Мужики должны ездить на машине или не трамвае?

Авто нужно покупать когда есть своя обустроенная квартира. Есть шибздики, кот. живут в убогой съемной квартире ,при этом покупают в кредит авто и тянутся изо всех сил, отказывая детям во многом. В таком случае, я считаю, машина нафиг не нужна.
 
Ну может ее мона заменить тем,что вместо выплачивания кредита лет 10-3 раза в год летать отдыхать куда нибудь и никому небыть должным

Никто с этим не спорит, только у каждого свои жизненные цели....

ну есть у меня сейчас деньги на покупку авто, а совей квартиры нету.....я что дебилка всирать деньги в машину ради другой степени свободы или никому не нужных понтов...для работы есть офисный водитель с авто, а так и такси можно взять:)

А если на общественном транспорте быстрее получается? Не дешевле (что очевидно в большинстве случаев), а именно быстрее. То нафига ради понтов ехать на машине?

а гараж, а парковка, мля?


терпеть не могу такие вещи:

- зассаные гаражи во дворе,

- "сел на троллейбус, поехал в гараж, взял машину и поехал",

- бензин непонятно какого качества

- бесплатная парковка на газонах, тротуарах и проезжей части

- быдло-шумахеры & быдло-гаи


у нас ещё слишком нецивилизованная страна для личного авто, по-сути. :хмммм:

Какие понты, какие кредиты? Бред какой-то.
Так можно рассуждать если приходится максимум ездить раз в день между диваном и работой между которыми 5 км. А в выходной из интересов - пиво на лавочке.
 
Авто нужно покупать когда есть своя обустроенная квартира. Есть шибздики, кот. живут в убогой съемной квартире ,при этом покупают в кредит авто и тянутся изо всех сил, отказывая детям во многом. В таком случае, я считаю, машина нафиг не нужна.

ебланы!!!:D
 
машина не для понтов нужна...

Я не говорю о тех, кому она необходима для работы....

А жить в съемной квартире и покупать в кредит машину - это не понты???

Меня один зарубежный лихтенштейнский ухажер, хваставшийся своим Х5, довез на такси до подъезда....

Вышел, оглянулся и окуел - вокруг салтовское многоэтажное гетто, мусорки, срач вокруг и алкаши под подъездом...а вокруг мусорок одни Х5, мерсы да Тауреги стоят:D
 
В нашей быдло-стране есть такое понятие как автолюбитель. Когда понятие автолюбитель заменят на автовладелец, тогда может и будет имеет смысл купить машину.
 
появилась необходимость купить квартиру, пошёл купил квартиру. возможность для этого была в течении 2-х лет, но не видел необходимости.. так же и с машиной. нет необходимости в машине, я её не покупаю. продал несколько лет назад и не парюсь вообще. когда нужна машина, мне есть на ком ездить)))))
 
Какие понты, какие кредиты? Бред какой-то.
Так можно рассуждать если приходится максимум ездить раз в день между диваном и работой между которыми 5 км. А в выходной из интересов - пиво на лавочке.

Если вы обеспечены жильем, хорошей работой и есть лишние бабки на авто, то понятно, зачем же вам ездить на трамвае/метро/маршрутке:)

Или ваше ЭГО мешает вам за пределами вашего авто узреть других людей....или даже вообразить что бывают те кто еще не заработал...

При таких условиях только имбецил будет кричать - оно мне не надо!
 
ну есть у меня сейчас деньги на покупку авто, а совей квартиры нету.....я что дебилка всирать деньги в машину ради другой степени свободы или никому не нужных понтов...для работы есть офисный водитель с авто, а так и такси можно взять:)
Авто нужно покупать когда есть своя обустроенная квартира. Есть шибздики, кот. живут в убогой съемной квартире ,при этом покупают в кредит авто и тянутся изо всех сил, отказывая детям во многом. В таком случае, я считаю, машина нафиг не нужна.
Заметьте, не мужчины об этом написали. Вот почему одним это понятно, а другим нет? А ведь, вроде, и те, и другие оборудованы женской головой на плечах.
Другое дело, если проблема с жильем решена. Если на машине быстрее добираться до работы - машина не лишняя, если кроме работы есть желание ездить за город - машина более чем не лишняя, если при этом еще и есть элементарное удовольствие от самого процесса - ну вы поняли. А покупать Туарег исключительно ради выколачивания понтов (согласен, недешовых) - ну лично я понторезов стараюсь обходить стороной, нуегонафиг. К тому же в том же таки городе Х я даже не в час пик по делам (если не особо далеко) стараюсь даже не общественным транспортом ездить, а пешком ходить. Верите - обгоняю в конечном итоге и "копейки" и "импрезы" с "лансерами". Спрашивается - толку сидеть в пробке? Да, есть города (вроде Киева) где есть 2 берега и 4 моста, и вечером кто-нибудь перегораживает движение своей разбитой машиной и размазанной по асфальту тушкой - да, в этом случае гораздо удобнее и комфортнее стоять в пробке даже в "жигулях", чем в маршрутке с полусотней таких же счастливцев. Да, есть неспокойные места вроде Москвы, где вероятность быть взорванным в своей машине меньше, чем вероятность попадания на такое же шоу в общ. транспорте. Вот только мы (большинство) не в этих городах живем, а в стром добром Х.
Как-то вот так получается.
 
