Мрази за рулем

насколько мне не изменяет помять, на нескольких последних выборах у пенсов был выбор между ворами и бандитами и ... ворами и бандитами.
убогое мышление, говорите? :)
а все-таки разница есть. таких покращеннь не было давненько, как ни крути, а Харьков, к примеру, больше, чем наполовину проголосовал за ПР.
а пенсионеров у нас сколько? правильно, примерно половина лохтурата (раз их - 14 млн и работающих - примерно столько же - так и получается приблизительно). так кто голосовал? кушаем с аппетитом, меню не ругаем

У пенсионера тоже зачастую есть выбор, большинство маршрутов дублируется комунальным транспортом.Но там нет свободных мест и никто не уступит, одни льготники.
:клас:
 
пфф.....
не будем дальше вести эту беседу.
можешь спокойно создавать свой беплатный для пенсов маршрут.
не забудь только кондиционер включать.

договорились. а вам желаю таки успешно дожить до пенсионного возраста, оставаясь в том же социальном слое.
 
еще один любитель считать чужие деньги.
вози их за свой счет или на своей машине.
почему не делаешь этого? почему это должен делать кто то?
заебали подобные идиоты с психологией совка.
никто никому ничего бесплатно не должен делать. так ясно?

Где ты увидел,что я считаю деньги чьи-то? Есть закон - льготники бесплатно. Будь добр - вези бесплатно. Не нравится,что не компенсируют льготы- выходи на пикет, иди к руководителю предприятия, иди к мерии, пиши президенту - так нет же страшно работу потерять, та и вообще страшно... А вот пенсионера обматерить, защемить дверью, высадить- просто герои все. Короче быдло, что тут сказать,,,
 
Есть закон - льготники бесплатно. Будь добр - вези бесплатно. Не нравится,что не компенсируют льготы- выходи на пикет

для начала пусть будет "обеспеченная конституцией" бесплатная медицина, за которую пенсы в зубах деньги приносят. почему никто поликлиники и аптеки не пикетирует? Проще наехать на водилу. Вот именно так поступает быдло
 
Останнє редагування:
для начала пусть будет "обеспеченная конституцией" бесплатная медицина, за которую пенсы в зубах деньги приносят. почему никто поликлиники и аптеки не пикетирует? Проще наехать на водилу. Вот именно так поступает быдло

пикетирование аптек обеспечит отечественную бесплатную медицину:D
 
для начала пусть будет "обеспеченная конституцией" бесплатная медицина, за которую пенсы в зубах деньги приносят. почему никто поликлиники и аптеки не пикетирует? Проще наехать на водилу. Вот именно так поступает быдло

Что значит "
для начала пусть будет "обеспеченная конституцией" бесплатная медицина
" Так можно вообще в дебри залезть. Есть конкретная ситуация: в теме все описано. Водила - 100 % не прав. А Вы тут начали размусолевать "вот в СССР..."
 
Водила - 100 % не прав.

Сначала пусть все будут с ним правы.




А Вы тут начали размусолевать "вот в СССР..."

норма о бесплатной медицине есть в конституции (которая на порядок выше нормы о халявном проезде)
 
Может ТС придет поубирает у меня в офисе бесплатно?
Я буду очень благодарен.

:) Он не прийдет и за деньги к тебе в офис, поскольку кроме пенсии у него еще и зарплата есть. Так, что пока власть не решит вопрос с паразитами типа пенсионеров, налоговиков и пр. все будет как есть. А пенсионеры и дальше будут выбирать бандитов во власть за подачки в виде льгот, и дальше грабить работающих.:пиво:
 
Где ты увидел,что я считаю деньги чьи-то? Есть закон - льготники бесплатно. Будь добр - вези бесплатно. Не нравится,что не компенсируют льготы- выходи на пикет, иди к руководителю предприятия, иди к мерии, пиши президенту - так нет же страшно работу потерять, та и вообще страшно... А вот пенсионера обматерить, защемить дверью, высадить- просто герои все. Короче быдло, что тут сказать,,,
у маршруточника одна задача - заработать деньги. И он ее решает. Пенсионеру насрать на маршруточника, а маршруточнику насрать на пенсионера. Вроде все логично.
 
