Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Если честно, я пока не видел случаев, когда оплачивая картой приват через из сервис, чтобы что-то пошло не так и начали пропадать деньги.
Тут скорее кто-то сделает дубликат карты после засовывания ее в банкомат, чем перехватить данные при онлайн платежах.
Одни воры (скиммеры) занимаются банкоматами, другие воры (хакеры) онлаин платежами и не только, а третьи воры (одноклеточные) в темном переулке встречают. От первых двух еще можно защититься, не оплачивая в инете все направо и налево, а от третьих увы, если не будет нала в кармане - жизни могут лишить:)

С сайта магазина вас перекидывает на сайт процессингового центра упс или приватбанк, например, где вы и вводите данные своей карты, а не на сайте магазина. Это надежней, даже чем вставлять карту в банкомат.
Ну не доверяю я нашим "спецам", тем более в украине создают одних из лучших хакеров в мире.:)
 
С сайта магазина вас перекидывает на сайт процессингового центра упс
А вот с этими я как специалист не рекомендовал бы связываться. Достаточно того, что в случае проблем их ублюдочная техподдержка запрашивает по телефону полный номер карты.
Плюс Приват не дает этим придуркам процессить свои карты. Другие процессинги смогли договориться с Приватом или приструнить Приват - а эти мудаки леняться жопу оторвать. Почему например при покупке билетов в кино надо выбирать какой картой платить - приватом или не приватом? Да вот именно поэтому.
 
Надо просто брать предоплату, которая перекрывает стоимость отправки туда и назад. Как правило это до 100грн.
 
Какая посылка?
attachment.jpg
 
А вот с этими я как специалист не рекомендовал бы связываться. Достаточно того, что в случае проблем их ублюдочная техподдержка запрашивает по телефону полный номер карты.
Плюс Приват не дает этим придуркам процессить свои карты. Другие процессинги смогли договориться с Приватом или приструнить Приват - а эти мудаки леняться жопу оторвать. Почему например при покупке билетов в кино надо выбирать какой картой платить - приватом или не приватом? Да вот именно поэтому.
какой и в чем Вы специалист....кроме педофильных танцев с детворой и окучиванием местных чик вашими барскими жестами на ЧАЙ:D и потанцуем:)
полегче,полегче,а то в повороте и вы и ваша "искренняя благотварительная"бухгалтерия попадет в люк или на кочку...
зы-вроде банить меня не за что,т.к я с вами без матов-а вы иногда с матами и слюнка течет...не а:)
 
По указанному им номеру пробил кто это.Человек реальный.Просто видимо передумал покупать и решил тупо отморозиться.Данные скидываю сюда,чтоб всё индексировалось.
По нелепому совпадению Антона как раз забрали в армию и он не смог забрать посылку. Тем не менее он был бы очень благодарен, если бы вы еще раз отправили игровую приставку в ВЧ Д-0150 пос. Лоскутковка Луганской области.
 
Господа инет-продавцы, вы всерьез верите, что вам кто-то что-то должен?
Работаете - > честно сообщайте во сколько обойдется товар покупателю на самом деле. Вот и все. Не забранных товаров станет меньше.

А то сначала пытаемся объегорить, а потом кипеш поднимаем.
Вам же в супермаркете не говорят на кассе - "Мало ли какая там цена указана, это еще не все, надо тут еще сколько-то % доплатить!"
 
Господа инет-продавцы, вы всерьез верите, что вам кто-то что-то должен?
Работаете - > честно сообщайте во сколько обойдется товар покупателю на самом деле. Вот и все. Не забранных товаров станет меньше.

А то сначала пытаемся объегорить, а потом кипеш поднимаем.
что за бред сивой кобылы?
НП, Автолюкс, Деливери... третьи лица, которые не имеют отношения не к продавцу, не к покупателю. какое объегоривание? :рл:
+на любом сайте, любого инт. магазина есть информация про доставку - если глазки повылазили прочитать, можно спросить - ответят
Вам же в супермаркете не говорят на кассе - "Мало ли какая там цена указана, это еще не все, надо тут еще сколько-то % доплатить!"
а это вообще феерический бред - тут даже нечего ответить
 
+на любом сайте, любого инт. магазина есть информация про доставку - если глазки повылазили прочитать, можно спросить - ответят

... тут даже нечего ответить

Оно и видно, что нечего. Лучше б молчал и не позорился.

Очевидное желание не отвечать на очевидные вещи. Ага.
Стоимость доставки-то указана, только вот ни разу не видел, чтобы туда была явно включены расходы на пересылку денежек наложенного платежа ОБРАТНО. А ведь их придется заплатить клиенту. И не так, чтобы мало. Если для вас 50 грн. - не деньги, что ж платите их сами. Но. как-то не наблюдается такого желания у продавцов.

ПЫСЫ Ни один продавец, с которым я общался НИ разу не предупредил об этом ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ виде платежа. Так дошло?
 
Оно и видно, что нечего. Лучше б молчал и не позорился.

