поражают люди, которым до сих пор хочется рассказывать всем вокруг, что МВ не эффективна и готовить можно без неё. Вдвойне, те - которые приговаривают, что МВ вообще для лентяев и тех, кто вкусно готовить не умеет. Я вот знаю, что многие без духовок живут, например, и готовить могут без них. Они, видимо, ещё более крутые кулинары
ну, вы с ней не смогли разобраться, что делать и зачем нужна, обходитесь без неё, вам нужно постоянно пробовать на вкус и проверять готовность - да ради бога (я конечно не понимаю, почему в МВ вы не можете пробовать и проверять - ну да не принципиально). вы считаете, что каши получаются вкусные, но не готовите, так как долго, вам кажется, - ну значит для вас скорость важнее вкуса. на этом было бы логично и закончить, мне кажется )
ну смешно, ей богу

не хотел покупать, не знал зачем, поддался на уговоры, о чём жалеет, зачем купил не знает до сих пор, инструментом не доволен и считает что этот класс приборов не эффективен в принципе - я ничего не упустил?