мужчина с небольшим "хозяйством". Нужен ли он кому-нибудь?

ты так говоришь, прям как на себе все прошел...
А некоторым девушкам нравится шо б до лопаток доставал и что?
Или у тебя 20 см и ты страдаешь от чрезмерной длины?
Мне не принципиально :)), просто не пойму с чего прям такой негатив :)

А где Вы увидели негатив? Это второй раз уже. Не вкладывайте в мои посты того, чего там нет.

Я думаю, что Вы тоже уже не юный мальчик и тоже все это на себе прошли. Меня женские "ой больно" сбивают с ритма и настроения. Мне это не нравится. Вам нравится подобный секс, когда Вашей партнерше больно?
Безусловно, девушки есть разные, но и проблема такая есть. Я по поводу нее и высказался. Ни какого негатива ни против то ли Вас, то ли других людей там не было.

Чет сегодня то ли я действительность неправильно воспринимаю, то ли все остальные. Наверняка остальные..:D
 
Ты только очки сними. И галстук.

*почему-то представляется, что человек, который основную массу времени проводит умныкуя, должен непременно носить очки и галстук. Желательно с пятном от кильки в томате на последнем.

:)

А когда он отвечает в теме, этот галстук задумчиво доит перед монитором.
 
Слабенько пока что то громыхает.

Подождем.:попкорн::попкорн:
 
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!
 
Вот к теме... Офигеть...

[vk]video_ext.php?oid=93046299&id=149344685&hash=2436353e94d7d7ae&sd"[/vk]
 
нет ну предваритено не узнав размер не стану с человеком общаться:іржач:
Я терь вникла в жидомасонский заговор,вот почему придумали до свадьбы ни-ни,чтоб писюльку их только опосля свадьбы разглядеть можно было:rolleyes:
 
Я терь вникла в жидомасонский заговор,вот почему придумали до свадьбы ни-ни,чтоб писюльку их только опосля свадьбы разглядеть можно было:rolleyes:
Муля, при всем уважении, ты заангажована и предвзята! Почему сразу "писюльку"?!
 
Муля, при всем уважении, ты заангажована и предвзята! Почему сразу "писюльку"?!
дело в том,что с моим 3-йм ,мщу за барышень с первым-солидарность епта.Писюльку давим каблуком,только 20,5см:yahoo:

Муля, ты у него парня отбила?
нет,он почку продал чтб писюлю наростить-а критери изменились + 20и5)))
 
to Муля: Мстят слабые люди,сильные люди карают:страта:.
 
На создание данной темы меня вдохновила муза Александр:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1663273

Так вот, девушки и женщины, как вы относитесь к мужчинам с маленьким членом, я имею в виду тех несчастных, у которых меньше 20-ти см. Пренебрегаете ли вы такими, с позволения сказать, мужчинами или все-таки из жалости либо сострадания общаетесь с ними?

я так понял у тебя сейчас такая ситуация ..меньше 20 см у твоего мальчика...:D а то кинула тут опрос..
можно спросить ! а у тебя все норм?

закем я буду ? за homelesser ?
 
Ты еще попади каблуком на писюльку-то! Раздухарилась. :)
ок,:)окинем призренным взглядом (мы так умеем когда захотим)

to Муля: Мстят слабые люди,сильные люди карают:страта:.
дык я из рядов сильных всячески отстроняюсь пы.сы кто наточит томагавк для карания?))
 
ок,:)окинем призренным взглядом (мы так умеем когда захотим)

дык я из рядов сильных всячески отстроняюсь пы.сы кто наточит томагавк для карания?))

Вот вы какие! Если меньше 20,5 так сразу каблуками и тамагавками?:confused:
 
Вот вы какие! Если меньше 20,5 так сразу каблуками и тамагавками?:confused:

а может у девушек со зрением плохо стало :))) меньше 20,5 см не видят, а очки носить стиписняются :D, вот и злятся :), а так все нормально и с 15 см-ми :пиво:

как вам теория? :D
 
Назад
Зверху Знизу