Мудило одесское (не "в погонах"!) крут: деваху одним ударом уложил !


Улавливаешь запахи через провода по инету? Хорошее умение, много где пригодиться может

астань прааативный :-)

ну как же, я ж только начал
 
что вот такие "аратарымужчынки"
а ты гляжу с полом еще не определилось?:D

кстати, напомнить кому слова принадлежат "я тебя породил я тебя и убью"?
"чем я тебя породил, тем и убью" - так было в оригинале:іржач:
 
:рл: 31 страница срача о том как один еблан припезденный дал по щам другой дуре не менее ёбнутой....
В сети 100500 роликов где мужики пиздят баб, бабы мужиков, бабы баб....... и ниче..
а тут вона как;)
Помните срачечек как какой то водила (джипа!!!!) надавал подстрачников одной бабе препадше какой то.
И её братец (кандидат в депутаты) тут истерил по этому поводу, а оказалось, что
там все было совсем не так :D:D:D
Попытаюсь найти, но скорее всего тему модеры снесли.
 
А кто знает чем это закончилось?
 
Gründer;52141558 сказав(ла):
и за отдельную плату можно познакомиться с ней прямо на витрине, на кассовом аппарате и даже в подсопке:ги:

экий ты затейник
 
Gründer;52141558 сказав(ла):
Для тебя, как для дорогого и уважаемого клиента есть супер вариант - продавщица из магазина одежды, даже есть примерочная и за отдельную плату можно познакомиться с ней прямо на витрине, на кассовом аппарате и даже в подсопке:ги:

Мастеркард принимаете? :D
 
а это уже обсуждали? в этот же день 4.07

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чемпион Украины по боксу жестоко избил женщину

Дмитрий Руденький, который выступал за «Украинских атаманов», в Умани избил супружескую пару, причем женщину ее лицом трижды ударил об пол. Видео.
Чемпион Украины по боксу жестоко избил женщину - фото
Дмитрий Руденький

4 июля чемпион Украины по боксу Дмитрий Руденький в Умани праздновал день рождения. Произошла драка, видео которой обнародовал журналист Владимир Гамалица.

Боксер избил супружескую пару, причем женщину, как видно на видео, ее лицом трижды ударил об пол.

«Пока коллеги-журналисты устанавливают подробности избиения уманской супружеской пары чемпионом Украины по боксу в тяжелом весе, мне попало видео с камер видеонаблюдения... Как думаете, что нужно сделать с таким чемпионом? Осторожно, как по мне, это сцены невероятной жестокости», - написал журналист.

Дмитрий Руденький - чемпион Украины по боксу в тяжелом весе 2012 года. В 2013 году выступал в команде «Украинский атаманов» - провел один бой, проиграв нокаутом.

И собственно видео избиения супружеской пары:
 
Останнє редагування:
Все равно баб пиз@ить нельзя,не по мужски это как то
 
Gründer;52143489 сказав(ла):
И чем после этого говна, мы отличаемся от москалей, а свидомые?
Ну это говно еще не показатель,и не может говорить за всех
 
Исправлюсь. Баб можно пиз@ить по пиз@де ладошкой:D
 
Плять, какие нервные и ранимые мужчины пошли. Им хамят они еле сдерживается, чтоб в морду не дать. Что за идиотизм, если на каждого хама в драку кидаться, то из травмы вылазить не будешь. Или все перья подняли потому, что в данной ситуации леща дать было тупо безопасно для мужика?
 
руденький красавчик, можно смело в бои без правил идти
 
не перевелись ещё богатыри на земле Украинской!
 
Відео побиття дівчини міліціонером масово розходиться в Інтернеті
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во сука! девчонка в два раза меньше его, убить же мог ее, тварь! :-(

Для меня любой мент по определению уже пидорас, мразь и потенциальный предатель. Поэтому неудивительно это видео. Жаль, что его не убили на месте.
 
Назад
Зверху Знизу