Муж должен

ну, что авокадо проклюнулось?))
 
Glük;58352454 сказав(ла):
Моя знакомая, далеко за 30, всё ждет принца на белом коне и абсолютно серьёзно утверждает, что он - будущий муж - он то и купит ей догожданный автомобиль и шубку и всё всё всё...
нашла она таки себе ебаря?
Если нет - пусть сует кости авокадо в пи**у!
Разобрали тему по полочкам...
 
Финик - без проблем, просто закапывай и поливай. Авокадо - как баба, должно со всех сторон сохнуть, а снизу мокнуть. :) У меня дома Личи растет :любов:, правда гугль считает что это бесперспективняк. :( Поглядим....

лучше коноплю посадить:курю::)

кстати, не вижу проблемы купить любимой женщине машину и шубу, если ей так хочется
 
Glük;58352454 сказав(ла):
, но откуда это ожидание чуда??)))?

может от того, что это реальность, а не чудо?
у меня много знакомых (и знакомые и клиенты), где барышням регулярно покупают, все что нужно и не нужно, начиная от машин, квартир, шуб, отдыха и заканчивая даже акциями в их компаниях
просто вы смотрите с позиции которая вам недоступна, как можно подарить телке-жене-девушке авто?
да, легко, если твой бизнес регулярно приносит тебе деньги и деньги эти как конвеерные практически, да есть люди богатые и жадные- которые даже за копейку удавяться, есть более разумные к вопросам трат, а есть те, кто бабло практически разбрасывает, так как деньги достаются куда легче
кому то приятно радовать свою принцессу, чем только можно, есть и такой типаж мужчин, неважно сколько им лет
ну вот недавно буквально, наверное, с меся назад, знакомой муж купил машину, не на день рождение без повода, просто взял и купил ей новенький белоснежный паркетник, она и сама неплохо зарабатывает, очень легко расстается с деньгами, ну чтобы вы понимали, купить например парку за 1-1,5 тыс долларов - может не торгуясь за минут 20 - это тот случай когда деньги легко приходят и легко тратятся

может быть ваша знакомая ждет именно такого щедрого мужчину? но вероятность того, что она его дождётся, по крайней мере в этой стране, весьма сомнительна
 
Много:збентежений:

Достаточно много, чтобы пихать косточки в землю))
и надеяться на чудо)

может от того, что это реальность, а не чудо?
у меня много знакомых (и знакомые и клиенты), где барышням регулярно покупают, все что нужно и не нужно, начиная от машин, квартир, шуб, отдыха и заканчивая даже акциями в их компаниях
просто вы смотрите с позиции которая вам недоступна, как можно подарить телке-жене-девушке авто?
да, легко, если твой бизнес регулярно приносит тебе деньги и деньги эти как конвеерные практически, да есть люди богатые и жадные- которые даже за копейку удавяться, есть более разумные к вопросам трат, а есть те, кто бабло практически разбрасывает, так как деньги достаются куда легче
кому то приятно радовать свою принцессу, чем только можно, есть и такой типаж мужчин, неважно сколько им лет
ну вот недавно буквально, наверное, с меся назад, знакомой муж купил машину, не на день рождение без повода, просто взял и купил ей новенький белоснежный паркетник, она и сама неплохо зарабатывает, очень легко расстается с деньгами, ну чтобы вы понимали, купить например парку за 1-1,5 тыс долларов - может не торгуясь за минут 20 - это тот случай когда деньги легко приходят и легко тратятся

может быть ваша знакомая ждет именно такого щедрого мужчину? но вероятность того, что она его дождётся, по крайней мере в этой стране, весьма сомнительна
если она тоже нормально зарабатывает-то хначит не муж ей купил, а они вместе купили
 
Почему то наши дамы забыли про приданое. В литературе 19 века это часто встречалось. У Чехова в частности. Да и фильм "жестокий романс" с Михалковым в главной роди вспоминаем. Невозможно было хорошо выйти замуж без приданого. Либо, если без приданого, тогда молодая выходит замуж за немолодого уже мужчину.
 
Glük;58352454 сказав(ла):
Не знаю, была тема или нет..
Моя знакомая, далеко за 30, всё ждет принца на белом коне и абсолютно серьёзно утверждает, что он - будущий муж - он то и купит ей догожданный автомобиль и шубку и всё всё всё...
В принципе, девчонка неглупая и симпатичная, но откуда это ожидание чуда??)))
Стоит ли понимать мужчине то, что встречая девушку, он по умолчанию должен?
Что тогда должна мужчине девушка? И должна ли?

Может это и моя знакомая :D
 
Почему то наши дамы забыли про приданое. В литературе 19 века это часто встречалось. У Чехова в частности. Да и фильм "жестокий романс" с Михалковым в главной роди вспоминаем. Невозможно было хорошо выйти замуж без приданого. Либо, если без приданого, тогда молодая выходит замуж за немолодого уже мужчину.
потому что тогда дамы не ходили на работу))
шли на полное обеспечение к мужчине.
 
Glük;58352454 сказав(ла):
В принципе, девчонка неглупая и симпатичная, но откуда это ожидание чуда??)))
Стоит ли понимать мужчине то, что встречая девушку, он по умолчанию должен?
Ага....
Отец моей дочери, отбирая подаренную им же ей квартиру, на ее вопрос "папа, а как же я? Ведь это мое жилье! Которое ты подарил", он ответил " Тебе муж пусть покупает. Пусть у твоего будущего мужа голова болит, где вы будете жить".
Так должен или не должен? Че папе надо было ответить?



Почему то наши дамы забыли про приданое.
:попкорн:
 
Останнє редагування:
Glük;58352454 сказав(ла):
Стоит ли понимать мужчине то, что встречая девушку, он по умолчанию должен?
Что тогда должна мужчине девушка? И должна ли?
Вопрос не так надо ставить. Что хочет дать мужчина понравившейся девушке, на что готова девушка ради заинтересовавшего ее мужчины? "Долж(ен)на" - это уже после свадьбы и рождения детей.:)
 
если она тоже нормально зарабатывает-то хначит не муж ей купил, а они вместе купили

я не знаю как они совмещают деньги, но фраза о машине звучала именно как муж подарил машину, эта дама не из тех, кто расписывает и исковеркивает правду- говорит как есть)
хотя я знаю дам которым стыдно, что их мужья скажем так не платежеспособны и они покупая себе то или иное, даже такую мелочь как цветы, рассказывают окружающим что им это подарил муж парень поклонник и тд :незнаю:
 
Я думаю она так говорит, потому что нет еще принца на белом коне, как повстречает сразу поймет реалии жизни))
 
Glük;58352454 сказав(ла):

Glük;58352454 сказав(ла):
Моя знакомая, далеко за 30, всё ждет принца на белом коне и абсолютно серьёзно утверждает, что он - будущий муж - он то и купит ей догожданный автомобиль и шубку и всё всё всё...
Т.е. речь не о муже даже :)


А я посадила косточку авокадо и жду, пока она прорастет. Я считаю, она должна прорасти, ведь я её поливаю. И вообще, зачем я тогда покупала авокадо, если оно потом не захочет расти. Откуда во мне это? Ведь Эпицентр недалеко и можно купить что хочешь в горшке. А я хочу купить в Росте и чтоб потом развлекаться дальше.
Авокадо часто не прорастают и после прорастания подыхают :)
 
Авокадо часто не прорастают и после прорастания подыхают
Вот именно, зачем мучить растение, когда нет своего "зимнего сада" со спецклиматом и дополнительным освещением? В квартире на подоконнике все равно ничего путнего не вырастет.
 
Назад
Зверху Знизу