Мрази за рулем

100 пудов. выбрали - пусть жрут. пенсы обязаны вымереть как класс. гарант все для этого делает
да, федорыч даст им просраться - в этом на него можно положиться. А потом они еще раз за него проголосуют. А самые типа умные - за комуняк, хе-хе.
 
водила правильно насрал на закон, потому что закон перед этим насрал на водилу. Если ты такой законник - напиши заяву "куда надо". А то ишь ты блядь выискался защитник льготников.

Почему водила "срет" на закон таким мелким и подлым способом? Так делают только трусы- пусть найдет виноватого во власти, в руководстве, в более сильном льготнике. Каждый нормальный гражданин своей страны должен реагировать на беззаконие, если все будут думать как Вы - это не общество и не государство, это стая зверей. Обижают слабого - отреагируй, сделай замечание.
 
Почему водила "срет" на закон таким мелким и подлым способом? Так делают только трусы- пусть найдет виноватого во власти, в руководстве, в более сильном льготнике. Каждый нормальный гражданин своей страны должен реагировать на беззаконие, если все будут думать как Вы - это не общество и не государство, это стая зверей. Обижают слабого - отреагируй, сделай замечание.
ох ты ж бля. А ну давай покажи пример. Вот возьми и подари хотя бы полтишок первому встречному пенсионеру. Ну или хотя бы напиши письмо президенту о хамстве маршруточников, если денег жалко.
 
ох ты ж бля. А ну давай покажи пример. Вот возьми и подари хотя бы полтишок первому встречному пенсионеру. Ну или хотя бы напиши письмо президенту о хамстве маршруточников, если денег жалко.

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму! Детский сад какой-то...

Мы о чем говорим? "Мрази за рулем"- так тема называется. ТС предельно ясно описал ситуацию- и правильно озаглавил тему. Давайте по теме что-то напишите, а то поехало как в детском саду: "а тебе слабо?", "а подари полтишок", "а напиши письмо президенту". При чем здесь все это? Водила из-за своей мерзопакосной натуры отыгрывается на слабом, а Вы еще пытаетесь его защитить.
 
Так ведь не от хорошей жизни такое происходит. Думаешь он сам, по своему личному желанию так сделал? Просто от него начальство требует регулярно определённую сумму вносить в кассу. Не выполнил план - доплачивай из своего кармана. Вот они и выкручиваются как могут, чтобы побольше заработать.
Кто захочет из своей зарплаты оплачивать проезд пенсионерам?

Если бы у них не было строгого плана по количеству заработанных денег за день, им бы было пофиг кого брать на борт. С пенсионерами даже проще было бы - не надо было бы деньги принимать, сдачу давать. Им бы было выгоднее пенсионеров набрать, чтобы меньше работать.

Так что не драйвер виноват в данном случае, а компания-перевозчик, и её начальство. Драйвер маршрутки в данном случае лишь исполнительное звено.
Вы ещё двигатель и тормоза маршрутки обвините, что она не остановилась на остановке.

не брать пенсов на борт, єто нарушение законодательства, так что не сильно тут расказывай какие они бедненькие ;)
 
Я ему про Фому,а он мне про Ерёму! Детский сад какой-то...

Мы о чем говорим? "Мрази за рулем"- так тема называется. ТС предельно ясно описал ситуацию- и правильно озаглавил тему. Давайте по теме что-то напишите, а то поехало как в детском саду: "а тебе слабо?", "а подари полтишок", "а напиши письмо президенту". При чем здесь все это? Водила из-за своей мерзопакосной натуры отыгрывается на слабом, а Вы еще пытаетесь его защитить.
государство отбирает у водилы деньги, а водила сопротивляется в меру сил. Вроде все ясно. Ну вот если у вас отберут скажем 40-50% зарплаты и отдадут пенсионерам - вы их сильно полюбите? Причем пенсионеры такое решение горячо поддержат, даю гарантию.
 
государство отбирает у водилы деньги, а водила сопротивляется в меру сил. Вроде все ясно. Ну вот если у вас отберут скажем 40-50% зарплаты и отдадут пенсионерам - вы их сильно полюбите? Причем пенсионеры такое решение горячо поддержат, даю гарантию.

