Мужики, как оно там, когда за 40?

о европейских протоколах

да ну... где Европа, а где...
Протоколы упраздняют тоже. Если б европейские, то я б мовчки тутво, :угу:

Не, я ж ничо. Я ж токмо к твоему *дЫбилизм* каплю, ага:)
И все будут здоровыми

:)

PS
что-то восторженніых в теме поубавилось
 
В Индии, возможно, и спасаются специями от подобных болезней, но то количество, что они кладут, есть невозможно. Та же ситуация и в Южной Корее, было проще сутки не есть, чем есть. Как они только это переваривают своими желудками, не знаю, наверное, уже тренированные. Мало того, что в меню одни уши, хвосты, яйца животных, что считается вкусным, так есть это нереально совсем, во рту так печёт и загасить-то нечем:D а от воды только хуже...вобщем, в Индию и ЮК надо ехать со своим борщом)

Весной, когда лазили по Барабану в поисках железяк для ветрогенератора, товарищ "познакомился" с сестрами-вьетнамками и пытался у них узнать, где можно попробовать настоящую вьетнамскую кухню. Но их русский словарный запас был так мал, что даже с жестами ничего не получалось. После 10 минут бестолкового диалога вмешался наш мужичок и взялся нас проводить: сказал, что там на Барабане есть два места - одно чуть хуже, другое чуть лучше, отвел нас в лучшее. Это лоток на колесах в жопе ТЦ Барабашова. Вариантов соуса там три или больше. Мы попросили оригинал, самый острый. Нам сделали.

Очень остро, но очень вкусно. Состав там не до конца понятен, но я и не очень интересовался. Там все в куче в посудине. Я не смог доесть не от остроты, а от размера порции - в меня столько не влазит! И очередь к той тётеньке там немалая и в основном наши славянские лица. :збентежений:
 
PS
что-то восторженніых в теме поубавилось
эмоциональность, она всегда не надолго. Энергозатратная штука. Да и тельце изнашивается...
Мне вчерась ножик друг из Германии презентовал :) Покажу при случае.
Кованая углеродка. У меня когда-то был подобный, этой же 100% фирмы... я тогда свой подарил, а потом их у нас вытеснил грандвэй. И - здоровый такой. Рукодельный вовсе... В общем, праздник у меня. Учусь ими жонглировать :угу:
 
надеюсь это не так.
ты писал в прошедшем времени а здесь такая тема 40+ - больше половины разведенные.
:) просто давно этим не занималась она.
А в теме... это - прикидываются... кокэтуют. Интересничают :)
 
эмоциональность, она всегда не надолго. Энергозатратная штука. Да и тельце изнашивается...
Мне вчерась ножик друг из Германии презентовал :) Покажу при случае.
Кованая углеродка. У меня когда-то был подобный, этой же 100% фирмы... я тогда свой подарил, а потом их у нас вытеснил грандвэй. И - здоровый такой. Рукодельный вовсе... В общем, праздник у меня. Учусь ими жонглировать :угу:

круто.я жЫж тоже хочу
Друг* - это тот, что я думаю? Он в Харькове?
Я к чему? Мне, к примеру, презент из Скотленда через Москву (поезд) передавали: вначале в Москву. потом я отняла:). Третьего дня.
Страсти -то какие получились в век технологий))

эмоциональность, она всегда не надолго.

надеюсь, что Боги их выздыхали. И поделом.
 
круто.я ж тоже ж хочу
Друг* - это тот, что я думаю? Он в Харькове?
Я к чему? Мне, к примеру, презент из Скотленда через Москву (поезд) передавали: вначале в Москву. потом я отняла:). Третьего дня.
Страсти -то какие получились в век технологий))
моё, не дам :D
не наигрался я ещё
Не знаю, о ком ты думаешь.
Этот - врач из Германии. И тут не он, а "голубь почты моей".
Фсё, я спать. Яркой те, а мне - спокойной
Я, блинн, как радовался до всрачкы последнему учебному дню перед школьными каникулами, так и радуюсь... Когда я уже повзрослею...
 
Весной, когда лазили по Барабану в поисках железяк для ветрогенератора, товарищ "познакомился" с сестрами-вьетнамками и пытался у них узнать, где можно попробовать настоящую вьетнамскую кухню. Но их русский словарный запас был так мал, что даже с жестами ничего не получалось. После 10 минут бестолкового диалога вмешался наш мужичок и взялся нас проводить: сказал, что там на Барабане есть два места - одно чуть хуже, другое чуть лучше, отвел нас в лучшее. Это лоток на колесах в жопе ТЦ Барабашова. Вариантов соуса там три или больше. Мы попросили оригинал, самый острый. Нам сделали.

Очень остро, но очень вкусно. Состав там не до конца понятен, но я и не очень интересовался. Там все в куче в посудине. Я не смог доесть не от остроты, а от размера порции - в меня столько не влазит! И очередь к той тётеньке там немалая и в основном наши славянские лица. :збентежений:

Мне во вьетнамской кухне очень нэм нравится
И да, его очень хорошо готовили на барабане. Была забегаловка, но давно, ее снесли.
А ещё были продуктовые магазинчики для вьетнамцев. Часто там покупал разные маринованные овощи, соусы и вермишель быстрого приготовления(стеклянную) но очень вкусную и с кУчей специй

jc8gfa.jpg
 
Tay cầm bầu rượu nắm nem
Mải vui quên hết lời em dặn dò

:іржач:

Как звучит - даже боюсь предположить. )))

че ржешь?:хмммм: пальцем покажи(с):D
я там специально картинку вставил мясо со специями и (репой или морковкой) короче еще фигней завернутое в рисовую бумагу и обжаренное.
когда едят, еще опускают в специальную макалку
 
че ржешь?:хмммм: пальцем покажи(с):D
я там специально картинку вставил мясо со специями и (репой или морковкой) короче еще фигней завернутое в рисовую бумагу и обжаренное.
когда едят, еще опускают в специальную макалку

Да я ж почитал про нэм.

Там и встретил эту народную вьетнамскую поговорку:
В руках нэм да бутылка
И забыл, что жена велела!​

Сам делать задолбусь, не буду. А готовый бы попробовал с удовольствием. :)
 
найти бы где?:незнаю:
бэз фанатизма по цене

Эта сцыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на уже не существующее вьетнамское кафе, о котором речь?


Там если отзывы почитать по всем вьетнамским точкам - 2012-2015 гг...
Такое впечатление, что после Революции Достоинства и падения бакса с 8 до 26, вьетнамские шефы работать на Украине сочли ниже своего достоинства. :незнаю:
 
Эта сцыль:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на уже не существующее, о котором речь?

лет пятнадцать не был. там вокруг была реконструкция после, думал не выжило
очень очень похоже
 
лет пятнадцать не был. там вокруг была реконструкция после, думал не выжило
очень очень похоже

Мне очень хвалили лет 8-10 назад одно вьетнамское заведение там. Я его даже видел, мимо проходил тогда (лет 8-10 назад) оно было в 50 м от выхода из метро. Но вроде его уже давно нет, но я всерьез этот вопрос и не прорабатывал никогда. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу