Мужчина наш и наш идеальный типаж

На сколько лет он тебя старше?

ни на сколько, а что?

Фигура отличная, рост подходящий, в постели (на столе, на полу, на люстре) - выше всяких похвал, пиздит в меру. Что еще нужно для счастья?
ЗЫ:образ "типаидеальногомужыка" никогда не слагала, потому что не внешностью выделяться мужык должен.

все же... вот бывает же мужик не красив для окружающих, а тебя аж выкручивает от его красоты:пиво:
 
Чего-то очень захотелось хоть на несколько дней поехать за границу. И в первый же день с ним познакомилась. Он по работе там был, в хорошем костюме, галстуке, ухоженный, умный, красивый, воспитанный, образованный, в общем все как мне нравится. Для меня идеальный мужчина.
:D да это же Крак:yahoo:
 
все же... вот бывает же мужик не красив для окружающих, а тебя аж выкручивает от его красоты:пиво:

Ебала я в рот и уши окружающих. Тем более уебанов, которым мой мужик не нравится, "патамуштанекрасивый". Он шо-жопа Синди Кроуфорд, чтобы все на него дрочили изза красоты?:confused:
 
Я уже с тобой делилась, у меня Эдвард Нортон в кино и дома:)

Фигура отличная, рост подходящий, в постели (на столе, на полу, на люстре) - выше всяких похвал, пиздит в меру. Что еще нужно для счастья?
ЗЫ:образ "типаидеальногомужыка" никогда не слагала, потому что не внешностью выделяться мужык должен.

:D:клас:
 
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА


С четвертой работы, пришел я в субботу
Жена мне еще подыскала работу
И сразу улыбка раздвинула губы
Быстрее куплю туалетные трубы

Быстрей накуплю хрусталя и ковров
Недвижимость макро и микромиров
Молочные реки, во Млечном пути
И ковш, молоко на базар отнести…

…А после смогу, наконец, отдохнуть
Напиться с друзьями и сладко вздремнуть…

…Но снова проснусь я, в кошмарном бреду
Что не на что взять в магазине еду
:)
 
Для меня идеальный типаж - это внешний.
Нет, мой муж этим параметрам не подходит.
Мне нравятся голубоглазые блондины. (кстати, мой сын этот идеал удовлетворил)
Но зато в остальном его идеальнее не встречала.
 
Ты описала взрослого человека. С житейской мудростью. Не думал, что в 20 лет такими бывают.

ну... не 20... побольше, уже фото недавно вклеила в паспорт....:rolleyes:

Я уже с тобой делилась, у меня Эдвард Нортон в кино и дома:)

:клас::клас: помню:клас:делилась
 
Останнє редагування:
дак вот жеж шедевры "ума от Боженьки", запамятовала штоле?..;)
посты потерла, но добрые люди отцитировать не поленились...:)

аа, вы об этом, еще раз говорю, что ТС мог быть злым человеком...(водилой фуры или еще каким зевакой) когда мы с ним поняли друг друга, извинилась и стерла все... а вам какое дело?? и не лень жеж... вы меня умиляете...
 
тю, да от меня многие сцуцца.. кто от страха, кто от умиления, а кто и с состраданием ..
и шо за фамильярности "ты-вы", неуважением попахивает? определись уже:D

я начала на "Вы", но когда увидела, что со мной на "Ты", тож решила не чваниться:):клас:
 
а мне еще почему то нравился молодой сильвестр сталонне, но такой типаж в жизни не встретила. Ну и шон бин как я уже писала.
 
Встретила свой идеал и жестоко разочаровалась. Показался таким мужественным, именно с ним почувствовала себя просто Женщиной, открылась ему навстречу... Фигня, потом оказалось,что он пьет и все скатилось к печальному финалу.
Это, конечно, только мой жизненный опыт.
 
Встретила свой идеал и жестоко разочаровалась. Показался таким мужественным, именно с ним почувствовала себя просто Женщиной, открылась ему навстречу... Фигня, потом оказалось,что он пьет и все скатилось к печальному финалу.
Это, конечно, только мой жизненный опыт.

:( внешность обманчива
 
100 %, и я обманулась не только в ней)))
"все,что не убивает, делает нас сильнее..."
тяжело было понимать всю ситуацию, но я ИМХО поступила правильно. Может вообще не нужно создавать иделы? ))
 
100 %, и я обманулась не только в ней)))
"все,что не убивает, делает нас сильнее..."
тяжело было понимать всю ситуацию, но я ИМХО поступила правильно. Может вообще не нужно создавать иделы? ))

у меня такая тема, часто я идеалы подгоняю под обожаемого...
 
наверное любимый - он и есть идеальный... даже со своими небольшими недостатками и странностями. Если это не зависимости и не мании.
 
Встретила свой идеал и жестоко разочаровалась. Показался таким мужественным, именно с ним почувствовала себя просто Женщиной, открылась ему навстречу... Фигня, потом оказалось,что он пьет и все скатилось к печальному финалу.
Это, конечно, только мой жизненный опыт.

Дешевая упаковка может быть обманчивой.... хотя не всегда от человека все зависит... Среда обитания и окружающие тоже могут влиять на жизнь.. Ну эт для слабых.... Я вот например ваааще не пью ничего крепче чем кофе... Благодаря скорее стилю жизни (Жил бы в селе, наверно б бухал по черному) постоянно в коммандировках, постоянно за рулем, иногда с друзьями выбираюсь в спорт-зал(еще с института желание спортом занимаца, да и за собой следить надо, пресс все таки лучше жировых отложений:D)... А вот пить кофе литрами и курить бросить немогу, почему незнаю...:(
 
Назад
Зверху Знизу