Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 1

с какого перепугу тутэчки будет демократия, не вполне понятно
кстати о ней. возвращаясь к напечатанному© о бабушках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


picture%202.jpg



ее супруг Джозеф Уилсон подверг сомнению разработки желтого кека в Нигере
picture.jpg



Как далеко готова пойти власть, чтобы добиться желаемого? Действительно ли в США в полной мере реализуется принцип демократии и свободы слова? Всегда ли действует государство в интересах своего народа? Такие вопросы, скорее всего, появились в головах большинства американцев после скандала 2003 года. 14 июля политическим обозревателем Робертом Новаком была опубликована статья под названием «Миссия в Нигере», в которой Новак раскрыл факт работы гражданки США Валери Плейм в ЦРУ. Новость распространилась по всей Америке и стала сенсационной, ведь Плейм являлась не просто работником ЦРУ, она была тайным агентом, и ее имя было засекречено.

6 июля 2003 года Джо Уилсон опубликовал статью в журнале The New York Times «What I didn’t find in Africa» («Чего я не нашел в Африке»), где он рассказал, что ЦРУ обратилось к нему с просьбой о поездке в Нигер, дабы проверить возможность урановой сделки между Нигером и Ираком, а также выяснить, для чего используются алюминиевые трубы, поставляемые в Ирак. Выполнив поручение и проанализировав увиденное в Нигере, Уилсон назвал сделку «маловероятной» и заявил о ложности данных, которые были озвучены Джорджем Бушем-мл. в ежегодном послании «О положении страны». Президент заявлял о наличии точной информации о сотрудничестве Ирака и Нигера и о разработке ядерного оружия в Ираке, что явилось главным поводом для вторжения американских войск в эту страну и начала войны, которая впоследствии длилась несколько лет и унесла тысячи жизней.

по этой истории был снят фильм. все фамилии и события описанные в нем - подлинные
03d31766a36fd370397677ab3547990b.jpg


характерна действительная речь Уилсона перед студентами Галодетского ун-та Вашингтона:

DWrSB403DRE

не могу даже в страшном сне представить чтобы министр обороны Украины и глава СБУ выступили свидетелями в суде:eek::eek::eek:

а вот что происходит у нас. не далее как вчера

7Voqb14eTgk

и эта самодовольная гнида публично(!!!) заявляет что виноваты сами жители!


а вот еще сюжет из "авторитарной" пиндосии

wIndzifLguU

мэр города участвует в ликвидации аварии.
вот и задумаемся братья и сестры, где же она - демократия:D
 
она сканирует пространство - прямым текстом ищет себе партнёра. Вглядывается в каждого встречного - он ли?
это не то "что должно", имхо.
:rolleyes:Продолжите свою мысль? ЧТО, в Вашем понимании - дОлжно? Какие признаки "должного" вернее - в ПОИСКЕ, по-Вашему?))
 
....
Вообще здается мне, что ты слишком обобщаешь, судя по себе. ...

...Одиночество - страшный зверь, и интернет - один из способов с ним бороться. И многие так и делают. Я даже уверен на 100%, что многие таки успешно. У меня нет живых таких примеров, но все же я основываюсь на собственном опыте общения в интернете. Я считаю, что интернет - вполне приемлемое место для знакомств, и даже уверен, что там действительно можно найти того, кто "говорит с тобой на одном языке". И не могу понять, почему ты эту историю воспринимаешь так негативно.
Одиночество на самом деле вполне естественное и нормальное состояние :) страшнй зверь - представление себе этого одиночества как некого монстра ))) А в другом человек всегда может видеть только то, что ему известно из личного опыта и поэтому часто возникают недоразумения в толковании чужих поступков )))) Кста, само это личноопытное видение тоже имеет в своей основе одиночество в себе самом...:)

:rolleyes:Продолжите свою мысль? ЧТО, в Вашем понимании - дОлжно? Какие признаки "должного" вернее - в ПОИСКЕ, по-Вашему?))
да, вот тоже любопытно:)
 
Одиночество на самом деле вполне естественное и нормальное состояние :) страшнй зверь - представление себе этого одиночества как некого монстра ))) А в другом человек всегда может видеть только то, что ему известно из личного опыта и поэтому часто возникают недоразумения в толковании чужих поступков )))) Кста, само это личноопытное видение тоже имеет в своей основе одиночество в себе самом...:)


да, вот тоже любопытно:)
:)Привет)). К твоему "одиночеству" - подпишусь репкой;)))
 
...вот и задумаемся братья и сестры, где же она - демократия:D
Вы, друг мой отчего-то противопоставляете две наших страны. И непременно желаете найти хоть где-нибудь ту демократию. А напрасно.
Наоми Уотс мне нравится. Чисто внешне :)
9(1051).jpg
 
Останнє редагування:
всем приветики))) за репку пасиб:)
а демократия, она ведь в разных странах разная... :) Наверно не только она, попробуйте описать, что такое любовь по ихнему и по-нашему ;)

Стасичка, а эта надпись возле картинки, часть провокации? ;)
 
принято просто начинать жить с подходящим человеком, сначала пополам снимая квартиру и трахаясь. Через несколько лет они могут подумать, что это хороший вариант для семьи и пригласить "на свидание".
А любовью чаще мозги парят всякие эмигранты типа русских )))
вооот, а по-сути просто несколько разный подход к одному и тому же процессу исходя из общепринятых ментальностей..

и я тебя люблю Мариша!!!! :любов:
не верь ему, он просто денег хочет сэкономить!:eek:
 
какая у Вас тут компания приятная в теме собралась, душевненькая такая атмосферка...:любов::пиво:
 
они в такие темы не заходят
Нужно им старичье:D
нужны нам двадцатилетние женщины....:D не, ну вот правда, в подавляющем большинстве случаев поговорить просто не о чем, а что касается лично мну - в сексуальной притягательности женщины интеллект имеет огромное значение :rolleyes:
 
всем приветики))) за репку пасиб:)
а демократия, она ведь в разных странах разная... :) Наверно не только она, попробуйте описать, что такое любовь по ихнему и по-нашему ;)
Стасичка, а эта надпись возле картинки, часть провокации? ;)
:незнаю: я не провоцирую.
Просто для меня демократия это - народовластие. Которое на нынешнем уровне развития общества недостижимо в принципе. А все "толкования" этого термина, вызванные единственно - охрененным желанием назвать уже имеющуюся структуру звучным именем "демократия", напоминает мне ситуацию с сахарным диабетом.
Видите ли, СД - неизлечимое заболевание. В принципе. Но так как штатовским медикам очень хотелось декларировать его излечение, они стали называть СД не только диабет, но и сопутствующие патологии. И - о чудо - тут же научились излечивать. Действительно - шаг вперёд. Ага.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужны нам двадцатилетние женщины....:D не, ну вот правда, в подавляющем большинстве случаев поговорить просто не о чем, а что касается лично мну - в сексуальной притягательности женщины интеллект имеет огромное значение :rolleyes:

+1... скажите коллега... моск, это оччень сексуально... :D
 
чтоб понять, нравится человек или нет вовсе не обязательно подробно изучить хронику его жизни:D
Но к некоторым (не будем говорить кто это был, хотя это был Слонёнок), надо попривыкнуть изрядно. Дабы полюбить.
 
Назад
Зверху Знизу