Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить открытым текстом. Всегда ли действует это правило

Ого скока вы мне тут написали!!! :оплески:
По-перше: я еще не на пляже)
По друге: по поводу стереотипов, этой и подобных фраз:
В итоге оказалось, что моя подруго у него не первая и,как вы все понимаете,не последняя))….
Ну а в Харькове и во всех остальных уголках земного шара все мужчины супер положительные и моногамные))) Они сидят дома и послушно ждут свою вторую половинку, и не встречаются одновременно с 8-ю девушками сразу и т.д… и им не закатывают истерик типа : и в один прекрасный вечер,сидя в местной забегаловке, к ним подкатывает барышня и говорит"Привет,Юра!ты что,не помнишь меня?я приезжала к тебе в прошлом году" Они вот как встретились с кем то в прошлом году, так и ждут их потом всю жизнь))) Это просто общее мнение, а ведь все зависит от человека. Я тоже в студенческие годы ездила на лето в Крым работать. И официанткой в кафе работала. И у меня за эти пару месяцев никого не было, потому что спали мы по 5 часов в сутки в лучшем случае, и валились с ног.
 
Тебе не нравится запах жаренного лука и пота? :угу:
 
Ого скока вы мне тут написали!!! :оплески:
По-перше: я еще не на пляже)
По друге: по поводу стереотипов, этой и подобных фраз:
В итоге оказалось, что моя подруго у него не первая и,как вы все понимаете,не последняя))….
Ну а в Харькове и во всех остальных уголках земного шара все мужчины супер положительные и моногамные))) Они сидят дома и послушно ждут свою вторую половинку, и не встречаются одновременно с 8-ю девушками сразу и т.д… и им не закатывают истерик типа : и в один прекрасный вечер,сидя в местной забегаловке, к ним подкатывает барышня и говорит"Привет,Юра!ты что,не помнишь меня?я приезжала к тебе в прошлом году" Они вот как встретились с кем то в прошлом году, так и ждут их потом всю жизнь))) Это просто общее мнение, а ведь все зависит от человека. Я тоже в студенческие годы ездила на лето в Крым работать. И официанткой в кафе работала. И у меня за эти пару месяцев никого не было, потому что спали мы по 5 часов в сутки в лучшем случае, и валились с ног.
не хрена не понял:confused:
так оказывается ,ТС гей?
 
Ого скока вы мне тут написали!!! :оплески:
По-перше: я еще не на пляже)
По друге: по поводу стереотипов, этой и подобных фраз:
В итоге оказалось, что моя подруго у него не первая и,как вы все понимаете,не последняя))….
Ну а в Харькове и во всех остальных уголках земного шара все мужчины супер положительные и моногамные))) Они сидят дома и послушно ждут свою вторую половинку, и не встречаются одновременно с 8-ю девушками сразу и т.д… и им не закатывают истерик типа : и в один прекрасный вечер,сидя в местной забегаловке, к ним подкатывает барышня и говорит"Привет,Юра!ты что,не помнишь меня?я приезжала к тебе в прошлом году" Они вот как встретились с кем то в прошлом году, так и ждут их потом всю жизнь))) Это просто общее мнение, а ведь все зависит от человека. Я тоже в студенческие годы ездила на лето в Крым работать. И официанткой в кафе работала. И у меня за эти пару месяцев никого не было, потому что спали мы по 5 часов в сутки в лучшем случае, и валились с ног.

так это ж не стереотип и не общее мнение!это конкретная история реальных людей!цццююю...:ніні:
 
В начале лета была с подругами в Крыму и, неожиданно для себя, влюбилась. Познакомиться с ним так и не сложилось, думала, что приеду домой и всё забудется. Как то не забылось, и уже никто мне не мил, и ничто меня не радует. На работе пообещали недельку в октябре, смогу опять поехать туда. Он крымчанин, работает на пляже. Как то обрадовалась этой возможности, а теперь думаю, ну приеду я туда, и что? Подойду и скажу: милый, не могу без тебя жить, люблю и все такое…))) Вот как бы вы отреагировали на такое признание, мужчины?

учил я как-то крымчанинов ))), рассказывали рассказы о таких как ты. У одной сиськи запомнились (стояли упруго), у второй жопка тугая, третья любила поорать задорно )))), четвертая мастерски владела языком.. ну и т.д.

Чем ему запомнилась ты?
 
учил я как-то крымчанинов ))), рассказывали рассказы о таких как ты. У одной сиськи запомнились (стояли упруго), у второй жопка тугая, третья любила поорать задорно )))), четвертая мастерски владела языком.. ну и т.д.

Чем ему запомнилась ты?

томными взглядами:rolleyes::D
 
учил я как-то крымчанинов ))), рассказывали рассказы о таких как ты. У одной сиськи запомнились (стояли упруго), у второй жопка тугая, третья любила поорать задорно )))), четвертая мастерски владела языком.. ну и т.д.

Чем ему запомнилась ты?
Молодец!!! Поставил меня на место, раскрыл мою сущность.
 
Мужчины не понимают намеков, им нужно говорить открытым текстом. Всегда ли действует это правило

Намеки мужчины зачастую понимают, но всегда стоит выбор - сделать вид, что не понял или нет.
Всегда неприятно осознавать, что тобой манипулируют.
 
:іржач:
ТС грузанула всех
Это ж надо :D

Как среди мужчин, так и среди женщин есть особи, которые тормозят и не понимают намеков.
Очень обидно, когда тебе кто-то нравится, ты к нему начинаешь привязываться, а эта личность (не побоюсь такого слова) о тебе даже не вспоминает и таких как ты в его жизни тьма-тьмущая.
ТС, возьмите подругу или две, напейтесь, пообщайтесь на тему "все мужики козлы".
На следующий день придете в себя и живите реальной жизнью, а не тешьте себя иллюзиями о большой и светлой любви.
 
Назад
Зверху Знизу