Мудаки экс-беркутовцы на Песочинском блокпосту

Будьте бдительны на этом блокпосту. Там действительно стоят экс-беркутовцы у которых в голове кукушка и ведут они себя крайне неадекватно.
Если у кого-то подобные инциденты были - рассказывайте. Есть люди крайне интересующиеся подобными вещами.
может, сразу на фейсбук авакову:іржач::іржач::іржач:
 
почему этих двух подстрекал ещё не забанили ?
 
Пусть журналист скажет спасибо правдорубу, который ездил с пластмассовым автоматом по блок-постам, снимал как мусора забивают болт на службу и выкидывал всё в ютуб.
 
В зоне АТО беркут не выглядит так бодро и уверенно. На ответственные участки их не ставят о передовой речи вообще не идет, стоят минимум в 50 км от зоны боевых действий. На постах постоянное попрошайничество, проклятие в адрес майдана и сегодняшней власти. В тоже время когда проезжает блок пост машина «Айдара» или «Донбасса», бодро машут руками и кричат в ответ героям слава а в вдогонку посылают проклятье. Вот и вся суть беркута.

100%
 

Моя хата с краю.... А позиционируешь себя невротебательским потреотом....
""Оно мне надо?"" - вот истинное лицо потреотов диванных войск, роты ХФ имени "Высермана"!



это люди бздычи,отловить после смены и отебашить

Еще один варриор, ты что ли их будеш отлавливать и ебашить? Али так высраться в тему зашел, ущербный?
 
Останнє редагування:
Моя хата с краю.... А позиционируешь себя невротебательским потреотом....
""Оно мне надо?"" - вот истинное лицо потреотов диванных войск, роты ХФ имени "Высермана"!
Я позиционирую себя человеком, который всего-навсего хочет стабильной жизни в обществе, где исполняются все законы и все стучат друг на друга, сосед на соседа. Где плюнул - тебе тут же штраф на 500 у.е., и штраф идёт на ремонт дороги возле твоего же дома. Как в Сингапуре. И инвестировать свои деньги в это же общество.
Всё остальное можно называть как угодно, патриот, Украина или непатриот, Сингапур и т.д.
 
Станко та ещё "правдивый и и честный журналист"
 
Марфуш, дак шо, готова отца прикопать за рошен? (Извини за жёсткость, но мжет так тебе дойдет? Нормально, как смотрю, ты не догоняешь. Давай так-готова доказать, шо не ватник?).

Какой нах рошен? Ватные твои мозги! Представь ситуацию: из донбабве и луганды уезжают по местам постоянной дислокации наши ВСУ, все добровольческие батальоны и т.д. И что мы имеем в итоге? Через два дня, а может и раньше, кацапы, чечены, с местными маргиналами разъезжают по Харькову на танках, уже успели выебать твою жену и дочь, тебе просто ухо отрезали. Забрали твою машину, золотишко, блишко. Дочка твоя им тоже понравилась, забрали к себе на хату, чтоб ебсти ее круглосуточно. А ты пытался вступиться за нее, но тебе пригрозили, что расстреляют, ты усрался и больше не жужжал. Перспективы у тебя теперь мрачные: работы теперь нет, бабла нет, еды нет. Вариантов выжить не много, а сдохнуть дохрена. И тут ты понимаешь, что воевать нужно было не за рошен, а что б такой хуйни, которую сотворили кацапы в донбабве и луганде, не было здесь.
 
А козачок, то засланый... Стукачок мелкий.

Я не ошибся стукачок....

Да, и это замечательно. Если бы все друг на друга стучали (как в Германии, видел как это работает когда ты недоделал в срок ремонт паркоместа возле дома, а машина припаркована на обочине где только месяц может стоять пока ты ремонтируешь своё, а на тебя все бабушки и дедушки которые улыбаются при встрече уже написали доносы, и тебе уже штраф прислали) все проблемы ушли бы сами собой через несколько лет.

если вам так неплохо, к чему этот скулеж?
А вот и ответ, хотел написать нечто в таком же духе:
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" "с"
Или собираетесь всю жизнь в говне провести под унижением беркутов-недоумков?
 
Пусть журналист скажет спасибо правдорубу, который ездил с пластмассовым автоматом по блок-постам, снимал как мусора забивают болт на службу и выкидывал всё в ютуб.

ты наверно слышал о правдорубе от соседских бабушек? Если бы ты посмотрел видео, то увидел бы что там куски пенопласта, которые даже не вырезаны под муляжи
 
Да, а всего лишь год назад Реуцкий защитил "Беркутовца" от нехилых пиздюлей:

Глава луганского правозащитного центра "Поступ" Константин Реуцкий спас бойца спецподразделения "Беркут" от линчевания на Майдане.

Как сообщил сам Реуцкий на своей странице в соцсети, к митингующим вышло человек 10-15 правоохранителей. "Они, наверное, рассчитывали, что народ испугается и побежит, как первого декабря. Народ сделал все наоборот. Остальные успели слиться, один не успел. Его едва не растащили на сувениры. Если бы не нашлось достаточно вменяемых людей, убили бы", – пояснил Реуцкий.

По словам Константина Реуцкого, боец "Беркута" ни подняться, ни идти самостоятельно уже не мог. "Оказалось, что спасать ментов очень тяжело. Несколько раз сам выхватил в голову (спасибо неизвестному доброму человеку за подаренную каску!), сорвал голос, матом взывая к состраданию, несколько раз за полчаса пути думал, что все, упаду – просто уже не было сил сдерживать толпу жаждущих расплаты", – подчеркнул правозащитник.

"Ну давайте же оставаться людьми", – воззвал на своей страничке Реуцкий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Или собираетесь всю жизнь в говне провести под унижением беркутов-недоумков?

Ты напоминаешь наших диаспорян, сто лет не живущих здесь но при разных строях поучащих как и что нужно делать. Ты свалил, всё, забей.
Это не значит, что я тебя не поддерживаю в целом. Просто мы здесь, а ты там, прям как упоротый Ал-др, который из Турции поучал, что и как должно быть.
 
да оправдают их, помните видео как гаишник инвалида на гезели с донецкими номерами ( помоему на посту в васильевке) отхуячил с криками сепаратист ссука.... в странеж ато , ментам все можно))или забыли кто их руководитель?)))
 
Ты напоминаешь наших диаспорян, сто лет не живущих здесь но при разных строях поучащих как и что нужно делать. Ты свалил, всё, забей.
Это не значит, что я тебя не поддерживаю в целом. Просто мы здесь, а ты там, прям как упоротый Ал-др, который из Турции поучал, что и как должно быть.
Та я ж здесь не навсегда (пока что во всяком случае), поэтому и хочется чтобы всё со временем нормализировалась в Украине.
Как говорится "в гостях хорошо, а дома лучше"
Ну а если будет такой же беспредел...
 
Пижжей получили журналюги-провокаторы так им и надо!Которые ради того, что бы сделать сенсацию, пойдут на многое. Через этот блокпост каждый день проезжают тысячи машин, и вот именно журналисты пострадали, не странно ли?
 
ТС, а почему ты не в армии? Тебе же военком лично повестку вручил! Косишь, сука?

А ты чего сидишь на ХФ, а не в зоне АТО? По подписям видно что ты "патриот".

Пижжей получили журналюги-провокаторы так им и надо!Которые ради того, что бы сделать сенсацию, пойдут на многое. Через этот блокпост каждый день проезжают тысячи машин, и вот именно журналисты пострадали, не странно ли?

Конечно не странно. Наверняка они были с надписями на груди ТВ, не заметит только слепой...А на журналюгах свое зло и срывают.. больше не на ком....а дома наверное получают от жен оплеухи эти патриоты

Какой нах рошен? Ватные твои мозги! Представь ситуацию: из донбабве и луганды уезжают по местам постоянной дислокации наши ВСУ, все добровольческие батальоны и т.д. И что мы имеем в итоге? Через два дня, а может и раньше, кацапы, чечены, с местными маргиналами разъезжают по Харькову на танках, уже успели выебать твою жену и дочь, тебе просто ухо отрезали. Забрали твою машину, золотишко, блишко. Дочка твоя им тоже понравилась, забрали к себе на хату, чтоб ебсти ее круглосуточно. А ты пытался вступиться за нее, но тебе пригрозили, что расстреляют, ты усрался и больше не жужжал. Перспективы у тебя теперь мрачные: работы теперь нет, бабла нет, еды нет. Вариантов выжить не много, а сдохнуть дохрена. И тут ты понимаешь, что воевать нужно было не за рошен, а что б такой хуйни, которую сотворили кацапы в донбабве и луганде, не было здесь.


При любом раскладе :Перспективы у тебя теперь мрачные: работы теперь нет, бабла нет, еды нет.
 
Назад
Зверху Знизу