Мужчина ,не желающий свое авто-кто он ?

1) :іржач::іржач::іржач: ого как совка колбасило :) ржунемогу...давно я таких анекдотов не читал..

2) Но даже у этого дурика не было ничего про облёванное/грязное такси...

Раз тебя это зацепила - значит все правда. Ты свое такси после очередного ирландского алкаша отмыл уже?

это тогда когда ты от страху за унитаз прятался?;)

Это ты у нас по унитазам специалист, гастайбартер.
 
Именно -не желающий !
Он может себе это позволить , у него в порядке здоровье и нет служебного транспорта -но приобретать свое-ни ни !
Доводов против-масса . Но как известно они появляются когда нет желания . Вот интересно-о чем это говорит с точки зрения женщин :
О избегании ответственности ? О боязни перемен ?
В общем вопрос -Мужчина не хотящий свое авто-кто он ?

мой бывший попал в аварию, чудом никто не умер, машина в гармошку, уже 8 лет за руль не садиться
 
Знакомый попал в авиакатасрофу-их самолет сбил птицу-птица в перья. продолжает летать на самолетах.

Ну ващет эт не смешно... Апосля того как я успешно автивку на крышу поклал(не по своей вине), я полгода не то что за руль, а даж в такси не садился, Страх реальный был...;)
 
Так что война - х...ня, главное - маневры!
С синяками то фигня, шок проходит весьма быстро, и едешь дали... Так шо тут ниче удивительного... А от когда ты с сломанной ключицей та с разбитой рожей пару месяцев в больничке проваляешси(не дай бог канеха), а апосля кучу запчастей заместо своей автивки побачишь, от тогда расскажешь, як у тя желание за руль сесть появица али нет...;)
 
Если желание водить есть и вы любите этот процесс и комфорт своего авто, то вряд ли вас что либо остановит. А что касается мужчин, которые не хотят своего авто им часто комфортно быть пассажирами. Если хотите машину всегда можно самой получить права и получать удовольствие от вождения))
 
Блядь, реально этим летом меня один чел на озеро возил на своей машине. Я думал, реально молиться начну. Чувак 15 лет за рулем, но водит как камикадзе. Машину свою не то что не жалеет, а такое ощущение, что ненавидит и желает ей смерти. Ну и накуй такое нужно спрашивается? Есть люди которым категорически за руль нельзя и опыт не приходит с годами, а опасность на дороге и для своих пассажиров представляют немаленькую.
Что толку, ну сядет ТСка в такую тачку, доедет до первого столба или кювета.. зато хули ж.. на мОшине...
 
Я допустим на место трудовой деятельности добираюсь общественным - не Москва конечно, но утром на Пушкарь пробиться трудно - пока доедешь нервы в пробках потеряешь, а вот за город - милое дело. Да и в Харькове водить - что в рулетку играть, маршрутки, интеллектуально одаренные люди, знатоки ПДД, мажоры. Так, что факторов много. А будете доставать мужчину своими желаниями рискуете начать вращение вокруг его детородного органа, причем только в переносном смысле.
 
Именно -не желающий !
Он может себе это позволить , у него в порядке здоровье и нет служебного транспорта -но приобретать свое-ни ни !
Доводов против-масса . Но как известно они появляются когда нет желания . Вот интересно-о чем это говорит с точки зрения женщин :
О избегании ответственности ? О боязни перемен ?
В общем вопрос -Мужчина не хотящий свое авто-кто он ?

По-моему, Вы сами ответили. я вот тоже не хочу авто- из лени и переживаний. Лучше пусть беспокоится и переживает за дорогу кто-то другой, а я подумаю над своими планами, проектами или просто буду рассматривать пейзаж за окном.
 
Назад
Зверху Знизу