Мудаки экс-беркутовцы на Песочинском блокпосту

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 13109
Мудаки экс-беркутовцы на Песочинском блокпосту

Я уже рассказывал прошлым летом как меня остановили и разводили на бабло на Песочинском блокпосту под угрозой мобилизации (в 12 ночи), повторять эту историю не буду.
Скажу только что военкома Романенка (октябрьского района) которому якобы тогда звонил беркутёнок остановивший меня (выяснилось из длительной беседы с ним, которая включала передёргивание затвора АК с целью "остановить упрёки" с моей стороны или что-то подобное и кучу оскорблений в мою сторону) чтобы тот (военком) подъехал в 12 ночи и выписал мне повестку на месте - уже задержали за взятки на днях :D

Мне тогда мало кто поверил, но в личку люди писали с похожими рассказами.

Вот новая история, уже от журналистов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Співробітники ДАІ побили луганського правозахисника і журналіста

Будьте бдительны на этом блокпосту. Там действительно стоят экс-беркутовцы у которых в голове кукушка и ведут они себя крайне неадекватно.
Если у кого-то подобные инциденты были - рассказывайте. Есть люди крайне интересующиеся подобными вещами.
 
Станко писала об этом.Да тут целая система-они не будут своих сдавать ,вот как их наказать?Законными методами это почти нереально
 
ТС, а почему ты не в армии? Тебе же военком лично повестку вручил! Косишь, сука?
 
сегодня ночью там очередной инциндент произошел.но на этот раз оченьрезонансный.ждем дальнейших новостей

В ніч з 29 на 30 січня на посту ДАІ в Пісочині Харківської області міліціонери з числа екс-беркутівців побили журналіста Громадського Костянтина Реуцького, який їхав на машині з луганськими номерами. Також вони відібрали у нього відеокамеру з матеріалом про АТО, але потім підкинули назад у машину, щоправда, без карти пам'яті. Журналістка Анастасія Станко, яка їхала разом із Реуцьким, каже, що міліціонери обурилися луганськими номерами машини і запитанням кореспондента, чи їм не нудно. "На зауваження Реуцького про те, що навіть у зоні АТО їх так не перевіряли, співробітники ДАІ захотіли подивитися ще й особисті речі журналістів. Коли чоловік дістав із сумки камеру GoPro, не увімкнувши її, правоохоронці, за словами Станко, почали намагатися її забрати, заламуючи руки Реуцькому. Таким чином між журналістами і співробітниками міліції почався конфлікт",- так описує події Українська правда. "Міліціонери не представляються. Але певні, що їм нічого не буде, "бо не було ж і за Майдан нічого" - це цитата. Від камери відвертаються. А в розмовах кажуть, що тіпа: ну ж номери луганські... Камеру підкинули назад в машину, карту пам'яті не повернули", - написала Станко у Facebook.
Згодом журналісти викликали наряд міліції і дізналися, хто їх затримав — це прапорщики на прізвища Ріяко, Костюк і Гончаренко. Наразі загрози життю і здоров'ю журналістів немає. Справу взяв на особистий контроль голова облуправління МВС в Харківській області, який вже виїхав на місце інциденту, пише Громадське. У п'ятницю о 14.00 під будівлею Міністерства внутрішніх справ на вул. Богомольця, 10 правозахисники планують провести акцію протесту з вимогою притягнути до відповідальності міліціонерів, які вчинили напад на журналістів.
 
ТС, а почему ты не в армии? Тебе же военком лично повестку вручил! Косишь, сука?
Военком "не доехал" тогда (беркутовец догадался, что они с военкомом наживут больше проблем чем денег), а сейчас он уже не военком ;)
А вот мудилы беркутята там стоят всё ещё те же, на лица запомнил, но фамилии тогда не назвали, автоматами подёргивали после моих вопросов интересных в их сторону.
 
Военком "не доехал" тогда (беркутовец догадался, что они с военкомом наживут больше проблем чем денег), а сейчас он уже не военком ;)
А вот мудилы беркутята там стоят всё ещё те же, на лица запомнил, но фамилии тогда не назвали, автоматами подёргивали после моих вопросов интересных в их сторону.

Так иди добровольцем, или ссыкотно?
 
Пиздец как заебали словами "тот ватник, этот ватник" если человек имеет отличное мнение от государственного. Я более чем уверен что у нас на форуме и ПетеБоты есть, которые на всех нападают кто смотрит против режима Пети в другую сторону.
 
Мсье ватник? Отчего Вы не хотите пойти повоевать за ридну корпорацию "рошен"?

Хм. А любой человек, который не приехал на Батькивщину за Украину свою голову положить для вас ватник?
Ну и да, не я его выбирал - не мне за него воевать... Я настоялся на майданах, с меня хватит. Результаты не оправдались. Свидетельство тому -продолжающийся беспредел в органах, блокпост в Песочине явный тому пример.
 
Ну да, с патриотами конечно в яблочко. Но мне кажется вся эта возня с патриотизмом закончится когда один вооруженный взвод проебется с передовой, а потом всплывет где то под Киевом, зайдут в ВР, и похуярят половину, а может и всех.

Тем более пороха провели в презики заранее, по ящику говорили (еще до выборов) что Петя это наше всё, мужик с яйцами, и его уже поддержало 55% избирателей. А это хитрый и запрещенный прием в предвыборной кампании.
 
