Мрази за рулем

Хочу передать привет водителю 221 маршрутки.
Его "маленький", но "красивый подвиг" просто нуждается в восхвалении.
Полупустая маршрутка (зелененькая и большая). На Космической "товарищ" тянет автобус подальше от остановки, выпускает пассажиров, быстренько закрывает дверь, радостно ухмыляется и бодро рулит дальше.
А доволен, потому что успел закрыть дверь и не пустить пожилых людей, которые стояли на остановке.

В общем товарищ водитель маршрутки АX 0336 АА оставивший в 10:25 утра 31 мая на остановке Космической нескольких пенсионеров Ваш "подвиг" был оценен.
наших водителе маршруток можно смело приравнивать к сексуальным меньшинствам. такие несчастные у ущемленные. тока не ясно, чо не увольняются. а на деле - просто пидары
 
Так ведь не от хорошей жизни такое происходит. Думаешь он сам, по своему личному желанию так сделал? Просто от него начальство требует регулярно определённую сумму вносить в кассу. Не выполнил план - доплачивай из своего кармана. Вот они и выкручиваются как могут, чтобы побольше заработать.
Кто захочет из своей зарплаты оплачивать проезд пенсионерам?

Если бы у них не было строгого плана по количеству заработанных денег за день, им бы было пофиг кого брать на борт. С пенсионерами даже проще было бы - не надо было бы деньги принимать, сдачу давать. Им бы было выгоднее пенсионеров набрать, чтобы меньше работать.

Так что не драйвер виноват в данном случае, а компания-перевозчик, и её начальство. Драйвер маршрутки в данном случае лишь исполнительное звено.
Вы ещё двигатель и тормоза маршрутки обвините, что она не остановилась на остановке.
так пусть нахуй увольняется если такая работа сложная целый день сидеть на сидении жир выращивать, не аего место мгновенно 100 других придет Шо за нах общественный транспорт это не такси. взялись возить - должны возить всех. не нравится меняй работу

Может кто видел уже, видео ппц .. 90-е возвращаются

UM6tKuht9nI

какие 90 это школьники балуются в рашке, с пневматами,(всех довечера взяли и срока уже вменяются + вроде как этого мальчика еще и в детстве насиловал радио диджей... это последствия 90))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу