Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить открытым текстом. Всегда ли действует это правило

Ищите своего крымчанина. А наши одинокие, разбитые сердца оставьте гнить на обочине!!!
(нервове заламування рук, тяжкi схлипування, скупа чоловiча сльоза стiкае по неголенiй щоцi)
 
Я им про любофф, а они мне про борщи и торты))))))
 
Торты и шампанское этг мегабанально:ги:



А мы тоже между прочим о любви:увага:
Борщи и торты я и сама могу. И с телами оголенными проблем нет. А вот с любовью есть. Как то нет ее в жизни, а без нее все не такое вкусное))
 
В начале лета была с подругами в Крыму и, неожиданно для себя, влюбилась. Познакомиться с ним так и не сложилось, думала, что приеду домой и всё забудется. Как то не забылось, и уже никто мне не мил, и ничто меня не радует. На работе пообещали недельку в октябре, смогу опять поехать туда. Он крымчанин, работает на пляже. Как то обрадовалась этой возможности, а теперь думаю, ну приеду я туда, и что? Подойду и скажу: милый, не могу без тебя жить, люблю и все такое…))) Вот как бы вы отреагировали на такое признание, мужчины?

Рискни;) А чего резину тянуть - время терять. Это ж тебя не к чему не обяжет. Если это твой человек, то все сложиться, а нет, ну голову себе забивать не будешь, дальше двинешься.
ЗЫ: Только не говори сразу о свадьбе и детях.
 
Борщи и торты я и сама могу. И с телами оголенными проблем нет. А вот с любовью есть. Как то нет ее в жизни, а без нее все не такое вкусное))
Может это судьба?:rolleyes:наконец то мы встретились!
:D
 
не понимаем, однозначно)
 
Борщи и торты я и сама могу. И с телами оголенными проблем нет. А вот с любовью есть. Как то нет ее в жизни, а без нее все не такое вкусное))

И ваще, женюсь:ги: будем по очереди борщи готовить))
 
Не, ну чоу...понимаем каешна...надо было накупить чупа-чупсов, мороженки, бананов там...а потом так, какбэ случайно, невзначай, подойти к нему с бананом во рту, купить пахлаву/кукурузу и...внимание...не вынимая барана изо рта, присоединить к нему купленную нямку...такой намек он бы понял...а так - не...
Да и что-то я от ТС'ки ни одной попытки с намеками не прочел :ги:
 
Не, ну чоу...понимаем каешна...надо было накупить чупа-чупсов, мороженки, бананов там...а потом так, какбэ случайно, невзначай, подойти к нему с бананом во рту, купить пахлаву/кукурузу и...внимание...не вынимая барана изо рта, присоединить к нему купленную нямку...такой намек он бы понял...а так - не...
Да и что-то я от ТС'ки ни одной попытки с намеками не прочел :ги:
Вот же ж народ)))) Не собиралась я тогда ни знакомиться, ни продолжать это знакомство. И намеков никаких ему не делала. Просто понравился человек. Не хочу здесь описывать всего, но были эпизоды, из за которых сначала подумала, что такого мужчину можно уважать, а потом стала присматриваться, наблюдать и вот.:)
 
Назад
Зверху Знизу