мужчина с небольшим "хозяйством". Нужен ли он кому-нибудь?

Та не...нафик...мне надо что б и то и другое было:іржач:

жизнь-такая жестокая штука, что нужно выбрать (определиться) - или солнце на закате, или хуй на самокате, два в одном не бывает, дружочек. увы
 
Щас (после этой темы), кого-то "муза вдохновит" на создание темы... типа, "кому нужна ли женщина с раздолбанной лоханкой (влагалищем) и дуплом (очком), которой не нужны хуи меньше "2(двух) дециметров"(с) в длину и и 10 сантиметров в диаметре":D

P.S."Маленький хуёк-в пизде КОРОЛЁК!" (с) из народного фольклора.;)

фу, еще один с недоебитом.. :dead:
 
Щас (после этой темы), кого-то "муза вдохновит" на создание темы... типа, "кому нужна ли женщина с раздолбанной лоханкой (влагалищем) и дуплом (очком), которой не нужны хуи меньше "2(двух) дециметров"(с) в длину и и 10 сантиметров в диаметре":D

P.S."Маленький хуёк-в пизде КОРОЛЁК!" (с) из народного фольклора.;)

хошь добренький советик?: не комплексуй, палишься

"на горе растут цветы- синенький да аленький,
никогда не променяю
хуй большой на маленький" --из народного фольклора.;)


крыть нечем?;)
 
"на горе растут цветы- синенький да аленький,
никогда не променяю
хуй большой на маленький" --из народного фольклора.;)

t2022.gif
 
хошь добренький советик?: не комплексуй, палишься

"на горе растут цветы- синенький да аленький, никогда не поменяю
хуй большой на маленький" из народного фольклора.;)

"большой вибратор в пезде император!"(с) ????????????????:D Это ты не комплексуй... только "девуШка" с кобылье-лошадиной пиздой (по размерам) могла создать такую тему.... Обычно нормальные девушки спутника жизни выбирают не по длине и толщине члена? Или я неправ?;)
 
Мужчины при первой встрече могут визуально определить у девушки размер груди, а вот девушку ожидает сюрприз:)
 
Метод распознавания "крепких хозяйственников", для ТСа
KO9W0Xhhl8k
 
На создание данной темы меня вдохновила муза АлександрТак вот, девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с маленьким членом, я имею в виду тех несчастных, у которых меньше 20-ти см. Пренебрегаете ли вы такими, с позволения сказать, мужчинами или все-таки из жалости либо сострадания общаетесь с ними?

Лучше иметь член меньше 20см, чем не иметь мозгов. Вот люди которые их не имеют несчастны, хотя об этом и не подозревают.
 
Назад
Зверху Знизу