Мужики должны ездить на машине или не трамвае?

А давайте без "давайте". Кого хочу - того и воспитую. На форуме тут равноправие. Странно, что дама "в годах" позволяет себе так себя вести.

я не в годах, тваю дивизию. Пишете что попало. Совершенно не вчитываетесь. Брядятина. Как можно такое писать джентельмену? Ужос..
И я не пойму - какое еще равноправие. У нас тут у кого больше всего звезд и кто модер - тот и прав. Дама себе позволяет что считает нужным. А давайте с "давайте" - т.к. меня воспитывать - себе дороже будет.

Не принимай близко к сердцу.

вот! Отличная идея. Ее повоспитуйте. Тем более она уже давно нуждается хоть в каком-то внимании. Летает как серая молька неприкаянная.

Хватит уже, давай лучше про Катю :D
Вообще то я хотел вызвать на диалог Акву, а не тебя ну раз она не соизволила выйти на "дуэль" в нескольких темам то и фиг с ней. :D

опять Акву? Да че ж такое! Вот чего вы ко мне пристали - как банный лист к голой заднице. Ей богу.
 
опять Акву? Да че ж такое! Вот чего вы ко мне пристали - как банный лист к голой заднице. Ей богу.

осмелюсь предположить что место столько драгоценно и совершенно, что ... продолжать дальше бессмысленно :rolleyes:
 
При таких условиях только имбецил будет кричать - оно мне не надо!


Только имбецил будет покупать личное авто, имея казеное авто с казеным бензином и казеным водителем:D

А кроме слова "имбицил" Вы вообще владеете другими оборотами речи?
Или хотя бы уточните его правильное написание)))
можно не отвечать, я не в теме, просто улыбнуло)))
 
тогда выгодно жить в отеле...
Жить в гостинице не просто выгодно. Это обалденно просто! Жизнь в гостинице экономит кучу времени и нервов..

Другое дело: сколько стоит твоё время ;)

В гостинице есть один недостаток... Туда не пригласишь много народа на пьянку.. Но это можно пережить, как по мне.
 
на велосипеде! :ги:
 
И на машине, и на трамвае, и на велосипеде, и на своих двоих
 
Назад
Зверху Знизу