Мужики, как оно там, когда за 40?

Мне очень хвалили лет 8-10 назад одно вьетнамское заведение там. Я его даже видел, мимо проходил тогда (лет 8-10 назад) оно было в 50 м от выхода из метро. Но вроде его уже давно нет, но я всерьез этот вопрос и не прорабатывал никогда. :незнаю:

вполне возможно говорим об одном.
опять же 50-150, думаю относительно.
твоя ссыль очень по[ожа. если "живая" нужно будет глянуть
 
вполне возможно говорим об одном.
опять же 50-150, думаю относительно.
твоя ссыль очень по[ожа. если "живая" нужно будет глянуть

Мне на след. неделе с большой вероятностью тудой (на Барабан) надо будет попасть. Заодно и поищу. Если что-нить узнаю, маякну.
 
В ходе сегодняшнего заседания по делу смертельной аварии в Харькове, в которой погибли 5 человек, суд удовлетворил все ходатайства прокуратуры. Кроме избрания меры пресечения подозреваемой Елене Зайцевой в виде ареста на 60 суток, суд лишил ее водительских прав, а также наложил арест на автомобили Lexus и Volkswagen Touareg.​

Это обычная для таких дел ситуация, или таки у следствия есть вопросы к водиле Touareg?
Не в плане свидетельских показаний, ессно...
 
В ходе сегодняшнего заседания по делу смертельной аварии в Харькове, в которой погибли 5 человек, суд удовлетворил все ходатайства прокуратуры. Кроме избрания меры пресечения подозреваемой Елене Зайцевой в виде ареста на 60 суток, суд лишил ее водительских прав, а также наложил арест на автомобили Lexus и Volkswagen Touareg.​

Это обычная для таких дел ситуация, или таки у следствия есть вопросы к водиле Touareg?

там есть кусочек его вины, но причина, думаю, в следственных действиях(экспертиза) с машиной
 
там есть кусочек его вины, но причина, думаю, в следственных действиях(экспертиза) с машиной

Ни с одной из камер не видно реальных сигналов светофоров. Или я упустил?
Все с подачи экстрасенса Геращенко.
А этот мудак врёт и не краснеет. Проверено. Доказательства в этой Теме выше.

То, что он про гонки написал, я вообще не понял. Я раз 10 запись с камеры напротив горсовета просмотрел, только больше вопросов стало... :незнаю:

Девочка на Лексусе - дура и виновна. Однозначно.
Но хотелось бы понимать всю картину. :збентежений:

Чисто психологически Touareg мог начать движение, потому что начал движение поворачивающий на Сумскую микроавтобус?
А не потому, что зеленый?
Мог.
 
Ни с одной из камер не видно реальных сигналов светофоров. Или я упустил?
Все с подачи экстрасенса Геращенко.
А этот мудак врёт и не краснеет. Проверено.

То, что он про гонки написал, я вообще не понял. Я раз 10 запись с камеры напротив горсовета просмотрел, только больше вопросов стало... :незнаю:

Девочка на Лексусе - дура и виновна. Однозначно.
Но хотелось бы понимать всю картину. :збентежений:

ты же понимашь, что мнение будет субъективным:незнаю:
светофор виден с техникума. по неему просчитывается алгоритм остальных
туарег тронулся на желтый, но на физический перекресток въехал на зеленый. следовательно у лексуса уже обязан был быть красный, полсекунды, но красный.
гнАла она лИхо, визуально и эмпирически, но экспертизы пока нет, поэтому в прокуроском заявлении пока "большевосьмидесяти"(с)
от горсовета с ней в параллель с таким же ускорением(нарушая) ехала еще одна машина, поэтому версия гонок очень велика.
но разумеется не стритрейсеры. либо знакомые "погонять", либо просто зацепились с незнакомыми на один-два перекрестка
 
ты же понимашь, что мнение будет субъективным:незнаю:
светофор виден с техникума. по неему просчитывается алгоритм остальных
туарег тронулся на желтый, но на физический перекресток въехал на зеленый. следовательно у лексуса уже обязан был быть красный, полсекунды, но красный.
гнАла она лИхо, визуально и эмпирически, но экспертизы пока нет, поэтому в прокуроском заявлении пока "большевосьмидесяти"(с)
от горсовета с ней в параллель с таким же ускорением(нарушая) ехала еще одна машина, поэтому версия гонок очень велика.
но разумеется не стритрейсеры. либо знакомые "погонять", либо просто зацепились с незнакомыми на один-два перекрестка

Но тот ее обошёл с легкостью и ушёл по Сумской.
Она тормозила (судя по стопам) из-за машины, что парковалась у Оскара.
Как она могла набрать "много больше 80"?
Но таки же набрала!
Херь какая-то.
 
Но тот ее обошёл с легкостью и ушёл по Сумской.
Она тормозила (судя по стопам) из-за машины, что парковалась у Оскара.
Как она могла набрать "много больше 80"?
Но таки же набрала!
Херь какая-то.

притормаживала, вторая. и ушел не он. он как раз был справа-ближе к камере, и бОльше пропускал, и говорят не у оскара, а отъезжающий бусик ощада.

того кого ты принял за "ушел" был далеко впереди на съемке от горсовета.
тот кто гонялся на остальные не попал. или свернул или припарковался(он отстал немного)
 
Я ж говорю, я с десяток раз отсмотрел, нихрена не понял. :незнаю:
 
Посмотрел.
Ничего нового для себя не обнаружил. :незнаю:
 
В ходе сегодняшнего заседания по делу смертельной аварии в Харькове, в которой погибли 5 человек, суд удовлетворил все ходатайства прокуратуры. Кроме избрания меры пресечения подозреваемой Елене Зайцевой в виде ареста на 60 суток, суд лишил ее водительских прав, а также наложил арест на автомобили Lexus и Volkswagen Touareg.​

Это обычная для таких дел ситуация, или таки у следствия есть вопросы к водиле Touareg?
Не в плане свидетельских показаний, ессно...
Это тот автомобиль, с которым она гонялась, штоль? Я де-т видел баннер, мол, какой-то СБУшник был вторым гонщиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Это тот автомобиль, с которым она гонялась, штоль? Я де-т видел баннер, мол, какой-то СБУшник был вторым гонщиком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




нет, фольц - это та машина, с которой она не разминулась
 
нет, фольц - это та машина, с которой она не разминулась
А. Ну, я и по теме помню, писали сведущие люди, что там не только её вина была... да - толку. Ей за своё всё равно отвечать придётся.
Хотя, если докажут, что и то его нарушение явилось причиной смерти, ему тоже статья - та ещё светит...


Вообще же, с ДТП и так всё понятно: контроля мало, вот и чудят. И если ничего не изменится, оно будет и дальше - на любой улице, в любом городе.
А вот похищение 2х месячного ребёнка из детсада (у нас, вроде, яслей нету), это что-то новое. Блинн, как могли отдать ребёнка посторонним тёткам :незнаю:
 
эмоции не износили твоё тельце?
эххххжжж
feh1je.jpg

:D
 
Назад
Зверху Знизу