Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

:)так и предполагала:клас:
блин...как это классно: поездки на соревнования, конкурсы, победы, радость, достижения детские, они понимают, что нифига не зря тратят время в зале .

изначально его просто отправили заниматься физкультурой к первому тренеру, кто оказался ближе и удобнее))) Уже девятый год физкультурит)))
 
изначально его просто отправили заниматься физкультурой к первому тренеру, кто оказался ближе и удобнее))) Уже девятый год физкультурит)))

:пиво: пусть физкультурит, лишь бы в кайф
 
было бы не в кайф, уже бы не физкультурил))) да и я спокойна, ребенок занят, свободного времени на всякие шалости остается маловато)))

наши в поездках успевали отметиться обязательно:)
особенно когда подросли:)
 
за то потом каааааак нашалит:D

Дадош, чай не Каркуша... Как нашалит, так и разгребет. А родители помогут.

наши в поездках успевали отметиться обязательно:)
особенно когда подросли:)

:) пока маловат:D
 
все, можно не нервничать, мне из Молдавии привезут две медальки)))) за первое и третье место)))
:) поздравляю!

*в японии, кстати, все дипломы/аттестаты/грамоты - считается - принадлежат родителям. :)



2Неизвестный:
Ищу конкретного фотографа из Харькова (+фото)
..может поможете страждущему))
 
Останнє редагування:

вспоминается, как мужа вызвала директор школы в кабинет, потому что у дочери в сумке нашли термос, из которого изрядно пованивало водкой, из-за которой на экскурсии в Сковородиновке мальчики 7 класса были пьяны ...
т.к. водку в бутылках у них бы посекли, они нашли способ - пронести ее в термосе в сумке у девченок:D
а когда танц.коллектив выезжал на конкурсы, то ...там не было только спокойствия :)))
но, правда там старшие много не пили, старались сдерживаться:)
но в остальном чудили, как могли:)
 
вспоминается, как мужа вызвала директор школы в кабинет, потому что у дочери в сумке нашли термос, из которого изрядно пованивало водкой, из-за которой на экскурсии в Сковородиновке мальчики 7 класса были пьяны ...
т.к. водку в бутылках у них бы посекли, они нашли способ - пронести ее в термосе в сумке у девченок:D
а когда танц.коллектив выезжал на конкурсы, то ...там не было только спокойствия :)))
но, правда там старшие много не пили, старались сдерживаться:)
но в остальном чудили, как могли:)

мой не пьет и не курит, по крайней мере пока. И ооочень не одобряет сии занятия. В остальном нннадо уточнить папа презервативы с собой дал или как))))Пока на столько мал, что послушен и правилен)))
 
мой не пьет и не курит, по крайней мере пока. И ооочень не одобряет сии занятия. В остальном нннадо уточнить папа презервативы с собой дал или как))))Пока на столько мал, что послушен и правилен)))

:клас:
 

Мне тогда было 14 лет. И для меня Марс был ближе, чем фотография. :D
Поспрашал в ФБ, у тех, кто мог бы знать. Не вспомнили. Но опубликуют в своих лентах. Если не поможет, распечатаю и пойду по миру вживую показывать. Думаю, найдем. :)

Если не через фотографов, то благодаря операторам печати, мастерам по ремонту фотооборудования, фоторедакторам. ;)

мой не пьет и не курит, по крайней мере пока. И ооочень не одобряет сии занятия.

Я в 16 лет ооочень не одобрял эти занятия. Особенно курение. Закурил в 23 года. :rolleyes:
 
а у меня голограмма получилась.:ги:
GVuJvc98YMQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу