Можно ли вернуть (восстановить) доверие мужчины? Нужен совет\мнение!

а как я его предала, если он сам на тот момент решил, что не нуждается в отношениях со мной?
а что в вашем понимании "продинамив"..я ехала на тех условиях, что никому ничем обязанной за эту поездку я не буду и буду жить отдельно..я это все оговаривала будучи свободным человеком.

Вы постом выше писали, что он просил не ехать и предлагал жить вместе.
Отстаньте от мужика.:)
 
хм...дорогуша...изменить человеку это совсем не значит , что нужно переспать с другим..
по факту - ты ему изменила, хоть типа и не спала с другим...ты его бросила, а теперь пожинай то, что посадила
 
Хоть нам-то не пизди!:D
мы с вами так тесно не знакомы, Сергей, будьте сдержаннее.
в противном случае написала б "можно ли простить женскую измену" или в принципе не пыталась бы разобраться на стороне и послушать мнения отстраненных людей. было бы все ясно и понятно.
 
в противном случае написала б "можно ли простить женскую измену" или в принципе не пыталась бы разобраться на стороне и послушать мнения отстраненных людей. было бы все ясно и понятно.
8 месяцев это достаточный срок. если примирения не произошло, то оставьте питать иллюзии. делайте выводы и больше так не косячьте. своей навязчивостью вы делаете себе только хуже.
 
Вы лишь подтвердили его мнение о вас укатив с хрен пойми кем который вас поманил путёвочкой :рл:.


Святая простота. Вот прежде чем ответить подумай тщательно на кой это меценатство второму мужику?

:іржач: никто меня не манил.. меценатство не на кой, он был заинтересован в серьезных отношениях.. поэтому пошел на все мои условия...
 
Святая простота. Вот прежде чем ответить подумай тщательно на кой это меценатство второму мужику?
Мало того,что на курорты с другими мужиками катается,так ещё и динамо!:D
 
никто меня не манил.. меценатство не на кой, он был заинтересован в серьезных отношениях.. поэтому пошел на все мои условия...
:рл:
пздц. дама поехала с мужиком, у которого на нее виды и спрашивает, как же вернуть первого.
гыбля.
 
в противном случае написала б "можно ли простить женскую измену" или в принципе не пыталась бы разобраться на стороне и послушать мнения отстраненных людей. было бы все ясно и понятно.
Сама ж написала,что на курорт с другим мужиком укатила. Теперь,если он в адеквате,то в жизни в отсутствие блядства на курорте не поверит.
 
да конешно... хоть бы соврала, что с подругой, мосты так сказать не сжигала бы :D

Мало того,что с другими мужиками на курорты катается,мало того,что динамо,так ещё и спиздеть грамотно ума не хватает.:D
 
:рл:
пздц. дама поехала с мужиком, у которого на нее виды и спрашивает, как же вернуть первого.
гыбля.

добрейшие люди:іржач::іржач::іржач::іржач: ну я ж вам пошагово не буду описывать че зачем и почему происходило. и что ушел он сам.. и ни один месяц я пыталась как-то наладить отношения, чтоб потом за 2 дня поверить в то, что он хочет все по-серьезному начать. вопрос же не в этом был первоначальный.
 
да хорош, какая тетка не даст на курорте, если согласилась тудой ехать. это что они гуляют, отдыхают, бухают, а потом она идёт спать одна, как дура это ж п-ц сказочный
не ну дурных хватает
 
ну вот нужен) другого много хорошего в нем есть.
чем обидела...длинная история, до двух слов даже не знаю, как сократить..вообщем..после того, как он решил, что отношения со мной ему не нужны, я через 3 недели уехала на отдых с другим человеком.( жили в разных номерах, ничего с ним не было)...

Вы ему не нужны. Люди часто любят делать других виноватыми, чтобы не выглядеть мудаками и пользоваться по случаю. Чувство вины очень сильно ограничивает человека
 
Вы ему не нужны. Люди часто любят делать других виноватыми, чтобы не выглядеть мудаками и пользоваться по случаю. Чувство вины очень сильно ограничивает человека
Тоесть по вашему первый мужик мудак? А то что ТС ебёт мозг одному, ездит по курортам с другим это норма?
 
Назад
Зверху Знизу