Можно ли вернуть (восстановить) доверие мужчины? Нужен совет\мнение!

хм...дорогуша...изменить человеку это совсем не значит , что нужно переспать с другим..
по факту - ты ему изменила, хоть типа и не спала с другим...ты его бросила, а теперь пожинай то, что посадила

Измены не было, он в тот момент с ней в отношениях не состоял, но факта его обиды это не меняет
 
Тоесть по вашему первый мужик мудак? А то что ТС ебёт мозг одному, ездит по курортам с другим это норма?

ДА. По-моему мудак и мозгоеб. Надо- не надо...Видели таких. Не отпускают от себя, но и ничего взамен дать не могут, ибо себя любят как никого
 
что вся суть ваших постов сводиться к тому, чтоб не помочь, а подзагнать и навязать картину вашего мира... как-то так???
изначально я не предполагала, что будет продолжение отношений, так как человек принял окончательное решение расстаться -это раз.
как и то, что мои дальнейшие действия станут ему известны- это два.
а согласилась я уехать лишь потому, что морально было очень плохо и нужно было сменить обстановку, чтоб дома не сгнить. но ведь вам то все виднее)))
 
Останнє редагування:
что вся суть ваших потов сводиться к тому, чтоб не помочь, а подзагнать и навязать картину вашего мира... как-то так???
изначально я не предполагала, что будет продолжение отношений, так как человек принял окончательное решение расстаться -это раз.
как и то, что мои дальнейшие действия станут ему известны- это два.
а согласилась я уехать лишь потому, что морально было очень плохо и нужно было сменить обстановку, чтоб дома не сгнить. но ведь вам то все виднее)))

И все правильно сделала.
Поддержу Гаити: оставьте его в покое. Он еще и "захочет отношений". Именно в кавычках оба слова:D
 
как не отпускает, когда тс-ка его хотчит вернуть ? он её как раз отпустил и морозица. а мудак не мудак то такое...

Это сейчас и ставлю на то, что временно. Не интересна она ему, когда доступна. Мудак и есть
 
бабы дуры (с) :D



да хорош, какая тетка не даст на курорте, если согласилась тудой ехать. это что они гуляют, отдыхают, бухают, а потом она идёт спать одна, как дура :D это ж п-ц сказочный :D
это у вас такие женщины?
 
И потрахушки с новой пассией сбда конечно же не входили, ага

Я так ездила, жила в одном номере. И ничего не было. Хочешь верь - хочешь не верь



А хоть бы и были. Не поняла, с какого момента она должна что-то тому, кто сказал, что она ему не нужна?
 
а как я его предала, если он сам на тот момент решил, что не нуждается в отношениях со мной?
а так что сразу же после ссоры/разрыва отношений стала искать запасной вариант. а судя потому что укатила на отдых через небольшой промежуток времени, то этот самый запасной вариант искался заранее. и да, продала ты себя дешево.
 
Я так ездила, жила в одном номере. И ничего не было. Хочешь верь - хочешь не верь
Я не верю в этом мире только бескорыстности. увы ваш случай как раз таковым и является конечно если вы не с братом ездили

А хоть бы и были. Не поняла, с какого момента она должна что-то тому, кто сказал, что она ему не нужна?
О, боги. То что она ебала мозг второму мужику, давая ему надежду заранее зная что он ей не впал а нужен ей первый. Это обычный случай рядовой динамы
 
Я не верю в этом мире только бескорыстности. увы ваш случай как раз таковым и является конечно если вы не с братом ездили

Шта? Где "не" пропустил?
Ездила и за свои, и не за свои. Хотя, если не с пассией - то лучше с подругой ездить.А то телепается как хвост. Мешает:D
 
Я так ездила, жила в одном номере. И ничего не было. Хочешь верь - хочешь не верь



А хоть бы и были. Не поняла, с какого момента она должна что-то тому, кто сказал, что она ему не нужна?

я верю у меня и так было, что в одном номере и ничего не было.
да и мы как бы с детьми ездили, каждый со своим.
 
О, боги. То что она ебала мозг второму мужику, давая ему надежду заранее зная что он ей не впал а нужен ей первый. Это обычный случай рядовой динамы

А Вы тот мужик, что знаете такие подробности? Или фантазия богатая? Некоторые просто ищут пару для путешествий,чтоб дешевле в отеле жить
 
Вы ему не нужны. Люди часто любят делать других виноватыми, чтобы не выглядеть мудаками и пользоваться по случаю. Чувство вины очень сильно ограничивает человека

пожалуй соглашусь.
 
ну вот нужен) другого много хорошего в нем есть.
чем обидела...длинная история, до двух слов даже не знаю, как сократить..вообщем..после того, как он решил, что отношения со мной ему не нужны, я через 3 недели уехала на отдых с другим человеком.( жили в разных номерах, ничего с ним не было)...

хороший вопрос.. если со стороны смотреть, наверное, так и есть, что не нужна, просто я не могу это осознать. в моем понимании нужно убрать обиду, восстановить доверие и все наладится.

Вы мазохистка?
Если да, то зачем прощение, мучайтесь с ним к своему удовольствию годами
Если нет, найдите себе кого-нибудь менее выедающего мозг
 
Назад
Зверху Знизу