Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить открытым текстом. Всегда ли действует это правило

продайте все и переезжайте в Крым... любовь с первого взгляда того стоит... там купите жилье, найдете работу и встретите его...
 
Приезжай теперь каждый год - сиди и смотри. Офигенный намёк, может лет через 40 высмотришь чего.
Блин, да я же написала, что не знала, что все так будет. Нет у меня привычки заводить курортные романы. И как надо было поступить, в первый же день ему истерику закатить или кинуться на шею с поцелуями. Вот спрашиваю совета у мужчин
 
да забить, если это было на курорте..
 
Блин, да я же написала, что не знала, что все так будет. Нет у меня привычки заводить курортные романы. И как надо было поступить, в первый же день ему истерику закатить или кинуться на шею с поцелуями. Вот спрашиваю совета у мужчин

стоит поторопиться, закончится сезон - фиг его найдешь на пляже в ноябре :))))
 
Сидела там, смотрела на него больше дозволенного, конечно он заметил, выделывал "Па", наблюдал... но вел себя так, что вы - ОТДЫХАЮЩИЕ, а мы обслуживающий персонал...

Это все, что у вас было с этим парнем?
 
Блин, да я же написала, что не знала, что все так будет. Нет у меня привычки заводить курортные романы. И как надо было поступить, в первый же день ему истерику закатить или кинуться на шею с поцелуями. Вот спрашиваю совета у мужчин
Забей болт.Ищи Харьковского.
 
И как надо было поступить, в первый же день ему истерику закатить или кинуться на шею с поцелуями. Вот спрашиваю совета у мужчин

Можно было начать с - здравствуйте, вы мне очень понравились...
 
истерику закатить или кинуться на шею с поцелуями

меня бы напрягли оба варианта. Приедь, скажи что по делам в Крыму, дела уже сделала, осталось время, решила заглянуть на пляж, предложи прогуляться, если он сам не предложит. дальше видно будет
 
меня бы напрягли оба варианта. Приедь, скажи что по делам в Крыму, дела уже сделала, осталось время, решила заглянуть на пляж, предложи прогуляться, если он сам не предложит. дальше видно будет
Спасибо, это вариант. Вас бы это не испугало и не напрягло?
 
Спасибо, это вариант. Вас бы это не испугало и не напрягло?

если ты просто заглянула на пляж, увидела его и подошла заговорить без истерик и без поцелуев - то не думаю что тут что-то страшное :))) тем более сейчас людей вероятно будет на пляже намного меньше чем летом, так шо как бы все логично.
 
........неожиданно для себя, влюбилась. Познакомиться с ним так и не сложилось.....Подойду и скажу: милый, не могу без тебя жить, люблю и все такое…)))
Любить незнакомого парня???? как это? Такое бывает? А как ему удалось милым стать? Может, если парой слов с ним перекинуться он не милый совсем. Диагноз: это не любовь, это вам мужика надо, на голое тело насмотрелись, почему забыть не можете тоже объясню, в Харькове голого тела нет для созерцания. Как найдете, сразу забудете.
 
Назад
Зверху Знизу