Мужчины и компьютерные игры

Да нет, просто, судя по названию - это, вероятно, какая-то гоночная игра. Так лучше уж на настоящем запорожце поездить, если хочется управлять транспортным средством.

Эмммм.
Ты головой думай! Такого "гонщега" выпускать на улицы. Ладно, если только он сам разобьется. Но чем виноваты окружающие?
 
право на собственные занятия у меня уживаются с образом супружества
В семейной жизни всегда есть место компромиссам, точно так же и увлечения могут быть у каждого свои, плохо когда это начинает мешать спокойно жить, в моем случае спать
 
Эмммм.
Ты головой думай! Такого "гонщега" выпускать на улицы. Ладно, если только он сам разобьется. Но чем виноваты окружающие?

Какого "такого"? Вы думаете, остальные участники дорожного движения чем-то лучше или духовнее?
 
В семейной жизни всегда есть место компромиссам, точно так же и увлечения могут быть у каждого свои, плохо когда это начинает мешать спокойно жить, в моем случае спать

Ну раз так считаешь, то начни водить в дом мужиков. На вопрос благоверного "Че за херня?" Смело отвечай "Это мои увлечения, пока ты увлечен своими играми"
 
вообще, я бы держалась того, что в решении споров нужно слушать обе стороны :)

по ночам надо слушать ту и только ту сторону, которая за тишину во всем мире.:) Вообще компьютерные игры в семейной жизни приводят к разводам. Знаю пару случаев.))
 
я подозреваю, судя по постановке вопроса, что "спальней" у них всё и ограничивается
Я несколько раз пробовала перебраться в зал, он же просит не делать этого, т.к. тогда его предки увидят это и заподозрят неладное, мой благоверный предпочитает не втягивать родителей во внутрисемейные междоусобицы:D
 
Наболело... Сегодня не выспалась. Сижу на работе с полуопущенными веками. А все потому, что благоверный всю ночь просидел за компом. Играл. Называется его игра ТЕСТДРАЙВАНЛИМИТЕДЧАСТЬВТОРАЯ. Никакие уговоры типа "у меня был тяжелый день и предстоит не менее тяжелый", "ну любимый, ну давай полежим рядышком, выключай свою игру" и "заебал, вырубай камп, скотина безрогая" не помогают... У кого были аналогичные ситуации, подскажите, как с эти бороться и можно ли бороться вообще? Буду очень признательна

один из последних бывших был любителем после работы посидеть, я конечно понимаю..но когда целый день не видишь человека..вместо того чтобы рухнуть вдвоем спать, он садится за комп и сразу столько звуков во время игры, ну мы уже развелись, так что теперь никто мне не мешает :)
 
Я несколько раз пробовала перебраться в зал, он же просит не делать этого, т.к. тогда его предки увидят это и заподозрят неладное, мой благоверный предпочитает не втягивать родителей во внутрисемейные междоусобицы:D

Вы еще и с его родителями живете :рл:
 
Я несколько раз пробовала перебраться в зал, он же просит не делать этого, т.к. тогда его предки увидят это и заподозрят неладное, мой благоверный предпочитает не втягивать родителей во внутрисемейные междоусобицы:D

судя по всему, ты в ловушке.
 
Да нет, просто, судя по названию - это, вероятно, какая-то гоночная игра. Так лучше уж на настоящем запорожце поездить, если хочется управлять транспортным средством. Чего никогда не понимал - гоночных и эротических игр, ведь их условия легко воссоздать в реальности. Другое дело, если хочется быть некромантом, но в реальности ни один мёртвый не ожил...
В том-то и дело, что на своем транспортном средстве ведь так не поганяешь, как в игре, ессесно бережет свой аппарат передвижения, холит и лелеит, а мечты воплощает в игре
 
Я несколько раз пробовала перебраться в зал, он же просит не делать этого, т.к. тогда его предки увидят это и заподозрят неладное, мой благоверный предпочитает не втягивать родителей во внутрисемейные междоусобицы:D

а так у вас и есть куда? и Вы вместо того, чтобы решать уже свою проблему(после того как её оставили именно лично Вашей) взваливаете на себя другую с покрыванием мужниных бзиков? Лихо.
 
Назад
Зверху Знизу