Если вы обеспечены жильем, хорошей работой и есть лишние бабки на авто, то понятно, зачем же вам ездить на трамвае/метро/маршрутке:)

При таких условиях только имбецил будет кричать - оно мне не надо!
Тогда я имбицил :D только меня на работу и обратно возят на служебной машине. да и моя жена считает, что если мы купим машину, то я на неё буду ездить на блядки :D
 
ебать-копать. Катя жжот. Да хуй с ними, с этими условностями и туарегами, валяй сразу тему "Почему все мужики вокруг такие нищеброды?". Обговорим.
 
машина не для понтов нужна...
Никто ж не против, если машина вам нужна не для понтов. Но есть же чуть-ли не каста людей, которые других измеряют исключительно с позиции "есть/нет авто". Уловили? Не "надо/не надо", а "есть/нет".
 
Если вы обеспечены жильем, хорошей работой и есть лишние бабки на авто, то понятно, зачем же вам ездить на трамвае/метро/маршрутке:)

Или ваше ЭГО мешает вам за пределами вашего авто узреть других людей....или даже вообразить что бывают те кто еще не заработал...

При таких условиях только имбецил будет кричать - оно мне не надо!

Дело не в эго, а в жизненной необходимости и удобстве. Почему так много НЕвладельцев авто пытаются видеть владение автомобилем как ненужные понты? Ну не укладывается у меня это в голове.
 
Тогда я имбицил :D только меня на работу и обратно возят на служебной машине. да и моя жена считает, что если мы купим машину, то я на неё буду ездить на блядки :D

Только имбецил будет покупать личное авто, имея казеное авто с казеным бензином и казеным водителем:D
 
...
Меня один зарубежный лихтенштейнский ухажер, хваставшийся своим Х5, довез на такси до подъезда....

Вышел, оглянулся и окуел - вокруг салтовское многоэтажное гетто, мусорки, срач вокруг и алкаши под подъездом...а вокруг мусорок одни Х5, мерсы да Тауреги стоят:D

Больше не хвастается? :D
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе

а что вы к мужику пристали (или к мужикам)? каждый ездит на чем ему удобно, да хоть пешком. Если вы не понимаете как это, то это не значит , что это неправильно, некрасиво и глупо. И меня есть знакомые которые в состоянии купить машину и содержать ее вкупе с бензином, но им это не надо, им удобнее такси вызвать, на маршрутку-метро-травмай-и др. транспорт сесть и поехать, головняков меньше. Другие себя без машины не представляют Ну и что? кадому свое. Или вы хотите покопаться в глубинах сознания и найти веское отклонение от психики у мужика который не хочет прикупить машинку?
 
о нежелании хоть какого-то комфорта. Ведь любые даже самые галимые жигули комфортней, удобней трамвая. Трамвай - это ужас нашего города, неизвестно чего там можно подцепить, куча бомжей, цыган.. короче, отдельная тема. Про метро ничего плохого сказать не хочу.

гг поэтому у тебя есть шикарная возможность показать им всем и купить себе машину и тыкать факи мужикам в трамваях.


А вообще да. С машиной лучше.
 
Однажды меня спросил молодой человек, что лучше: купить машину или сделать ремонт в квартире? (Парняга был не семейный и практически "жил на работе") Я ответила: "Если машина поможет тебе заработать, то однозначно машину. Ибо ремонт - это громные БЕЗВОЗВРАТНЫЕ вложения немалых средств. Но если машина для понтов, то лучше жить в комфорте и ездить на такси."
Хотя за цену некоторых машин можно купить и жильё, и ремонт, и машину... ...да и ещё на отдых останется!
 
Назад
Зверху Знизу