Мудаки экс-беркутовцы на Песочинском блокпосту

возможно, я не спорю;) но мое ИМХО, что бить они начали именно из-за того, чтобы не появилось новое видео их "работы" и что после случая с перевозчиком пенопласта им очень попросили, чтобы таких видео больше не было ;)

не буду с этим спорить
 
Вброс говно. Если тебя ктото остановил, для начала спроси фамилию звание,и фамилию руководителя. Все это запиши, потом высерай тут на форуме. Я лично готов хоть сегодня поехать на блок-пост и дать пизды руководству и этому беркутовцу, более того настоять на его отстранениии. далее заява от ТСа и суд над нми, все под камеры и запись. Готов?? поехали. а пиздеть "-меня остановил кто-то и сказал что лох-". имхо вздрочь. тему в мусор еслинет реальных фамилий.

Когда тебя на луганских номерах остановят 3 вооруженных тела с аксу в 12 ночи - обязательно первым делом не выйди из машины, узнавай фамилию звание и руководителя ;) Думаю даже этого хватит
 
Не знаю!сколько там проезжаю ничего такого не было и останавливали не раз ,просили багажник глянуть,я молча показал и все а вы наверное насмотрелись роликом,регистратор на них и блять права качать? а люди стоят на посту нервы на пределах а много умных проезжают типа а хули меня остановили и давай заебывать людей задрочками и т .п p/s время сейчас такое и быковать на постах не вижу смысла

Когда тебя на луганских номерах остановят 3 вооруженных тела с аксу в 12 ночи
тема про блок пост песочина вроде ?
 
тема про блок пост песочина вроде ?

Так я за него и говорю.
Блокпост Песочин. Моё авто на Луганских номерах, 12 ночи
Ситуация у меня прямо один в один с журналистами, только меня на бабло хотели развести под угрозой мобилизации, а тех потрепали слегка.
 
Хм. А любой человек, который не приехал на Батькивщину за Украину свою голову положить для вас ватник?
Ну и да, не я его выбирал - не мне за него воевать... Я настоялся на майданах, с меня хватит. Результаты не оправдались. Свидетельство тому -продолжающийся беспредел в органах, блокпост в Песочине явный тому пример.

бл@ть я херею с народа, вы спросите у каждого, кто воюет на Донбассе за кого они воюют и ради чего, сомневаюсь, что хоть один из них скажет, что воюет за Пороха, просто противно читать эту галиматью
 
бл@ть я херею с народа, вы спросите у каждого, кто воюет на Донбассе за кого они воюют и ради чего, сомневаюсь, что хоть один из них скажет, что воюет за Пороха, просто противно читать эту галиматью

Просто интересно, сорри что не в тему, почему Вальцмана именует Порохом а не например Поросям?

С фронта, видимо вещаешь :confused:

да чувак не скрывает откуда вещает и почему
 
Мужчина расценил действия правоохранителей, как нападение на него и упал на землю, на что работники милиции попытались поднять его и оказать необходимую помощь

1365941373_1437033526.gif
 


 
Останнє редагування:
Будьте бдительны на этом блокпосту. Там действительно стоят экс-беркутовцы у которых в голове кукушка и ведут они себя крайне неадекватно.
правильно говорят что бывших ментов не бывает, "Беркута" бывшего - тоже... у них и при службе такое отношение было к людям!!
 
Обратите внимание на объявление которое выскочило на видосе )))

Открою тебе секрет: Гугл анализирует твои поисковые запросы и на их основании показывает тебе рекламные объявления.
только никому об этом не говори ;)
 
Я был вчера на блок-посту ночью.. Мусора были и останутся мусорами, наглые, абсолютно уверенные в своей безнаказанности и вседозволенности
 
В зоне АТО беркут не выглядит так бодро и уверенно. На ответственные участки их не ставят о передовой речи вообще не идет, стоят минимум в 50 км от зоны боевых действий. На постах постоянное попрошайничество, проклятие в адрес майдана и сегодняшней власти. В тоже время когда проезжает блок пост машина «Айдара» или «Донбасса», бодро машут руками и кричат в ответ героям слава а в вдогонку посылают проклятье. Вот и вся суть беркута.

да беркута они такие :D. Это же не молодняк вдесятером одного лупить.
 
В зоне АТО беркут не выглядит так бодро и уверенно. На ответственные участки их не ставят о передовой речи вообще не идет, стоят минимум в 50 км от зоны боевых действий. На постах постоянное попрошайничество, проклятие в адрес майдана и сегодняшней власти. В тоже время когда проезжает блок пост машина «Айдара» или «Донбасса», бодро машут руками и кричат в ответ героям слава а в вдогонку посылают проклятье. Вот и вся суть беркута.

читала здесь на ХФ одна волонтер рассказывала, как они пересекали последний блок пост перед Харьковом и их начал шмонать беркут, вплоть до того, что в кошельки заглядывали, но когда подьехали ребята с ПС и Айдара они чуть не обделались, стояли по стойке смирно. Вот не мешало бы тем, кого они боятся провести с беркутом воспитательную работу и научить их как себя правильно вести, тем более они давно напрашиваются
 
Больше всего меня убил мусор из киева который их приехал проверять-типа журналист сам упал и сам себя выпорол.
 
Сообщение от сергей 30 Посмотреть сообщение
В зоне АТО беркут не выглядит так бодро и уверенно. На ответственные участки их не ставят о передовой речи вообще не идет, стоят минимум в 50 км от зоны боевых действий. На постах постоянное попрошайничество, проклятие в адрес майдана и сегодняшней власти. В тоже время когда проезжает блок пост машина «Айдара» или «Донбасса», бодро машут руками и кричат в ответ героям слава а в вдогонку посылают проклятье. Вот и вся суть беркута.
вот,хоть и из расеи чел пишет,но трудно не согласиться-
" А вы в курсе, кто на блоках стоит? Вчерашние алкоголики и наркоманы, рабочие дядечки с подворотен и дворов, которых накрутили до одури шпиономанией и подозрительность у них зашкаливает (это обеих сторон касается, святых не встречалось). " а если еще и при погонах...ну а порядочных уже похоронили,их же сразу на мясо отправляют.
 
Назад
Зверху Знизу