Очевидное желание не отвечать на очевидные вещи. Ага.
Стоимость доставки-то указана, только вот ни разу не видел, чтобы туда была явно включены расходы на пересылку денежек наложенного платежа ОБРАТНО. А ведь их придется заплатить клиенту. И не так, чтобы мало. Если для вас 50 грн. - не деньги, что ж платите их сами. Но. как-то не наблюдается такого желания у продавцов.

лучше бы ты не позорился, кто, блять, сравнивает розничную торговлю и удаленную торговлю интеренте магаизна - тут специфики разные и это все происано в ЗоПП - "давай до свиданья" ©

учимся читать что написал! на любом сайте, любого инт магазина написано "доставка в регионы осуществляется перевозчиками: ..... ; стоимость доставки на сайте перевозчика: .... "


не надо тут рассказывать про "очевидные" вещи - это бредятина полная

ПЫСЫ Ни один продавец, с которым я общался НИ разу не предупредил об этом ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ виде платежа. Так дошло?
та пиздеж. ни один продавец при вопросе о доставке, не умолчит про нал. платеж, ибо знает что есть бараны, которые не забирают
 
Ну я уж понял - мозгов нет, читать не умеешь. Ок, а какой инет- магазин ты представляешь? Чтоб знать, так просто спросил.
 
Стоимость доставки-то указана, только вот ни разу не видел, чтобы туда была явно включены расходы на пересылку денежек наложенного платежа ОБРАТНО. А ведь их придется заплатить клиенту. И не так, чтобы мало. Если для вас 50 грн. - не деньги...
Еще раз утверждаюсь в мысли, что полная предоплата - лучший друг продавца.
Экономит как его время, нервы, так и деньги клиента.

Правда, такая схема продажи больше характерна для Аукро (с автоматической потерей пары процентов комиссии продавцом), но оно того стоит.
 
ПЫСЫ Ни один продавец, с которым я общался НИ разу не предупредил об этом ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ виде платежа. Так дошло?
фраза "доставка за счет покупателя" Вам, уважаемый, что-то говорит ? или вам нужно курсы заканчивать для этого ? :D
а не хотите платить 20ку за обратную доставку, переводите всю сумму сразу, без налож. платежа, никто Вас не обманет.
 
Создал тему о продажи игровой консоли на ХФ.Также продублировал её на другие торговые порталы.Практически сразу позвонил "заинтересованный покупатель".Сказал,что находится в Луганске,и спросил смогу ли я отослать товар посредством "Новой Почты" наложенным платежём. По голосу показался вполне адекватный человек.Я согласился.
А в чем проблема!? Кто-то тебя заставлял соглашаться? По сути, как я понимаю, у тебя не было предложений от местных покупателей и ты решил попробовать ее продать хоть кому-то. Не получилось. Бывает.. Если регулярно торгуешь - должен понимать, что всегда будет процент возврата, невыкупа товара и т.д. Если разовая продажа и первый раз столкнулся - добро пожаловать, Нео, в реальный мир ;-)
 
фраза "доставка за счет покупателя" Вам, уважаемый, что-то говорит ? или вам нужно курсы заканчивать для этого ?

Эта фраза говорит всего лишь о том, что покупатель должен заплатить за доставку товара ему. В этой фразе ничего не сказано о доставке чего-либо продавцу и об оплате еще и этой доставки покупателем.

Заходим на сайт среднего инет-магазина и читаем - доставка 50 грн. Окей. Но приходим на НП забирать товар, и тут-то, так вдруг, оказывается, что не 50, а 100. Нормально?

Господа, не лукавьте - и будет вам дано :) А то ведь такая очевидная попытка нае..ь покупателя и скрыть, что товар-то обойдется покупателю дороже, чем ценник (даже с доставкой) стоит. Всего-то делов - предупредить покупателя...
 
Эта фраза говорит всего лишь о том, что покупатель должен заплатить за доставку товара ему. В этой фразе ничего не сказано о доставке чего-либо продавцу и об оплате еще и этой доставки покупателем.

Заходим на сайт среднего инет-магазина и читаем - доставка 50 грн. Окей. Но приходим на НП забирать товар, и тут-то, так вдруг, оказывается, что не 50, а 100. Нормально?

Господа, не лукавьте - и будет вам дано :) А то ведь такая очевидная попытка нае..ь покупателя и скрыть, что товар-то обойдется покупателю дороже, чем ценник (даже с доставкой) стоит. Всего-то делов - предупредить покупателя...

оплачивайте все сразу через приват24 и опа.. ниче уже доставлять продавцу не надо )
 
Берет, но не всегда. Зависит от условий, при которых открывался этот счет в привате.;) Последние полгода как назло все платежки, которые я оплачивал через терминал привата шли с комиссиями.

Инет платежи заграницей более защищены, чем у нас. Одно дело у нас вебманями что-то оплачивать, а другое дело вводить данные кредитной карточки на каком-то вшивом или крупном магазине;)
Для вас комиссия в 1% это серьезный аргумент и в то же время вы говорите что жлобы продавцы :D.

А что бы не переживать за свои деньги, заведите карту для оплаты в интернете и переводите на неё нужную сумму с основной карты перед покупкой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу