Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 1

Пример.
Я знаю, как довольно быстро и без затрат существенно повысить свои силовые показатели, ну скажем - очень существенно. Но, травмы, полученные в бестолковой юности, не дают такой возможности.
Я знаю, как и куда приложить свои умения для высокоэффективного проф. роста. Но в моём возрасте у меня уже другие приоритеты - много более важные, чем тот проф. рост.
Ещё песен? :)
Я знаю, как довольно быстро и без затрат существенно повысить свои силовые показатели, ну скажем - очень существенно. Но, травмы, полученные в бестолковой юности,
а зачем?
Что вам ЭТО даст?
Для духовного развития.
Ибо
Травмы просто так не бывают. И знания от получения их как правило являются настоящими (для тех. кто их (знания) умеет читать). Как правило:)

Но в моём возрасте у меня уже другие приоритеты - много более важные, чем тот проф. рост.
вот.
С этого надо было и начинать
Возраст. Приоритеты. Планирование. Тьфу
 
:D Мариш.
Я некоторое время раздумывал, что мне не нравится в этой фразе "я... зацвету", - потом посмотрел значение слова "зацвести"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

начать цвести, покрыться цветами ◆
перен. оживиться, стать радостным ◆
перен. начать процветать, благоденствовать ◆

и шо тебе не понравилось?;)...
 
91100178.jpg

Вот, дарю всем майскую розу!
у этой розы должен быть необычный запах
Особенно к вечеру
ps
себе в профиль заберу
 
та не дай бог:D
Будешь сидеть и ныть. На погоду:D
В 22.00 в постельку ложиться. От мяса язва начнется. А сисьги только в плейбое рассматривать:(:D

сколько тролей на одном квадратном метре.(с):D:D:D
 
ой, ребята)))...7 комментов осталось))))))))))))))))))
 
Тогда кнопочку нажму на планшете палочкой - настучать модеру на юзверей ! ;) :android:
 
та не дай бог:D
Будешь сидеть и ныть. На погоду:D
В 22.00 в постельку ложиться. От мяса язва начнется. А сисьги только в плейбое рассматривать:(:D
Плейбой - не очень, там еще не дошла бритва до ... консерваторы :D
 
Назад
Зверху Знизу