Мужчина ,не желающий свое авто-кто он ?

:іржач: я щас со стула упаду. С каких пор по желанию/нежеланию покупать машину судят о лидерских качествах?
Будьте осторожны -на стульях нет Airbag !
А при чем тут это?
О качествах человека говорит очень многое из того что он делает или не делает . Просто надо уметь читать :)

Речь о том... где данный мужчина предпочитает заниматься сексом, в машине или в специально для этого снимаемой квартире со всеми удобствами ;)

P.S. Я правильно понимаю, машина, как производственная необходимость тут не рассматривается? ;)
Произв. необходимости нет и жилье для жизни есть .:)
 
Нежелание мужчины водить машину говорить только о нежелании мужчины водить машину :-) не больше, не меньше. А вот желание женщины всеми силами усадить своего мужчину на руль как раз говорит о многом:)
 
Самое глупое что может приходить на ум это считать на че дешевле ездить: на своем авто или на такси.

Ты таким способом пытаешься оправдать взятый на машину кредит и рацион из овсянки на ближайшие пару лет? :D
 
У меня нет тяги к авто. Мне 24, стабильный заработок. Водить не умею, даже желания нет, авто дарили - продал не перегнав даже с другого города...
 
Произв. необходимости нет и жилье для жизни есть .:)

Не путайте жилье для жизни с жильем для секса ;) Да, жилье для секса, чаще всего, обходится дороже, чем обслуживание машины, но тут уже у каждого свои предпочтения :D
 
Пока нет фин возможности купить нормальное авто. Покупать тридцатилетнее корыто нет никакого желания.
 
Ты таким способом пытаешься оправдать взятый на машину кредит и рацион из овсянки на ближайшие пару лет? :D

Откуда такой вывод? Я вобще кредитов не признаю. Это была лишь одна из моих мыслей.
 
У меня нет тяги к авто. Мне 24, стабильный заработок. Водить не умею, даже желания нет, авто дарили - продал не перегнав даже с другого города...

Где-то также .
PS Да ,судя по подписи -заработок стабильный ! :D
 
Жил бы я в Харькове, я бы тоже не желал иметь свой автомобиль. Ну ево на хрен с такой ездой..
Я бы тупо стоял и всех пропускал..

Да.. знаю несколько человек, которые принципиально не покупают машины. Живут в городе.. парковаться сложно.. все магазины/рестораны в пяти минутах ходьбы.. на работу- автобусом всегда удобнее..
Надо куда-то съездить, взял машину в прокат на пару дней..

А вообще.. я считаю, что своя мшина нужна... вместе со своим водителем ;)
 
Именно -не желающий !
Он может себе это позволить , у него в порядке здоровье и нет служебного транспорта -но приобретать свое-ни ни !
Доводов против-масса . Но как известно они появляются когда нет желания . Вот интересно-о чем это говорит с точки зрения женщин :
О избегании ответственности ? О боязни перемен ?
В общем вопрос -Мужчина не хотящий свое авто-кто он ?
я чёт не врублюсь ,это тож самое если бы мужиг задал вопрос :"женщина не хотящая кухонный комбаин-кто она? Может боится ответственности"..бредятина ,хуятина.Что за делёжка на М и Ж по отношению к средству передвижения?
 
Баянистко
 
Именно -не желающий !
Он может себе это позволить , у него в порядке здоровье и нет служебного транспорта -но приобретать свое-ни ни !
Доводов против-масса . Но как известно они появляются когда нет желания . Вот интересно-о чем это говорит с точки зрения женщин :
О избегании ответственности ? О боязни перемен ?
В общем вопрос -Мужчина не хотящий свое авто-кто он ?

это я.я живу полгода в харькове пол в стокгольме. там у меня есть авто(купил первое попавшееся) . тут как то хотел приобрести поначалу,но потом перехотел. так как ржавое гавно у нас по запредельным ценам,а брать с салона не прёт так как нужен ещё и гараж.который стоит невпизду.
но смысл не в деньгах,это всё я могу себе позволить.смысл в том что авто мне просто тут не нужно. у нас машина это целый культ,а мне на это насрать.я лучше пройдусь пешком. слишком много гемороя с ней,а тем более ездить по таким дорогам...вписду.
пользуюсь такси 1 раз в неделю.
 
я чёт не врублюсь ,это тож самое если бы мужиг задал вопрос :"женщина не хотящая кухонный комбаин-кто она? Может боится ответственности"..бредятина ,хуятина.Что за делёжка на М и Ж по отношению к средству передвижения?

:іржач: :клас:
 
для некоторых это не только средство передвижения. а ещё и наживка.ну для таких как тс. ведь если у мужика нет авто тогда он просто лох и её с ним делать нечего.

бред посный
 
я чёт не врублюсь ,это тож самое если бы мужиг задал вопрос :"женщина не хотящая кухонный комбаин-кто она? Может боится ответственности"..бредятина ,хуятина.Что за делёжка на М и Ж по отношению к средству передвижения?

" ... бредятина, хуятина "-серьезный аргумент ! :D
Для Вас кухонный комбайн и авто примерно одинаковы ?
 
" ... бредятина, хуятина "-серьезный аргумент ! :D
Для Вас кухонный комбайн и авто примерно одинаковы ?

для меня да.цена не всчёт. каждое выполняет свои функции.авто это сркдство передвижение,такое как автобус,электричка. функции те же самые. а кухонный комбайн не заменим на кухне,такой как нож.
но можно обойтись и без того и другого.
а автор просто задрот помешаный на авто
 
Авто - это дополнительная степень свободы.
Конечно если живеш и передвигаешся в радиусе 10-20 км и мало куда выезжаеш, то можно согласиться что оно не нужно.

Плюс люди деляться на автолюбителей и неавтолюбителей (грубое конечно деление, но всё же)

Авто нужно любить! Как и езду за рулем!
 
Именно -не желающий !
Он может себе это позволить , у него в порядке здоровье и нет служебного транспорта -но приобретать свое-ни ни !
Доводов против-масса . Но как известно они появляются когда нет желания . Вот интересно-о чем это говорит с точки зрения женщин :
О избегании ответственности ? О боязни перемен ?
В общем вопрос -Мужчина не хотящий свое авто-кто он ?

Он человек свободно владеющий калькулятором и способный не обращать внимание на политику потребления навязываемую по TV.

И он не будет создавать темы - "У меня нет айфона, мне поэтому девушки не дают?" или "Как закадрить тёлку без тачки?!Хэлп!"
 
Назад
Зверху Знизу