МТС совсем оборзели (новая "акция")

МТС кончено сволочи, но врать не надо. Я отказался от услуги в день пополнения. То есть позавчера. Сегодня деньги уже вернули.

ну и.... Позавчера пополнил, втечение 3-х дней вернули. Что не так? А теперь еще раз пополни и опять придется отказываться.
 
Я им уже отомстил :D купил пакеты КС! МТС - :відстій:
 
МТС совсем оборзели
У меня, падлы, сняли 20 гр за подключение услуги, какой-то гребаной мелодии. Оказывается, меня подключили к этой услуге автоматически, а я должен был смс с отказом им выслать! Не охренели ли они? Ездил писал жалобу - сказали рассмотрят, письменно уведомят. Жду.
 
:рл: Тс, метни телефон в форточку: не финансируй мировой сионизм, не пользуйся мобильной связью! по сабжу: списали 5 грн. у меня со счета, отказался, вернули деньги на счет. фсьо. банально и скучно.
бльо, надо было в истерике сжечь себя под памятником казаку Харьку в знак протеста против произвола мобильного оператора. :незнаю:
 
У меня, падлы, сняли 20 гр за подключение услуги, какой-то гребаной мелодии. Оказывается, меня подключили к этой услуге автоматически, а я должен был смс с отказом им выслать! Не охренели ли они? Ездил писал жалобу - сказали рассмотрят, письменно уведомят. Жду.

Да да, отключала этот Гудок на всех номерах своей семьи. Еще конференц связь кстати стала платной и тоже подключается автоматически))) Стоит правда что-то около 1,50, но все равно, чего я должна за нее платить, если не пользуюсь.
 
пилять, у меня МТС нет, но я про это знаю уже с месяц наверное, так как почти каждый день тему такую открывают в глагне

ЗЫ Модеры, закрепите до НГ и желательно на первой странице ссыль на то, как возвернуть свои кровные
 
ЗЫ Модеры, закрепите до НГ и желательно на первой странице ссыль на то, как возвернуть свои кровные

а на куя??? :confused: когда на МТС проверяешь баланс мобильного - есть инфа как отказаться от услуги.
 
Тс, метни телефон в форточку: не финансируй мировой сионизм, не пользуйся мобильной связью! по сабжу: списали 5 грн. у меня со счета, отказался, вернули деньги на счет. фсьо. банально и скучно.
бльо, надо было в истерике сжечь себя под памятником казаку Харьку в знак протеста против произвола мобильного оператора.
Нас ебут, а мы крепчаем?

когда на МТС проверяешь баланс мобильного - есть инфа как отказаться от услуги.
НЕТ!!!
 

У ТСа дисковый телефон? без дисплея? как это нет? :confused::confused::confused: А я по-вашему как узнал о процедуре отключения? Мне Метатрон явился глубокой ночью и громовым гласом известил?

RgqyIyG7GgU
Нас ебут, а мы крепчаем?
:рл: При чем тут крепчаем или не крепчаем?!? мне некогда исходить на говно из-за куйни, которая решается двумя нажатиями пальца на дисплее телефона. :незнаю: В отличие от некоторых, у которых докуя свободного времени.
 
31-го декабря ляжет сеть. Делов-то.
 
Все кинутся пользоваться этой услугой. Нагрузка будет сильной.
 
вкину ложечку мёда в эту вашу бочку говна, эмтээса, дёхтя, блин:

валялась древняя симка, всунул её во вторую трубу, думал подключить какой-нить тариф, шоб звонить на мэтэсэ... а на счету там нынче минус 1,15!!! спасибо за темку,теперь я избавлен от иллюзий! глагный зырю не часто и где какой "баян" я не в курсе! а щас зашёл и знаю!! ТС - спасибченко!!:yahoo:

ещё и сеть теряется .. или то у меня АК 3310 мой глючед??)))
 
Видимо по причине недовыполнения финансового плана, МТС придумало новый развод своих абонентов.
Без ведома, заранее не предупреждая, после пополнения счета более чем на 9 грн, со счета снимают 5 грн и приходит смс - что вам, бла-бла-бла, подключена акция Новогодний безлимит - типа один день(!) можете разговаривать безлимитно, а именно 31 декабря. Отказаться можно - но тут возникает прикол - деньги будут возвращены в течении 3-х дней(!). Т.е. мне нужна определенная сумма денег на счету для своих нужд, а эти уроды снимают часть денег - и я не могу пользоваться своими деньгами, если они мне нужны прямо сейчас, а не через 3 дня. Тут на лицо 3 нарушения законодательства - навязывание ненужной услуги (нарушение Закона о защите прав потребителей), Статья 185.УК Кража, Статья 190. Мошенничество. Поздравляю компанию МТС. Они докатились уже до уголовщины. Слов нет.

*101*13# звонок. все. в течение 3 дней тебе эту хню отключат и вернут на счет деньги
 
*101*13# звонок. все. в течение 3 дней тебе эту хню отключат и вернут на счет деньги
Эту услугу отключают быстро: мне отключили в течение суток. А вот пиастры - да, пришли обратно через три дня. :угу:
 
Согласна, МТС оборзели. Вчера мой папа пополнился на 80 грн, сняли сразу же 18. За этот новогодний безлимит,за продление услуги супер ( чего раньше не было), ещё за какую-то фигню . Сняли пятую часть денег. 20 процентов. По моему, это наглость.
а я на 40 пополнился и сняли столько же. чесно говоря я был в шоке. и услугу супер подключили аж вечером
 
Назад
Зверху Знизу