Мужчина наш и наш идеальный типаж

Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?
Мой "живой" мужчина - это собирательный образ, мне кажется, что в нем все самое лучшее от голливудских героев. Взгляд и Характер как у героев Джека Николсона,Чувство юмора и обаяние как у героев Аль Пачино и Брюса Уиллиса, нос, губы, соблазнительная ухмылка как у Кевина Костнера, да, а еще он блондин с вьющимися волосами и пронзительными голубыми глазами :love:.
Наверное я просто влюблена в своего мужчину...:love:, поэтому все остальные голливудские красавчики немного не дотягивают:)
 
идеал мужчины у каждой женщины свой, но все мы знаем, что при виде парня/мужчины на фото/по ТВ/на ул. можно испытать отвращение, безразличие или... страсть и желание, это, думаю, понятно.
И не смотря на эмоции, которые мы способны испытать, смотря на всех них, у нас у большинства есть живой мужчина (муж, парень) в общем тот, с кем мы планируем создать или создали уже семью.
Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?

если нет, то почему так происходит?

Всьо сходится. Вот краткая характеристика моего идеала (в картинках, потому что писать лень)

:конь2 :конь :гітара: :шаман: Ну и у нас :love:3: :kiss:
 
:іржач:Я где то написала, что занимаюсь подгонянием людей под рамки?:іржач:
Давай, еще что нибудь мне припиши. Это ж так просто-сказать-сам дурак!:клас:

ну... :rolleyes: в 9 утра, в пятницу.... :rolleyes:, когда меня еще и ремонт соседей поднял с постели на 40 мин. раньше чем нада...


сонная.jpg
в общем :клас:

Мой "живой" мужчина - это собирательный образ, мне кажется, что в нем все самое лучшее от голливудских героев. Взгляд и Характер как у героев Джека Николсона,Чувство юмора и обаяние как у героев Аль Пачино и Брюса Уиллиса, нос, губы, соблазнительная ухмылка как у Кевина Костнера, да, а еще он блондин с вьющимися волосами и пронзительными голубыми глазами :love:.
Наверное я просто влюблена в своего мужчину...:love:, поэтому все остальные голливудские красавчики немного не дотягивают:)

спасибо за ответ!:клас:

Всьо сходится. Вот краткая характеристика моего иделала (в картинках, потому что писать лень)

:конь2 :конь :гітара: :шаман: Ну и у нас :love:3: :kiss:

:клас:
 
Искать идеалы во внешности вообще смысла не вижу, внешность не должна отталкивающей быть, а когда понимаешь , что человек достойный и влюбляешься, для тебя он как минимум симпатичен будет!А то и красив!
А идеалы характера?Это ж не идеалы, ты сложила в голове картинку, что ты бы хотела видеть в мужчине, чтобы с ним сложились полноценные отношения!Есть эти черты - складывается гармония(нашла идеал), нет черт- не пытаешься даже что-то строить, смысла нет( не нашла идеал)
Это для такой серости , как я , есть правда самодостаточные дамы, которые завязывают отношения с полной противоположность того, что им нужно, а потом героически пытаются перодолеть сложности:D
 
Всегда нравились высокие, крупные мужчины, можно даже с лишним весом. Но я нравлюсь, почему-то, хилым очкарикам.
 
Всегда нравились высокие, крупные мужчины, можно даже с лишним весом. Но я нравлюсь, почему-то, хилым очкарикам.

А если, например, толстый, высокий, но в очках? Вот например, как я. Вот например, как ОН.

Посилання видалено
 
идеал мужчины у каждой женщины свой, но все мы знаем, что при виде парня/мужчины на фото/по ТВ/на ул. можно испытать отвращение, безразличие или... страсть и желание, это, думаю, понятно.
И не смотря на эмоции, которые мы способны испытать, смотря на всех них, у нас у большинства есть живой мужчина (муж, парень) в общем тот, с кем мы планируем создать или создали уже семью.
Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?

если нет, то почему так происходит?

Конечно не сходятся
Я так считаю , мой мужчина - это мой мужчина , а "виртуальный" - это всего лишь сексуальная фантазия.

Вот я не поверю , что многие из женщин не фантазируют , когда с мужем сексом занимаются.

Так что типажи не сходятся , потому что муж хорош во всём , а "виртуальный" - хорош только в сексуальных фантазиях!!!

Это моё мнение.
 
to Alex Petrov:
Ой! Ну это просто мечта!
 
Что, надо продолжать меряться мужиками? А наХ, собсно?
 
не мерятся, а высказывать свое мнение, что есть идеал и совместим ли он с бытом.....
 
Идеал по определению ни с бытом, ни с реальностью в принципе не совместим
 
вот я и спрашиваю, т.к. у мя МЧ явл. моим идеалом, типаж то, что нада... флюиды... всё, поведение... и вот в быту применим...
 
Типаж - это идеал? Ню-ню... Т.е. отбор лишь по морде лица? Как глубокомысленно и философски :D
Флюиды... Т.е. по-русски, трахаться хочу? Да уж идеален :D Таких больше нет.
 
Назад
Зверху Знизу