Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 454
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 454
...можно ответить оскорблением на оскорбление,но бить????мужчине женщину???Фиии...противно...я б рубанула в ответ конкретно![]()
Господи девушка,кого бы вы рубонули???? Это вобще крайне не верно, (естественно речь не идет о случаях типо на вас напали в переулке и пресуют хотят забрать сумочку) если женщина втупает в какойто скандал и доходит до того что мущина её ударил,лично вот меня бы больше остановило если бы она отошла и заплакала,а если бы как вы говорите рубонула в ответ то неизвестно чем бы это воще могло закончица!
Когда спасаете свою жизнь, то вообще не задумываешься мужчина или женщина.
Если просто так, без повода - был бы послан, ибо какого обо мне нужно быть мнения, чтоб предупреждать о таком. Если повод был..то тоже не лучше ситуация, зачем такая девушка-***** вообще нужна, чтоб для того, чтоб она держала язык за зубами, ее надо пугать мордобитием, ужас.
,но в реале встречаются такие дамы которые фору сильному мужчине не дадут
Высокие отношения!