Мужики должны ездить на машине или не трамвае?

Катя, а почему тема в женском? теперь тут фанатов вербовать бу?
 
да нет, я не велась, занята была, сумку ж надо прижимать, чтоб "кавалеры" не достали из нее самое дорогое:) 15 гривен на обед:D

Катя, а где можно полноценно пообедать на свои кровные 15 грн.?

Или если такая экономия на обедах, почему на такси не разъезжаешь?
 
В час пик на метро быстрее доехать бывает,чем переть на машине.

А трахаться под этими жигулями тоже комфортно?

ага, еще плюс к траханью страховка+стоянка за кайф съездить на жигулях на работу:D


Вот блин как всегда находятся грамотеи видившие авто только из окна трамвая. 100 раз уже говорилось что авто это совершенно другая степень свободы и его ничем не заменишь.

Катю-розу поддерживаю.
А вобще тема столько раз тут обсасывалась, что уже и нет интереса к ней.
 
Авто это очень хорошо, но есть люди которые любят выпить пивка или чего другого, а на машине не особо побухаеш.
второе есть категория людей которые просто не любят водить.
есть категория людей которые боятся водить.
Есть категория людей которые считают автомобиль лишней тратой денег, и никакая свобода им нафиг не нужна.
Катя пиздить их надо что бы суки покупали машины и не пили пиво!
 
Вот блин как всегда находятся грамотеи видившие авто только из окна трамвая. 100 раз уже говорилось что авто это совершенно другая степень свободы и его ничем не заменишь.
Ну может ее мона заменить тем,что вместо выплачивания кредита лет 10-3 раза в год летать отдыхать куда нибудь и никому небыть должным
 
Вот блин как всегда находятся грамотеи видившие авто только из окна трамвая. 100 раз уже говорилось что авто это совершенно другая степень свободы и его ничем не заменишь.

Катю-розу поддерживаю.
А вобще тема столько раз тут обсасывалась, что уже и нет интереса к ней.

Никто с этим не спорит, только у каждого свои жизненные цели....

ну есть у меня сейчас деньги на покупку авто, а совей квартиры нету.....я что дебилка всирать деньги в машину ради другой степени свободы или никому не нужных понтов...для работы есть офисный водитель с авто, а так и такси можно взять:)
 
Нахуя учить географию - извозчик всюду довезёт. Не барское это дело - вожжи в руках держать.
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе
А если на общественном транспорте быстрее получается? Не дешевле (что очевидно в большинстве случаев), а именно быстрее. То нафига ради понтов ехать на машине?
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе



а гараж, а парковка, мля?


терпеть не могу такие вещи:

- зассаные гаражи во дворе,

- "сел на троллейбус, поехал в гараж, взял машину и поехал",

- бензин непонятно какого качества

- бесплатная парковка на газонах, тротуарах и проезжей части

- быдло-шумахеры & быдло-гаи


у нас ещё слишком нецивилизованная страна для личного авто, по-сути. :хмммм:
 

биогумус!)))

Вот блин как всегда находятся грамотеи видившие авто только из окна трамвая. 100 раз уже говорилось что авто это совершенно другая степень свободы и его ничем не заменишь.

Катю-розу поддерживаю.
А вобще тема столько раз тут обсасывалась, что уже и нет интереса к ней.

а я еще и в инете машины видел. И из окна троллейбуса. А из маршрутки не видел, потому что когда я еду на маршрутке, мне страшно в окна смотреть.
 
Как могут некоторые мужики не любить машины и говорить типа, мне и так кайфовО: сел на трамвай ипокатил без проблем:). При чем возможность ездить на авто у них есть. А вам все равно, на ЧЕМ он ездит?
P.S/ Речь не о марке машины, а о машине в принципе

читаем между строк... Туарег...:D
 
Назад
Зверху Знизу