Мужчины и компьютерные игры

это Вам кажется.
и не начинал даже.

да нет, не кажется. Начал
даже если не лорды - это повод им пострадать из-за "гонщега" за рулем?

а "гонщиком" его делает именно пристрастие к компьютерным симуляторам гонок?

одним больше, одним меньше, какая разница?

сейчас будет запил про невинные жертвы
 
по ночам надо слушать ту и только ту сторону, которая за тишину во всем мире.:) Вообще компьютерные игры в семейной жизни приводят к разводам. Знаю пару случаев.))

Если честно, последнее время невзначай закрадываются такие грешные мыслишки:(:(:(
 
В том-то и дело, что на своем транспортном средстве ведь так не поганяешь, как в игре, ессесно бережет свой аппарат передвижения, холит и лелеит, а мечты воплощает в игре

верная жена, рьяная защитница.
 
верная жена, рьяная защитница.
при чем тут? в жизни он очень осторожный и внимательный водитель, если вы хоть раз видели, как мужчина играет в гонки, должны понимать, что в реальной жизни нет места таким... кхм.. выходкам на дорогах
 
убей себя. одной больше, одной меньше, какая разница?

совершенно не факт, что те, кто играет в компьютерных гонищков, будут давить на улице людей. Также совершенно неочевидно, что те, кто ездит и давит людей, таки не играют в эти же самые комп. игры. Хотя может и не играют, но разве это их как-то оправдывает?
 
Наболело... Сегодня не выспалась. Сижу на работе с полуопущенными веками. А все потому, что благоверный всю ночь просидел за компом. Играл. Называется его игра ТЕСТДРАЙВАНЛИМИТЕДЧАСТЬВТОРАЯ. Никакие уговоры типа "у меня был тяжелый день и предстоит не менее тяжелый", "ну любимый, ну давай полежим рядышком, выключай свою игру" и "заебал, вырубай камп, скотина безрогая" не помогают... У кого были аналогичные ситуации, подскажите, как с эти бороться и можно ли бороться вообще? Буду очень признательна

это по меньшей мере хамство и неуважение к человеку, который хочет спать и которому утром на работу...плохо вы воспитали своего благоверного...надо себя уважать....гоните его.......в зал хотя бы:D
 
при чем тут? в жизни он очень осторожный и внимательный водитель, если вы хоть раз видели, как мужчина играет в гонки, должны понимать, что в реальной жизни нет места таким... кхм.. выходкам на дорогах

нет, вы жалуетесь на него, а потом начинаете защищать. Это странно как-то.
 
а так у вас и есть куда? и Вы вместо того, чтобы решать уже свою проблему(после того как её оставили именно лично Вашей) взваливаете на себя другую с покрыванием мужниных бзиков? Лихо.

если начну перекочевывать в другую комнату, ту т уже возникнет другая проблема, ничуть не лучше предыдущей. я ж на мужниной территории, и такие вещи не останутся незамеченными его семейством, в итоге вывод один: я нечуткая жена, а мой суженый бедный непонятый мальчик...
 
нет, вы жалуетесь на него, а потом начинаете защищать. Это странно как-то.
вообще я, если честно, тоже тебя не поняла - где там его защищали.

ну если он бережет свою ласточку, так что ж теперь? приплести что он просто монстр и давит бабушек?
 
Второй тест драйв фигня, фот первая часть жирная! Так и скажите мужу, чтобы начал в первую играть и не тратил время на вторую.
 
Назад
Зверху Знизу