Мужики, как оно там, когда за 40?

Не спицца штось

... у Харковi

c9cdhd.gif
гарнесенький вигляд у цих дерев, егеж:клас:
 
ну, сейчас все что-то ищут.
видимо время такое - исканий.
смена эпох, мировоззрения, обрушение смыслов, воздвижения новых...
люди в этой мясорубке не хотят быть материалом, но стремятся стать участниками.
более активные хотят влиять на процессы. хотя бы на те что находятся в поле их (мировоз) зрения.
Разве когда-то было иначе?)
 
Ну это до сраки.
Я родился в один день со Сталиным.
И что с того?
Там какие-то непонятки были с его датой рождения, вроде бы. А еще по новому или старому стилю. В какой из этих четырех дней Вы родились?))))
 
интересно, у нее было ружжо
или
не перевелыся ище жиночкы :)
:) та ну. Дядя был при исполнении служебных обязанностей. Она его в таком состоянии могла хоть изнасиловать, а он бы вместо сопротивления соображал бы, имеет он право сопротивляться, или нет

тогда зачем даешь оценку оценке?
может посмотришь, тогда и вернемся к обсуждению?
:незнаю: я уже понял, что он был лоялен к госвласти. Но не понимаю, почему вы с Натой вменили сатирику в обязанность быть власти оппозитным.
Салтыков-Щедрин был в оппозиции к государственной власти? Да ни в жизнь. Грибоедов так вообще был госслужащим.
Что Задорнов исписался, я догадался и не глядя на последние "голубые огоньки", или что у них там нынче - у меня и телевизора уж лет 15 нету: говорить о нём перестали, стал быть - популярность сильно упала. И что. Говорю же - больной человек.
Вы от него ждали чего-то... почему, собственно?
В том, что он не оправдал ваших ожиданий, его вины нет. На мой взгляд.


Мне Задорнов в последний раз нравился... да вот когда он появился только. И стал популярным. Но человек умер... Тяжело умер. Надо иметь ... веские основания, чтобы его хаять.


А это сугубо для Лёхи

gbc2fh.jpg
 
Не понимаю, ребзя.
Задорнов был профессиональным сатириком. Ни больше, ни меньше. Никогда он не был ничем иным. Острый аналитический ум, уникальная харизма... но он просто - писатель. И читатель.
Кому он продался?
Он стал говорить не то что вам нравится? И чё?
Земля ему пухом.
Он стал говорить то, за что ему стали хорошо платить. Это две большие разницы, имхо
 
Он стал говорить то, за что ему стали хорошо платить. Это две большие разницы, имхо
:незнаю: я то не знаю и Вы не знаете.
Сколько Задорнов зарабатывал, собирая немалые залы на пике своей популярности? Он не понимал, что уйдя на службу, он всё это потеряет? Уверен, знал. Есть большая разница в оплате труда между тем кто работает за зарплату и тем кого ноги кормят.
Да может, его всё устраивало, потому и писать было не о чем. Это в Союзе ему тесно было. И колбасы мало. Разной. А в либеральной России душа развернулась.
В любом случае, его выбор.

 
Современная вполне басня :)

МУЖИК И ПАЛЕЦ
Басня

Один мужик, по жизни португалец,
Однажды без труда
Себе засунул средний палец,
Не будем говорить куда.
Ему, наверно, просто стало интересно,
Просторно будет пальцу там иль тесно.
Потом его он многократно
Пытался вытащить обратно,
Увы, безрезультатно.
Так он и ходит с пальцем в этой самой,
Являясь иллюстрацией живой,
Того, как любопытство обернуться может драмой,
Коль палец у тебя кривой.

Мораль: кто пальцы сильно загибает,
Потом бывает, что по полной огребает.
 
Стас, притаскивать ролик с Аптон в тему, где в основном флудят дамы и сиськи их не интересуют, это ЧТО и, главное, НАХУЯ?
Слово "зачем" не отражает эмоциональный накал вопроса.
 
:незнаю: я уже понял, что он был лоялен к госвласти. Но не понимаю, почему вы с Натой вменили сатирику в обязанность быть власти оппозитным.
Салтыков-Щедрин был в оппозиции к государственной власти? Да ни в жизнь. Грибоедов так вообще был госслужащим.
Что Задорнов исписался, я догадался и не глядя на последние "голубые огоньки", или что у них там нынче - у меня и телевизора уж лет 15 нету: говорить о нём перестали, стал быть - популярность сильно упала. И что. Говорю же - больной человек.
Вы от него ждали чего-то... почему, собственно?
В том, что он не оправдал ваших ожиданий, его вины нет. На мой взгляд.


