Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 1

максимум, что хочет сэкономить Моничка - это таки нэрви:D...и, кстати, довольно мудрая экономия;)...

Мариш ты забыла... я сижу под деревом в позе лотоса и птички вьют на мне гнезда... какие нервы? ты о чем? :D
 
чтоб понять, нравится человек или нет вовсе не обязательно подробно изучить хронику его жизни:D

...однако:rolleyes:...иногда и целой жизни мало, а Вы нас тут с трех постов определили;)...................Вам точно не 20?:D...
 
Очень хочется синичек

Страна тотального «отката»
И торжествующих «понятий»,
Спасая мир, спешит куда-то,
Гремя веригами проклятий.

Бежит, коррупцией ведома,
Своим путём по буеракам
С неизживаемым синдромом
Привычности к нужде и дракам.

Сменив «коленно – локтевую»
На ту позицию, где «сверху»,
Блестит красивой крепкой сбруей
На населеньи мелких клерков.

И, встав на глиняные ноги,
Всё крутит вентиль и заглушки,
И с матерком твердит о боге,
Грызя халявные ватрушки.

А мы живём… Поскольку надо.
В подводной лодке нет лазеек.
И нам величие отрадой -
«Треух - теплее тюбетеек !»

Но иногда.. порою... снится
(Невольно, но и невозбранно) –

В руке чирикает синица
На берегу обетованном,
Ни флаг, ни враг не портит рею,
И рупор не орёт нам в ухо,
Журавль глобальную идею
Уносит в направленьи «йуха»,
Мы, сняв ушанку с вермишелью,
Бежим из вечного централа..

(По траекторьи карусели,
Туда , где на колу мочало?)

(Юрий Викторов)
 
не, ну вот правда, в подавляющем большинстве случаев поговорить просто не о чем,

ну кто вам виноват, что вы шнурки отсталые?

а что касается лично мну - в сексуальной притягательности женщины интеллект имеет огромное значение :rolleyes:
ой не хитри:D
 
Мариш ты забыла... я сижу под деревом в позе лотоса и птички вьют на мне гнезда... какие нервы? ты о чем? :D

дык я ж за то и пою:когда-то ты себе решил - "да ну еще, нервы тратить!"...потом уселся под...под чем ты там уселся?...и птички вьют....и барышни хороводят...и внуки ползают:D
 
:незнаю: я не провоцирую.
Просто для меня демократия это - народовластие. Которое на нынешнем уровне развития общества недостижимо в принципе.
Мне кажется, это вообще в большей степени миф для человечества. В обществе существует довольно сильное расслоение людей по уровням развития, при этом как можно всех уровнять в судьбоносных решениях для страны, к примеру?

А все "толкования" этого термина, вызванные единственно - охрененным желанием назвать уже имеющуюся структуру звучным именем "демократия", напоминает мне ситуацию с сахарным диабетом.
таки да, и это называется политтехнологиями - как преподнести то. что нужно отденым муд...м, как справедливость, к которой стремяться многие)))
 
берите курс, мальчеги
Дядька с ХФ
c59e03fdb51122b8da1e129751992fdb_101206.jpg


ps
мой любимый образчик:)
 
ну кто вам виноват, что вы шнурки отсталые?

ой не хитри:D
наверно, я не совсем прав, интеллект не измеряется количеством знаний, но при всем этом имеет место разница в ценностях и преоритетах у разных поколений, что в свою очередь и влечет конфликт поколений (ну или хотя бы недопонимание :) )
 
какое такое народовластие:eek:
стасичка, вы как и все мы заразились от быковых-ефремовых

лично я счас заражаюсь от геродота... оччень увлекательно... впрочем и тогда с народовластием было все очень не однозначно...
 
наверно, я не совсем прав, интеллект не измеряется количеством знаний, но при всем этом имеет место разница в ценностях и преоритетах у разных поколений, что в свою очередь и влечет конфликт поколений (ну или хотя бы недопонимание :) )
ты такое не говори:D
Придет некий Катон командой и расскажет тебе за уши спаниеля, закрашенные седины и вонючую морщинистую кожу. Теток. За 30
!! Сисьге должны быть молодые. Ну какой конфликт поколений))
 
берите курс, мальчеги
Дядька с ХФ
c59e03fdb51122b8da1e129751992fdb_101206.jpg

ps
мой любимый образчик:)
Нифига не понял. Во-первых, где длинноволосый брунет?
Во-вторых, а скока он жмёт-тянет? Какой-то он шибко рыльефный. А пошшупать его мона? Я не склонен доверять виденному. :) Я, понимаете, и Годзиллу видел.
Скажем, г-н Скутер выглядит куда натуральнее. Несмотря что - охрененные веса таскает. А энто хто?
Курс я однозначно не возьму, пока не пойму, а что на финише. Ага.
 
ну, такое упорство вызывает уважение:)
хотя смотря на результат чего то меня всегда интересовала причина:незнаю:
честно?
У меня - сочувствие
Или даже равнодушие
Это же сколько в жизни всего упущено:rolleyes:
 
Нифига не понял. Во-первых, где длинноволосый брунет?
Во-вторых, а скока он жмёт-тянет? Какой-то он шибко рыльефный. А пошшупать его мона? Я не склонен доверять виденному. :) Я, понимаете, и Годзиллу видел.
Скажем, г-н Скутер выглядит куда натуральнее. Несмотря что - охрененные веса таскает. А энто хто?
Курс я однозначно не возьму, пока не пойму, а что на финише. Ага.
та вот. Перевелись:(
Все в *рельеф* пошли:(
А умные вълосы покинули дурную голову
__
Г-н скутер. возможно от природы здоровяк?:rolleyes:
Эдакий богатырь от сохи

а я почти поверил:D

ушла кофе пить)
 
Мне кажется, это вообще в большей степени миф для человечества. В обществе существует довольно сильное расслоение людей по уровням развития, при этом как можно всех уровнять в судьбоносных решениях для страны, к примеру?..
Та отож. В рамках общинной Др.Греции это было нормально и естественно. А все нонешние государства очень далеки от канонической демократии.
какое такое народовластие:eek:
стасичка, вы как и все мы заразились от быковых-ефремовых
А. Не говорите. Занудство взыграло. Пишу сейчас два диплома. Читаю - диссертация получается. Перекос. Никаких упрощений :D
 
ты такое не говори:D
Придет некий Катон командой и расскажет тебе за уши спаниеля, закрашенные седины и вонючую морщинистую кожу. Теток. За 30
!! Сисьге должны быть молодые. Ну какой конфликт поколений))
Адын мамент, мадмуазель, я не беру на себя ответственность за то. каких дам себе выбирает некий Катон-командой :D
 
Назад
Зверху Знизу