мужчина с небольшим "хозяйством". Нужен ли он кому-нибудь?

порадовала очередная интересная тема в жф)) ну как не зайду так перлы) и главное всегда найдется тот кто не в теме )

"пс. вы это если хуев найти по размеру не можете, то вспомните о чудесной вещи по имени фистинг, там уж любой хватит, ну на крайняк ноги еще есть" ;):іржач:
 
с годами становится меньше - а хочется большого, простая человеческая жадность(((
 
На создание данной темы меня вдохновила муза Пренебрегаете ли вы такими, с позволения сказать, мужчинами или все-таки из жалости либо сострадания общаетесь с ними?

Вечно вам женьщинам то маленький, то большой , не угодищь...:D

с годами становится меньше - а хочется большого, простая человеческая жадность(((

у меня на этом деле 5 ворон помещаеться ...
 
Интересно как!!Девочки, и что есть существенные различия в степени удовольствия?Я, тёмная,всю жизнь пользую один единственный(где-то см 17 мужнин).Верю мужу на слово,что у всех всё одинаково,главное любов.Сейчас понимаю,что есть пробелы в знаниях в определённой области.
 
Всем нравятся маленькие котята, маленькие щенята, маленькие утята и гусята. А маленький хер не нравиться никому..... Зато умелый язык и нежные пальцы, могут компенсировать......
 
Я свой член никому не показываю. Поэтому никто не знает какого он размера.
 
ТС, Не переживай . Некоторым женщинам нравятся большие члены,
А некоторым....





НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ.

:D :D :D
 
Самый идеальный размер для Ж ХФ 16-18 см, так показало научное исследование на эту тему среди харьковчанок:) М с таким размером подойдет и "зайчихе" и "кобыле"(как ты), поэтому и признан самым идеальным:) А штамп про 20 см - это чисто глянец такое шепчет:) Меньше крестьянку читай, жадная леди:)

британские ученые не одобряют этот пост. и даже смотрят с осуждением на автора.
 
Назад
Зверху Знизу