Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

...сыновья берут пример с отцов:)

или просто значимых мужчин в их жизни. А дочери с матерей, но как ни странно моя мать не курит. Вообще. Никогда и никак. А я себе позволяю подобное. И?
 
или просто значимых мужчин в их жизни. А дочери с матерей, но как ни странно моя мать не курит. Вообще. Никогда и никак. А я себе позволяю подобное. И?

...ну,вероятность все равно меньше...:)
 
или просто значимых мужчин в их жизни. А дочери с матерей, но как ни странно моя мать не курит. Вообще. Никогда и никак. А я себе позволяю подобное. И?

очень часто подростки берут пример со сверстников...к сожалению, в наше время, все чаще и чаще.
поэтому, не факт, что у курящих родителей будет ребенок курить и наоборот. Круг его общения отчасти сформирует его пристрастие и круг его интересов, сформирует круг его общения.
у меня дочь курит с 13 лет, хотя в семье никто, кроме 1-ой бабушки, с которой у нее не было нормальных отношений, не курил.
 
...сыновья берут пример с отцов:)

мой папа, и кстати его братья никогда не курили, ну и мама, мне это не помогло.
детеныш года два три назад начал. сейчас вроде бросил.
но я ему на мОзги не капал. все личным примером, ага(с):
-хочешь так же по утрам легкие выворачивать?
короче нет зависимости. из всех моих курящих друзей-приятелей практически никто из родителей не курил. причем самые злостные именно осознающие
 
...расстроили вы мамочку своими пророчествами...:)
 
поэтому, не факт, что у курящих родителей будет ребенок курить и наоборот. Круг его общения отчасти сформирует его пристрастие и круг его интересов, сформирует круг его общения.
согласен
моя кума курит с 13 лет, хотя в семье никто не курил
 
На счет курения, хотелось бы продемонстрировать рукотворный памятник глупости. :іржач:

Как-то то ли в мае, то ли в июне (не этого года) посетила меня такая гениальная мысль - не выбрасывать пачки выкуренных сигарет, а строить из них башню. И типа, загадал, когда башня достигнет высоты почти в метр (это расстояние между верхней полкой на кухне и потолком) - бросить курить. :D

Во-первых, все равно некоторые пачки таки на автомате выбрасывались. Но не много.

Во-вторых, не помогло. Как видно из снимка, после построения башни пачек скопилось еще больше, чем на одну такую же. Пачек чуть-чуть не хватает, чтоб сложить башню от пола до потолка. В любом случае, выше моего роста. )))

Бросил, когда позвонил друг детства и злорадно спросил: куришь?
Я ответил: - Да. (
- А я бросил! 12 дней не курю!

Я подумал, а я чем хуже. Растянул последнюю пачку на 3 дня и бросил. . За последний год вынужденно сделал одну затяжку (нужно было раскурить сигарету водителю на УАЗе на хреновой дороге на ходу)... плевался полдня.
Жительница Великобритании Клара Коуэлл бросила курить накануне празднования 102-го дня рождения, пишет The Daily Mail.

Как отмечает издание, впервые Коуэлл закурила в 1931 году и за свою жизнь выкурила примерно 60 тысяч сигарет.

Накануне своего 102-летия британка решила отказаться от вредной привычки. Такое решение было вызвано не беспокойством о здоровье, а озабоченностью родственников, которые опасались случайного пожара от упавшего сигаретного пепла.

"Секрет маминого долголетия - сигарета и чашка чая с виски", - рассказала 69-летняя дочь именинницы Линда.

По самым скромным подсчетам, я выкурил за свою жизнь сигарет минимум в полтора раза больше. :) А то и все 100 000 ...

Круто звучит аргумент: " Я бросил курить, потому что выкурил в полтора раза больше сигарет, чем Клара Коуэлл со стажем курения в 82 года... ":іржач:

81344621_kot_kurit.gif

Друг, кстати, уже курит. Меня не тянет. Но зарекаться не буду. Когда не курил 3,5 года, верил, что никогда... Теперь забавно.

Просто нужно полку освобождать: пора уже растения переселять с лоджии. Придется памятник утилизировать. Хотя выглядит он в реальности очень внушительно.
 

Вкладення

  • esse.jpg
    esse.jpg
    135.5 КБ · Перегляди: 943
Останнє редагування:
Серж, я с тобой такими памятниками даже мерятся не стану:rolleyes::(:D
 
...никогда не курил,и не тянет...
 
Назад
Зверху Знизу