Мужчина ,не желающий свое авто-кто он ?

" ... бредятина, хуятина "-серьезный аргумент ! :D
Для Вас кухонный комбайн и авто примерно одинаковы ?
у меня с раннего детства было и то и другое-живу другими ценностями и ведут меня по жизни иные приоритеты.
 
и вообще что вы считаете машиной??? конченые ланосы и приоры. аха-ха. вот я считаю их лохами на 120%. а если они это гавно ещё и в кредит...
короче у народа других проблем нет,живут в гавне,зато корыто есть
 
Любовь мужика к авто в чем-то сродни любви к женщине, к технике, оружию, ну может еще к еде у кого-то))) Т.е. закономерные понятия для мужика как и тяга женщин к шмоткам, косметике и т.п.
Поэтому нежелание мужчины иметь авто немного удивляет.

Только не надо сейчас говорить что я мыслю стереотипами - это не так. Я специально сутрировал.
 
и вообще что вы считаете машиной??? конченые ланосы и приоры. аха-ха. вот я считаю их лохами на 120%. а если они это гавно ещё и в кредит...
короче у народа других проблем нет,живут в гавне,зато корыто есть
хотя это и так, но резко так высказываться не стоит, для кого то и это - самая лучшая машинка "на остаток жизни", если не получилось заработать на лучше - они же плохими людьми не стали от этого
 
Авто - это дополнительная степень свободы.
Конечно если живеш и передвигаешся в радиусе 10-20 км и мало куда выезжаеш, то можно согласиться что оно не нужно.

Плюс люди деляться на автолюбителей и неавтолюбителей (грубое конечно деление, но всё же)

Авто нужно любить! Как и езду за рулем!

Любовь мужика к авто в чем-то сродни любви к женщине, к технике, оружию, ну может еще к еде у кого-то))) Т.е. закономерные понятия для мужика как и тяга женщин к шмоткам, косметике и т.п.
Поэтому нежелание мужчины иметь авто немного удивляет.

Только не надо сейчас говорить что я мыслю стереотипами - это не так. Я специально сутрировал.

О ! Очень похоже на правду ! :клас:
Спасибо за адекватные ответы ибо здесь это не часто ! :D
 
Авто - это дополнительная степень свободы

Авто нужно любить! Как и езду за рулем!
Я люблю велосипед и передвигаюсь по городу и не только- я что несвободен?

А кто не любит авто-значит он лох?
 
скала Пэндра а какое твоё отношение к тем у кого нет авто,кто они такие по вашему?
 
Возможно не уверенный в себе человек боящийся новых забот/проблем/ответственности. Такой найдет кучу причин чтоб не иметь авто.
 
О ! Очень похоже на правду ! :клас:
Спасибо за адекватные ответы ибо здесь это не часто ! :D

И Вам спасибо! Старался;)

Я люблю велосипед и передвигаюсь по городу и не только- я что несвободен?

А кто не любит авто-значит он лох?

Ну откуда у людей такие выводы сразу находятся????
Велосипед - отличный вид трансопрта кстати! Альтернативный, ну или для спортивного интереса или как хобби. А может он кому-то действительно больше чем авто подходит.
 
я не желаю собственный автомобиль иметь... а от гидросамолет или лодку - то да... постараюсь завесть при можлывости:)
 
Я люблю велосипед и передвигаюсь по городу и не только- я что несвободен?

А кто не любит авто-значит он лох?

в стокгольме политики на работу ездят на велосипедах,а в метро запросто можно увидеть миллионера. а мой рабочий лично видел Дольфа Лундгрена в автобусе,даже сфоткался с ним.
 
Легко воспринимать многие вещи как должное если у вас их никогда не отнимали :)
Да угомонись ты!Почитав тебя ,аки крик души.Машина это транспорт и никак иначе.Одушевлённых цени и возжелай и вернётся тебе во сто крат.аминь.
 
это говорит всего лишь о том, что у него нет маленьких детей-погодок, поездка с которыми в общественном транспорте приводит к похудению на нервной почве на пару кг :D

мускулатура у него развита достаточно, чтобы тащить на себе несколько пакетов из супермаркета

у него достаточно денег, чтобы в случае необходимости оплачивать передвижение на такси (я летом была без машины 2,5 месяца и подсчитала, что если бы я ездила на такси столько, сколько я обычно езжу сама за рулем, у меня бы уходило 150-200 грн в день из-за разнообразия маршрутов :eek: пришлось комбинировать с общественным транспортом )

он не любит загородные поездки и вылазки на природу, и вообще он просто не получает кайф от драйва ;):D
 
:D У меня есть знакомая пара. оба умеют водить, но в основном водит она, а он на пассажирском сидении с пивом :іржач: Все друзья хором ему завидуют - классно устроился :клас:

у мну точно такая же знакомая пара есть :)
И я ему тоже завидую, у мну жена никак не научится водить :-)
 
Назад
Зверху Знизу