мужчина с небольшим "хозяйством". Нужен ли он кому-нибудь?

признавайся - женишься на даме с нулевым размером? :)

НИКОГДА!:D Но вы не ровняйте "низ" и "верх" ("это две большие разницы"(с)), я по натуре "розовый" (люблю женщин)... а женщина с таким "размером" груди, напоминает мне мужчину.... и вызывает стойкое отторжение... (так-же как и с искусственными сиськами):(
 
"Обычно нормальные девушки спутника жизни выбирают не по длине и толщине члена? Или я неправ?;)

ты не только не прав, но и жестоко заблуждаешься, дружочек. Не видел ты просто нормальных девушек. Обычно не видел.
 
Какая страшная тема.:D
ТС , вы открыли мне суровую правду.:іржач:
20 см-это маленький.:eek:
Да не прост наш город. С каждым годом требования ужесточаются.:yahoo:
 
не пизди я девственна как Буницын

я хочу потерять девственность с буницыным. Я его видела, так там не 20, а все 80см. От сколько длина штанов?- вот и считай.- У него торчит снизу чючють. И толстый:любов:, как кулиничевский батон, как я мечтаю, короче.
 
ты не только не прав, но и жестоко заблуждаешься, дружочек. Не видел ты просто нормальных девушек. Обычно не видел.

Это общеизвестный факт. и думаю, ни у кого не возникнет желания оспаривать то, что приличная девушка выбирает себе спутника жизни по размеру члена. а неприличная- соответственно по размеру кошелька :)
 
ты не только не прав, но и жестоко заблуждаешься, дружочек. Не видел ты просто нормальных девушек. Обычно не видел.

А вы всегда в первый день знакомства лезете к нему в штаны с рулеткой (померять)? Это таких "нормальных девушек" вы имеете ввиду:D:іржач::іржач::іржач:
 

Потом усыхает и отваливается?:D Т.е. в т.н. "гражданском браке" (сожительстве) у всех писюны, а после оформления "законного брака"-становятся "писями"? Как много я узнал из этой темы:D))))))
 
Какая страшная тема.:D
ТС , вы открыли мне суровую правду.:іржач:
20 см-это маленький.:eek:
Да не прост наш город. С каждым годом требования ужесточаются.:yahoo:

А какой у тебя в том году был? А в позатом? Сколько дециметров? Может, личный вопрос, тогда не отвечай, я не настаиваю.
 
для общения мне по барабану какая, она ж не разговаривает:D

да она-то не разговаривает, но с ней, с ним тоесть, можно душевно поговорить, если размер не смехотворный конечно.

А почему ты три раза это запостила, Буню надо пристроить? так я читала у него Наташка есть какая то, с ней правдо все время что то не так


У него никого нет, он одинок, как карась (хотя мужик видный), наташкой он назвает свою левую руку, светка правая значит (чтобы ты понимала, о чем речь)
 
Назад
Зверху Знизу