Пенсионными удостоверениями маршрутку хуй заправишь.
 
Сначала пусть все будут с ним правы.






норма о бесплатной медицине есть в конституции (которая на порядок выше нормы о халявном проезде)

Ну так я не спорю. Врач,который не примет без денег и оставит больного- такой же мудило , как и водила из нашей темы
 
Сначала пусть все будут с ним правы.

возможно, для вас это нонсенс, но человеком можно быть вне зависимости от всех остальных.
если все будут кивать на всех остальных, то все и останется так же плачевно, как есть сейчас в данном обществе.
 
:)
Интересно, почему в "цивилизованном" мире такая тема не возникает?
:пиво:
 
у маршруточника одна задача - заработать деньги. И он ее решает. Пенсионеру насрать на маршруточника, а маршруточнику насрать на пенсионера. Вроде все логично.

У него еще есть обязанности- перевозить льготников. ЗАбита у него маршрутка или пустая- обязан. Весь сыр бор именно из-за того, что зачастую полупустая маршрутка, а водила не берет пенсионера. Все дело в ссыкливости водилы. Я не зря писал льготники, а не только пенсионеры- потому что если маршрутчик оставит на остановке афганца (тоже льготник), то на следующей остановке не досчитается зубов, поэтому он оставляет пенсионера, который не может ему ничего делать. Это мелкая пакость. которую он делает в отместку.
 
старики сильно хитрые, у самих волги в гаражах стоят, а им бы на халявку в автобусе прокатиться, вот когда раздавали бы для них халявный бензин - сразу перестали бы ездить на маршрутках
 
Так ведь не от хорошей жизни такое происходит. Думаешь он сам, по своему личному желанию так сделал? Просто от него начальство требует регулярно определённую сумму вносить в кассу. Не выполнил план - доплачивай из своего кармана. Вот они и выкручиваются как могут, чтобы побольше заработать.
Кто захочет из своей зарплаты оплачивать проезд пенсионерам?

Если бы у них не было строгого плана по количеству заработанных денег за день, им бы было пофиг кого брать на борт. С пенсионерами даже проще было бы - не надо было бы деньги принимать, сдачу давать. Им бы было выгоднее пенсионеров набрать, чтобы меньше работать.

Так что не драйвер виноват в данном случае, а компания-перевозчик, и её начальство. Драйвер маршрутки в данном случае лишь исполнительное звено.
Вы ещё двигатель и тормоза маршрутки обвините, что она не остановилась на остановке.

Когда меня не устраивают условия работы, я увольняюсь... Если водила переступит через уважение к старикам, то он обычная мразь... которой деньги дороже всего на свете.... Вот у нас соседи база "Сильпо" (Васищево), требуется куча водил, я ехал в маршрутке с девочкой из отдела кадров, у нее телефон постоянно звонит... зп 3500, но условие, стоб водитель не работал на маршрутках))))) говнюков не берут )))))
 
У него еще есть обязанности- перевозить льготников. ЗАбита у него маршрутка или пустая- обязан. Весь сыр бор именно из-за того, что зачастую полупустая маршрутка, а водила не берет пенсионера. Все дело в ссыкливости водилы
водила правильно насрал на закон, потому что закон перед этим насрал на водилу. Если ты такой законник - напиши заяву "куда надо". А то ишь ты блядь выискался защитник льготников.
 
водила правильно насрал на закон, потому что закон перед этим насрал на водилу. Если ты такой законник - напиши заяву "куда надо". А то ишь ты блядь выискался защитник льготников.
100 пудов. выбрали - пусть жрут. пенсы обязаны вымереть как класс. гарант все для этого делает
 
Назад
Зверху Знизу