Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34899
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34899
как интересно! например у меня денег дохера, и в остальном тебе подхожу- тоесть НОРМАЛЬНЫЙ! и вдруг ****ец бабкам! нет их, мыши унесли. тапарь значит я не нормальный???Как по мне, так в идеале (ненавижу это слово) Настоящий Мужчина сочетает в себе как моральные так и материальные положительные стороныТолько где ж такое видано???
Мне вот только не понятно, почему Музцин цепляет вопрос типа "с какой суммы"?Вы вообще представляете ситуацию, когда у М ЗП в 2раза меньше и живет он от ЗП до ЗП, и ему мля не хватает???Об элементарных цветах даже речь не идет, не говоря уже о каких-то более дорогих развлечениях
Мальчики, объясните, как с таким М можно строить будущее, если Ж не сможет даже ребенка родить, т.к. если она бросит работу уровень жизни резко снизится![]()
Только где ж такое видано???




Мужики вас не поймешь, одно время кричали мол надоели курицы непросвещенные, а теперь и просвещенные не такие
(как и за Ж)