Мужчина наш и наш идеальный типаж

И дорогая упаковка может быть обманчивой... Ты молодец, что не пьешь, а кофе - это не самое страшное:) Я сама не пью практически, не курю, наркотики не употребляю, но это не застраховывает от столкновения с противоположными индивидами)) Любовь - такая штука. Теперь все в прошлом..
Вообще мудрые люди говорят, что идеалы со временем меняются..
 
Встретила свой идеал и жестоко разочаровалась. Показался таким мужественным, именно с ним почувствовала себя просто Женщиной, открылась ему навстречу... Фигня, потом оказалось,что он пьет и все скатилось к печальному финалу.
Это, конечно, только мой жизненный опыт.

Наверное поэтому и хорошо, что мой любимый не совпадал с моим идеальным типажем. Когда девченки исходили слюной и говорили: смотри какой он классный, он такой красавец. А я думала тю, больные что ле? Да какой он там красивый. Я рассмотрела его внутренний мир и он мне понравился. а так, если бы повелась на внешность тоже был бы наверное печальный финал.:D
Но теперь то я точно знаю что он красивый. Это уже взгляд со стороны.
 
Мужчина наш и наш идиальный типаж

"Идиальный" говорите?

Вот ваш "идиальный" типаж -

7941a2ca9b9f.jpg


Именно ваш - слева.
 
А че именно слева, а не справа?
 
Китай или Африка?
Это вы на что сейчас намекаете, что у меня муж афро-американец? :-) Или челнок из Китая? Типа я поехала на экскурсию, а он этим временем на рынке тряпки продавал. А именно мужские костюмы :-)
 
А у меня нет идеала...
Базовые требования, конечно, есть. :)
Но, поскольку я отдаю себе отчет в том, что я - далеко не идеальная (взбалмошная, капризная и тп ит д), то и от мужчины требовать идеального поведения я тоже вроде как не могу.
 
У каждой есть свой принц, которого мы ищем пожизни, и примеряем на его образ всек более-менее подходящих
 
В моей жизни некие не совпадения-если мне мужчина нра визуально,можно к бабке не ходить полный кретиняка.Если мужчина на первый взгляд меня не заинтересовал,то в отношениях милее его быть не может.Собсстно перестала смотреть на картинку.
 
В моей жизни некие не совпадения-если мне мужчина нра визуально,можно к бабке не ходить полный кретиняка.Если мужчина на первый взгляд меня не заинтересовал,то в отношениях милее его быть не может.Собсстно перестала смотреть на картинку.
Супер! +1 Вот пример позитивного отношения к жизни.
 
Сходятся ли типажи вашего живого и виртуального мужчин?

если нет, то почему так происходит?

Да потому что вот только ты казалось бы нашла того самого идеального мужчину и тут он под одеялом пускает шептуна.....и весь идеал рушится как карточный домик!!Ты встаешь открываешь балкон чтобы проветрить комнату и внизу видишь свой новый идеал идущий по дорожке - и он так и останется идеалом пока ты не ляжешь с ним под одно одеяло!!:клас:
 
я почему , собственно, спрашиваю.
еще один повод для вопроса , точнее, первый - интересно мнение окружающих, а второе, есть у мя знакомая.... она с кем ни встречалась ( от2х мес. до 1,5 лет беру, больше у нее не было), она всегда ищет лучшего на стороне....

когда мы за шампанём рассуждаем, почему она давно одна, почему с ней общаются только женатые последнее время.. она часто говорит, что хочет замуж, но вот парня ей найти оч. сложно, т.к. ей всегда интересно, есть ли лучше и искать продолжает даже будучи в отношениях...

я ей говорю, что так вот происходит и происходило потому, что она еще не любила никого... говорит мне, что я не права, что будет искать свой идеал долго и нудно... (мне это напоминает дорожную попутчицу из "Трасса 60")... и смех, и грех
 
искать продолжает даже будучи в отношениях...

мне это напоминает дорожную попутчицу из "Трасса 60"

То то и оно...когда рна найдет человека которого полюбит - он узнав о том что ее полхарькова переебло просто развернется и свалит!ну на крайняк палку кинет!!Я вообще таких людей как твоя подруга не понимаю!:страта:
 
Назад
Зверху Знизу