Муж должен

Так она же не встретила ещё своего принца. Я вот жду инопланетян, когда они прилетят, чтобы подарить мне набор летающих тарелок. Но особо на это не рассчитываю, потому что когда прилетят, тогда и посмотрим, подарят мне наборчик, или нет. Не факт, что подарят.

Попроси, если что, парочку космических сапфиров для меня. С меня презент.


Шоу за glu:k с закрыванием темы?
 
Мунь, ну вот от тебя такого не ожидал. А обгуглить вопрос?

T1dhjEimY76rrHTgPMoN-vSbaX5ltTN3qBbcB2ls67bq5DXnuo.jpg


Не, ну мона, канеш, зарыть, поливать и ждать...:rolleyes:
ЗЫ. К теме ТС тоже относится.;)

божжжже))))..я обожаю этот форум :D

в теме про мужа--научат сажать авокадо
в теме про бапп--точечной технике росписи ..:кручусь:

димик, а ну, не уходи далеко..
финики..
как сажать финиковую косточку, шоб пальма выросла?! :любов:

Шоу за glu:k с закрыванием темы?
)))) это ты сейчас у кого спросила? :)
 
божжжже))))..я обожаю этот форум :D

в теме про мужа--научат сажать авокадо
в теме про бапп--точечной технике росписи ..:кручусь:

димик, а ну, не уходи далеко..
финики..
как сажать финиковую косточку, шоб пальма выросла?! :любов:

Скажи, прелестно?:D

Косточку, главное, подсуши сначала

Спросила у автора, он (она) фулиганит
 
шоб не пил, не курил
шоб цветы всегда дарил.шоб зарплату отдавал, тещу мамой называл
был в компании не скушен, и к футболу равнодушен
и , к тому же, чтобы он и красив был и умен...

а потом получаются истории как в анекдоте: Одна девушка сидела у окна и ждала принца, а потом ей вдруг принесли пенсию
 
Косточку, главное, подсуши сначала
Я в детстве просто косточки в горшок натыкала,ничего не подсушивала..Проросли,подросли,стали похожи на маленькие кустики,а не на пальму.На этом эксперимент закончился,я же сразу пальму хотела,а выросла какая то фигня:D
 
Я в детстве просто косточки в горшок натыкала,ничего не подсушивала..Проросли,подросли,стали похожи на маленькие кустики,а не на пальму.На этом эксперимент закончился,я же сразу пальму хотела,а выросла какая то фигня:D

Сразу пальму и сразу с финиками на ней :D

У меня у родственников большой лимон растёт. Вырастили из косточки, но потом делали прививку (деталей не помню)
Теперь такой красавец дома, с лимонами:любов:
 
димик, а ну, не уходи далеко..
финики..
как сажать финиковую косточку, шоб пальма выросла?!
Финик - без проблем, просто закапывай и поливай. Авокадо - как баба, должно со всех сторон сохнуть, а снизу мокнуть. :) У меня дома Личи растет :любов:, правда гугль считает что это бесперспективняк. :( Поглядим....
 
у меня авокадо проросло, правда через год пропало
Хм,себе что-ли в ботаника поиграться с авокадо.А то какой-то тренд,а я не участвую.Но распинать над банкой ,как у Димика на фото ,не буду.я не настолько жестока,без изысков воткну в землю и пусть растет:D
 
Хм,себе что-ли в ботаника поиграться с авокадо.А то какой-то тренд,а я не участвую.Но распинать над банкой ,как у Димика на фото ,не буду.я не настолько жестока,без изысков воткну в землю и пусть растет:D

А весной устроим конкурс "лучшее авокадо ЖХФ")) или "Покажи свой финик":yahoo: или что там у тебя пытается расти
 
А в теме "секс" научат скоростной печати:D
 
Просто сверху положи тогда уж и поливай рядом.
Так точно не простет,засохет :D
Я про поддонный полив подумала,удобно и без мороки.

"лучшее авокадо ЖХФ"))
Тут я точно не выиграю.а вот в конкурсе-"мышиный хвостик и пару чахлых листочков из авокадо"-смогу претендовать на призовое место:D
 
Так точно не простет,засохет :D
Я про поддонный полив подумала,удобно и без мороки.

Да пусть сохнет, главное шоб снизу мокла!:увага: Суть в том, что когда она вся мокнет, думает шо жизнь удалась, и не прорастает, а когда сохнет - нужно что-то делать. Всё как у людей.:D
 
Назад
Зверху Знизу