Надо идти к тому, кто отбирает деньги- это же элементарно. Если. не дай Бог, Вас завтра ограбят, Вы пойдете в школу и отберете у ребенка телефон или деньги, потому что у Вас кто-то украл???
 
Надо идти к тому, кто отбирает деньги- это же элементарно. Если. не дай Бог, Вас завтра ограбят, Вы пойдете в школу и отберете у ребенка телефон или деньги, потому что у Вас кто-то украл???
Судя по его логике - так и сделает.
От ощущения собственного бессилия отыгрываться на более слабых с его точки знания - нормально.
 
От ощущения собственного бессилия отыгрываться на более слабых с его точки знания - нормально.
А естественный отбор еще никто не отменял. А вообще я не понимаю сути спора. Вы хотите доказать что водила-мудак? Зачем? Пенсионерам станет легче? Сомневаюсь. Ну хорошо, доказали, дальше что? Он начнет возить пенсионеров или чувствовать себя мудаком? Вы что правда думаете что можно убедить с помощью слова врача бесплатно лечить, гаишника не брать денег, убедить словами что просроченные товары надо выбрасывать, а не бирки переклеивать? Вы очень наивны если верите в свою силу слова.
 
Хочу передать привет водителю 221 маршрутки.
Его "маленький", но "красивый подвиг" просто нуждается в восхвалении.
Полупустая маршрутка (зелененькая и большая). На Космической "товарищ" тянет автобус подальше от остановки, выпускает пассажиров, быстренько закрывает дверь, радостно ухмыляется и бодро рулит дальше.
А доволен, потому что успел закрыть дверь и не пустить пожилых людей, которые стояли на остановке.

В общем товарищ водитель маршрутки АX 0336 АА оставивший в 10:25 утра 31 мая на остановке Космической нескольких пенсионеров Ваш "подвиг" был оценен.

Глаза протрите-"полупустая маршрутка".Он что,из-за пенсионеров все свободные места позанимал и платежеспособных пассажиров не смог взять?Но приходя в какую-то бюрократическую контору за положенную ему льготу очко разорвет и всем расскажет про бюрократов-пидарасов.Типичный моральный урод,таких сейчас много:(
 
возможно, для вас это нонсенс, но человеком можно быть вне зависимости от всех остальных.
если все будут кивать на всех остальных, то все и останется так же плачевно, как есть сейчас в данном обществе.

не вопрос - а что водила получит в замен? ему нахаляву нальют соляры или гаишник перед выходом в рейс не подоит?

Если водила переступит через уважение к старикам, то он обычная мразь... которой деньги дороже всего на свете.... Вот у нас соседи база "Сильпо" (Васищево), требуется куча водил, я ехал в маршрутке с девочкой из отдела кадров, у нее телефон постоянно звонит... зп 3500, но условие, стоб водитель не работал на маршрутках))))) говнюков не берут )))))

представляю очередь водил автобусов которые поебут в ебеня к селюкам за 3500 баранку по разъебашиным дорогам крутить :)

е брать пенсов на борт, єто нарушение законодательства, так что не сильно тут расказывай какие они бедненькие

может еще 4 передачу нельзя включать если в салоне меньше 2 пенсов :)
 
Надо идти к тому, кто отбирает деньги- это же элементарно. Если. не дай Бог, Вас завтра ограбят, Вы пойдете в школу и отберете у ребенка телефон или деньги, потому что у Вас кто-то украл???
это к виктору федорычу, шоле? Так охрана ж не пустит.
 
Интерестно что былоб если у нас платили за проезд при выходе, как в Одессе допустим:D
 
хотя, конечно, один человек не внесет существенную лепту

Ехал на 271 с Барабашова на Алексеевку. На конечной село 7 человек - заплатили двое. До ХАИ еще 3 человека заплатили, 4 - льготники. После ХАи не знаю, много было людей на остановке, думаю - большая часть ехала за деньги. Но от м. Барабашова до ХАИ из 14 человек платили за топливо только я и четыре человека.
 
Назад
Зверху Знизу