МТС совсем оборзели (новая "акция")

Смотрю народ совсем обнищал. За пятерку удавится. Три дня без 5-и грн - ну никак...
 
Смотрю народ совсем обнищал. За пятерку удавится. Три дня без 5-и грн - ну никак...
Дело не в деньгах, дело в принципе. Если заставляют платить за то, что не просили - это незаконно
 
ТС, ну а положа руку на сердце, ты что, за 31 декабря меньше чем пятифон портатишь?

То есть может не такая уж и не ненужная услуга?

так все ж звонят не 31-го, а первого, или только я? :)
да и фиг дозвонишься, кстати.
 
Дело не в деньгах, дело в принципе. Если заставляют платить за то, что не просили - это незаконно

МТСу -похуй. И к тому же отказываться не так-то просто от этойц акции:
Чтобы отказаться от услуги «Безлимитный Новый год!» и вернуть свои деньги, абоненту необходимо набрать комбинацию *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на счет абонента в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена. Однако отключение услуги при помощи указанной комбинации будет доступно не сразу, а с 30 ноября. К тому же, при следующем пополнении счета на сумму от 9 грн услуга «Безлимитный Новый год!» снова будет подключен автоматически с очередным снятием 5 грн, и ее снова предстоит отключать вручную
 
ТС, ну а положа руку на сердце, ты что, за 31 декабря меньше чем пятифон портатишь?
Все, кому мне надо позвонить - на МТС. А вдень это обходится мне 0,37 коп.

Пять Кать :D

Смотрю народ совсем обнищал. За пятерку удавится. Три дня без 5-и грн - ну никак...
Неужели не понятно, что дело не в 5-ти грн, а в обмане людей и откровенном нарушении законов.
 
Боян. Деньги за двое суток вернули. Но есть описка, если опять пополнишся на большую сумму, то опят снимут и подключат.
 
Видимо по причине недовыполнения финансового плана, МТС придумало новый развод своих абонентов.
Без ведома, заранее не предупреждая, после пополнения счета более чем на 9 грн, со счета снимают 5 грн и приходит смс - что вам, бла-бла-бла, подключена акция Новогодний безлимит - типа один день(!) можете разговаривать безлимитно, а именно 31 декабря. Отказаться можно - но тут возникает прикол - деньги будут возвращены в течении 3-х дней(!). Т.е. мне нужна определенная сумма денег на счету для своих нужд, а эти уроды снимают часть денег - и я не могу пользоваться своими деньгами, если они мне нужны прямо сейчас, а не через 3 дня. Тут на лицо 3 нарушения законодательства - навязывание ненужной услуги (нарушение Закона о защите прав потребителей), Статья 185.УК Кража, Статья 190. Мошенничество. Поздравляю компанию МТС. Они докатились уже до уголовщины. Слов нет.
ух, Вы только узнали? Мы уже к их "приколам" привыкли. :D
 
Пополнила. Сняли 5.31. Деньги вернули на 4-е сутки после отключения мною услуги
 
Поздравляю, ты только что предоставила МТСу безпроцентный кредит в размере 5.31 на 4 дня ;)
Спасибо. Могла-бы парировать, но тема опять превратиться в операторо-срачь. Вам оно надо? Мне - нет
 
Еще одна говнотема про МТС

Не совсем говнотема. Мне надо было 36 гривен, пополнил на сорок, не могу подключить услугу, денег не хватает. Оказывается они автоматом сняли, но можно отказатся, но полная сумма будет через 3 дня. Пришлось менять деньги, чтоб в автомате пополнить. А как сейчас разменять деньги, наверно знаете.
 
А шо за новая хуйня - набираю *101*13# - пишет Unknown Application.
МТС, начитавшись интернетов, сменили код?
 
ТС, ну а положа руку на сердце, ты что, за 31 декабря меньше чем пятифон портатишь?

То есть может не такая уж и не ненужная услуга?
Неважно, нужная или нет, это владельцу телефона решать, а не каким-то пидорам.
 
Блять, это не тот телефон :D
 
МТСу -похуй. И к тому же отказываться не так-то просто от этойц акции:
Чтобы отказаться от услуги «Безлимитный Новый год!» и вернуть свои деньги, абоненту необходимо набрать комбинацию *101*13# после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на счет абонента в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена. Однако отключение услуги при помощи указанной комбинации будет доступно не сразу, а с 30 ноября. К тому же, при следующем пополнении счета на сумму от 9 грн услуга «Безлимитный Новый год!» снова будет подключен автоматически с очередным снятием 5 грн, и ее снова предстоит отключать вручную
МТС кончено сволочи, но врать не надо. Я отказался от услуги в день пополнения. То есть позавчера. Сегодня деньги уже вернули.
 
Ещё на днях,при проверке счёта *101# в тексте было написано,как отказаться от безлимитного дня.
Сейчас информации ноль.
 
Назад
Зверху Знизу