Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми -Инна-
  • Дата створення Дата створення
Канисовские мы папа Парамаунт Ривендок Зорро мама Гаянэ Акура Джет

Мне очень нравятся собы из Парамонт Реванш (Алены Фоминой), а вашу маму я извините не помню( помню только , ее когда она еще маленькая была). Ах как быстро растут чужие дети....:)
 
Останнє редагування:
Привет. Отвечаю по -порядку. Потискаться - да на здоровье! В Киев надеюсь что еду. Билеты купила, флешку в фотоапарат тоже:D , буду фоткать своих любимых бультерьеров и бульдогов. Еду БЕЗ СОБАКИ! Смотреть и получать удовольствме, а не скучать и ждать очереди(булей почему-то до последнего держат) А на Природу привезу парочьку (или больше:D :love: ), булек много не бывает:іржач: !
 
А я тебе за это вот такого подарю
 

Вкладення

  • P4120708.webp
    P4120708.webp
    7.3 КБ · Перегляди: 82
Мы обычно с булями в одном ринге, так что можно и Васивка разок щелкнуть. А то мы в этот раз без личного фотографа.
Да легко. Тем более, что пара Васиных фоток у меня с декабря-Киева есть.
 
Назад
Зверху Знизу