Вам не угодишь.Мудак с муляжами оружия катался по блокпостам,экпериментатор хренов,да еще и в ютуб выложил.Не останавливали его,видите ли и не обыскивали-хреново.Типа куда смотрит милиция.Этих остановили для досмотра-тоже хреново.Превышение полномочий,типа.Сто пудов уверен,что они лишнего мусорам наговорили.Сами виноваты.Тот мудак спровоцировал мусоров,теперь будут шмонать от и до.Тем более авто ехало с зоны АТО.Нехер обижаться теперь.Хоть мусоров и недолюбливаю,но тут я на их стороне.
 
В зоне АТО беркут не выглядит так бодро и уверенно. На ответственные участки их не ставят о передовой речи вообще не идет, стоят минимум в 50 км от зоны боевых действий. На постах постоянное попрошайничество, проклятие в адрес майдана и сегодняшней власти. В тоже время когда проезжает блок пост машина «Айдара» или «Донбасса», бодро машут руками и кричат в ответ героям слава а в вдогонку посылают проклятье. Вот и вся суть беркута.
 
Низзя! Усем скакать, усем радоваться новым тарифам (мы так к эуропе идем, через сраку), желательно-пойти в баптисты (или хто там наш пастор). В противном случае-ватник полюбэ!
Пы.Сы- и усе у военкомат! (Нужны лохи, тю бля-патриоты.)


ну ты истеричка !
пы.сын ватная истеричка
 
Хм. А любой человек, который не приехал на Батькивщину за Украину свою голову положить для вас ватник?
Ну и да, не я его выбирал - не мне за него воевать... Я настоялся на майданах, с меня хватит. Результаты не оправдались. Свидетельство тому -продолжающийся беспредел в органах, блокпост в Песочине явный тому пример.

Но вы ведь боретесь против произвола. Например беркутятя уже бывшие - это уже положительный момент. Скажите -вы предприняли меры после того случая? Если да - то может опишете какие, что б другие знали как действовать в подобных случаях. Не обращайте внимания на троляк.
 
Вам не угодишь.Мудак с муляжами оружия катался по блокпостам,экпериментатор хренов,да еще и в ютуб выложил.Не останавливали его,видите ли и не обыскивали-хреново.Типа куда смотрит милиция.Этих остановили для досмотра-тоже хреново.Превышение полномочий,типа.Сто пудов уверен,что они лишнего мусорам наговорили.Сами виноваты.Тот мудак спровоцировал мусоров,теперь будут шмонать от и до.Тем более авто ехало с зоны АТО.Нехер обижаться теперь.Хоть мусоров и недолюбливаю,но тут я на их стороне.
Я не против того, чтобы проверяли машины. Я свою всегда предоставляю на осмотр, показываю и содержимое сумок/чемоданов если на то пошло
И всё было бы хорошо, если бы не произошло лично со мной инцидента, когда на ровном месте мудачьё на Песочинском блокпосту захотело денег с меня ни за что, ни про что.
Ну а теперь они и журналистам руки выкручивают... а завтра "случайно" завалят кого-то. Я подчёркиваю, во время моего общения один из них передёргивал затвор автомата для устрашения.

А скажем так , с Майдана то заворушка и понеслась !
Заварить заварили , а расхлёбывать пусть кто то другой будет !
Вы же уже наскакались ! Да ?
Заворушка началась задолго до этого. Как минимум тогда, когда ватными родителями были зачаты ватные детишки и так далее. Не путайте причинно-следственную связь.
 
Ну да, с патриотами конечно в яблочко. Но мне кажется вся эта возня с патриотизмом закончится когда один вооруженный взвод проебется с передовой, а потом всплывет где то под Киевом, зайдут в ВР, и похуярят половину, а может и всех.

Тем более пороха провели в презики заранее, по ящику говорили (еще до выборов) что Петя это наше всё, мужик с яйцами, и его уже поддержало 55% избирателей. А это хитрый и запрещенный прием в предвыборной кампании.

Ты идеализируешь!
Никто, никуда не прорвется.
Причины, думаю, объяснять не надо...
 
Но вы ведь боретесь против произвола. Например беркутятя уже бывшие - это уже положительный момент. Скажите -вы предприняли меры после того случая? Если да - то может опишете какие, что б другие знали как действовать в подобных случаях. Не обращайте внимания на троляк.

К сожалению ввиду того, что они наотрез отказались представляться мне не на кого было писать заявление о превышении должностных полномочий в прокуратуру. А просто заявление про беспредел на блокпосту смысла не было (по совету знающих людей)
Беркут бывший только на бумаге. Что с того, что у него шеврон сменился?

На будущее я запасся телефоном знакомого СБУшника заинтересованного в поимке взяточников. Как только какая-то тварь начнёт вымогать бабки - сразу будем организовывать приём. У меня таких ситуаций к сожалению было достаточно уже. Рано или поздно какую-то тварь засажу.
ЗЫ Военкому Романенку привет и спасибо тем, кто постарался.
 
почему пост ГАИ не оставить постом, а блок-пост вынести за Песочин?
 
Блядь! И сново мы обсасываем политику. А тема про беркут, ебать их в сраку
 
Назад
Зверху Знизу