Мне Задорнов в последний раз нравился... да вот когда он появился только. И стал популярным. Но человек умер... Тяжело умер. Надо иметь ... веские основания, чтобы его хаять.


На, даже вставлять нормально не буду.
Мне нет дела, что кто то исписАлся. Есть вообще люди "одной песни". И какие претензии? Ну не пошлО:незнаю: бог не дал.
А вот чтО ты делаешь, это уже вЫбор. Можно обойти, промолчать, не противится власти, это как раз можно понять.
Но человек выбрал это.
 
Разве когда-то было иначе?)
конечно было

сейчас так:
Bentley, сигара, коллекционный виски, Vertu: премиум-сегмент, каким его до сих пор представляют маркетологи, уже мертв. Перетекание жизни в онлайн, digital-технологии, ЗОЖ и остальные тренды убивают традиционную систему классов в принципе.
Система классов изжила себя окончательно, практически в любом обществе. Во многом эти изменения произошли потому, что ИT и Интернет кардинально поменяли принципы бизнеса.

Глобальные рынки, гипервысокий рост капитализации бизнесов, еще большее смещение бизнесов от производства чего-то осязаемого в построение экосистем. В итоге появились успешные бизнесмены, которые создали миллионные и миллиардные бизнесы буквально за пару лет.
Тому, что успешные бизнесмены начали делать деньги быстро, во многом способствуют и краудсорсинговые платформы, венчурные фонды, хайп, стартап-культуры, блокчейн, ICO и т.п.

Онлайн-социализация. Соцсети, мессенджеры, привычка быть всегда на связи и с камерой сделала приватную жизнь более открытой. Своей жизнью делятся практически все, и многим действительно интересно узнавать об известных личностях из их личного аккаунта. А лента у успешных людей в основном позитивная и настраивает на то, что нужно в первую очередь получать удовольствие от жизни и ценить нематериальное — семью, друзей и т.п.
©
 
Стас, притаскивать ролик с Аптон в тему, где в основном флудят дамы и сиськи их не интересуют, это ЧТО и, главное, НАХУЯ?
Слово "зачем" не отражает эмоциональный накал вопроса.
:незнаю: поздоровался я так. Что было, то и понёс. Там, помимо Аптон, офигеть какая кррасота вокруг, между прочим.
Не нравится, не навязываюсь, я в "женском" появляюсь раз в пятилетку и не надолго, так что заебать не успею. Я бы написал "надоесть", но это не отразит эмоционального накала нахлынувших чувств.
 


На, даже вставлять нормально не буду.
Мне нет дела, что кто то исписАлся. Есть вообще люди "одной песни". И какие претензии? Ну не пошлО:незнаю: бог не дал.
А вот чтО ты делаешь, это уже вЫбор. Можно обойти, промолчать, не противится власти, это как раз можно понять.
Но человек выбрал это.
А поддерживать власть, это плохо?
Он даже по Украине не особо прошёлся. Но что, любой, кто что-то не тэе скажет об Украине, он как есть - паскудный суккин сын и представляет угрозу украинской государственности?
Да как по мне, те ... активисты... что по майданам нонче обитают, этой государственности много больше вреда несут, чем все иностранцы вместе взятые - хоть восточные, хоть западные. И кажен день всё больше. Это не америкосы и русские сделали украинцам плохо, это сделали такие же украинцы. И продолжают делать.
Углядеть в Задорнове врага, это шибко зорко глядеть надо, да только не туда.
 
:незнаю: поздоровался я так. Что было, то и понёс. Там, помимо Аптон, офигеть какая кррасота вокруг, между прочим.
Не нравится, не навязываюсь, я в "женском" появляюсь раз в пятилетку и не надолго, так что заебать не успею. Я бы написал "надоесть", но это не отразит эмоционального накала нахлынувших чувств.
Есть такое слово "неуместно". Вот так и ваше здрасьте, как здрасьте, как чукче в чужие холодильник и морде дрын летящий в лоб.
 
Есть такое слово "неуместно". Вот так и ваше здрасьте, как здрасьте, как чукче в чужие холодильник и морде дрын летящий в лоб.
Виноват, исправлюсь. Учту на будущее. Я человек новый, субординации не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу