мужчина с небольшим "хозяйством". Нужен ли он кому-нибудь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу.Как некрасиво.
А вот красиво.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Встречный вопрос!!!!двочки, кто-нибудь когда-нибудь подходил к этому вопросу с рулеткой?
 
Всё, что меньше 20-ти - это маленькое?:

такое впечатление, что это для тебя открытие:eek:любая девушка это знает, просто не любая скажет правду, как я.

Встречный вопрос!!!!двочки, кто-нибудь когда-нибудь подходил к этому вопросу с рулеткой?

а ты считаешь, что удобнее линейкой? ну, спорить не стану, тебе видней
 
Линейки и метровые есть. Просто не всякая порядочная девушка такую линейку в рот засунет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну с маленькими не прикольно ... мужланы и с большими толком удовольствия доставить не могут в основном своём , а с маленькими то так... типа сказки на ночь
 
ну с маленькими не прикольно ... мужланы и с большими толком удовольствия доставить не могут в основном своём , а с маленькими то так... типа сказки на ночь

Ах ты редиска!!! А раньше небось сказки с открытым ртом слушала, как злая королева и дальше по тексту... А щас ей уже сказки на ночь удовольствия не приносят :D Разбалавалась ты :)))
 
какая тема,

а я все пропустил...

что решили ???

ну с маленькими не прикольно ... мужланы и с большими толком удовольствия доставить не могут в основном своём , а с маленькими то так... типа сказки на ночь

такая большая ? ;)

Встречный вопрос!!!!двочки, кто-нибудь когда-нибудь подходил к этому вопросу с рулеткой?

что-то одни вопросы в этом вопросе у Вас )))))))))))))

такое впечатление, что это для тебя открытие:eek:любая девушка это знает, просто не любая скажет правду, как я.

по секрету, какие чаще попадались и как часто ? :D:D
 
какая тема,

а я все пропустил...

что решили ???



такая большая ? ;)



что-то одни вопросы в этом вопросе у Вас )))))))))))))



по секрету, какие чаще попадались и как часто ? :D:D

скорее любовники никакие
 
- Реально ли жениться после 30 с небольшим?
- Реально, но лучше в 20.. и с большим
)))))))))))
 
а может у девушек со зрением плохо стало :))) меньше 20,5 см не видят, а очки носить стиписняются :D, вот и злятся :), а так все нормально и с 15 см-ми :пиво:

как вам теория? :D

что интересно и 18 не каждой ко конца войдет ;)

20+ это прозапас )), чтоб если у ж не заводит м, размер сохранялся и не так обидно было )))

скорее любовники никакие

ты ж того что с сосочками торчащими не пробуешь, вот и мучайся :D:D
 
..тут не нужен сто пудов,у каждого второго МЧ 25 не меньше)))))))))))))))0
 
Назад
Зверху Знизу