Мотошкола

Ольга, безусловно учиться лучше сразу на своём, хоть и говорят что 2 колеса- одно и тоже, но каждый мот ведет себя по своему! Учиться лучше у знакомых которым ты доверяешь и знаешь, в авто-мото школе тебя не научат тому что необходимо, и лично моё мнение - для того чтобы хорошо чувстровать себя на дороге советую покататься сзади и почувствовать поведение на дороге и мота в том числе и учесть то что жестянщики нас просто не видят или делают вид что не замечают)
(Я сама училась на Днепре(переделка в 350 кг..) и теперь страшновато пересаживаться на легкое)))))
 
новые мински относительно симпотные. по крайней мере внешне содроганий от ужаса не вызывают. :) Глянь.

На тех "Минсках" одно название только осталось, остальное творение КНР.
Я, в свои 15 сдавал экзамен на советском Минске. Он как автомат Калашникова, надежный и простой. Интересно, а на чем сейчас тренируют людей :)
 
Я, в свои 15 сдавал экзамен на советском Минске. Он как автомат Калашникова, надежный и простой. Интересно, а на чем сейчас тренируют людей :)
на минске))))
возможно обучение без прохождения курсов. место уже называлось - халтурина 48\50, остановка краснодарская.
20 часов. объезжаете все четко и без всяких заносов. инструктор обязан отработать час - он его отрабатывает полноценно. покажет, расскажет, научит. ничего страшного в этом нет)))) денег это стоит тоже немного(деньги за обучение, 10 л. бензина и 0,5 л. масла) )))
думаю, для девушки (и не только) самый идеальный вариант для научиться)))

думаю, ей вряд ли хочется убивать свой мот:) на обучалку))) хотя....
если что - пишите в личку - расскажу подробнее
 
Круто, именно на Халтурина я и учился.
Красный минск 12в и дедуля инструктор. А практика во дворе и под мостом? :D Там хорошо учат, подтверждаю :клас:
 
Получение прав категории "А" - автошкола на Лермонтовской. т.7043505
Ездить не научат, но для получения Прав - вполне!
 
********Цитата:
Сообщение от shyen
на минске))))
возможно обучение без прохождения курсов. место уже называлось - халтурина 48\50, остановка краснодарская.
20 часов. объезжаете все четко и без всяких заносов. инструктор обязан отработать час - он его отрабатывает полноценно. покажет, расскажет, научит. ничего страшного в этом нет)))) денег это стоит тоже немного(деньги за обучение, 10 л. бензина и 0,5 л. масла) )))
думаю, для девушки (и не только) самый идеальный вариант для научиться)))

думаю, ей вряд ли хочется убивать свой мот на обучалку))) хотя....
если что - пишите в личку - расскажу подробнее***********


Дааааа, минск может и идияльный вариант, но без буржуйских изысков вроде электростартера, как то не удобно.
да ниче там вроде не убивается особо,так - пара царапин и сломанный переключатель сцепления....
добавлено

********Цитата:
Сообщение от Reset
Школа ХОВСА - пр. ленина между бот-садом и 23 августа, здание ин-та УкрСантехПроект - вход через арку со двора.************

Если быть точным, то УкрСантехПроект находиццо по адресу, ул. Тобольская, 42. Остановка тралика и маршруток - Тобольская.
Это я не вредничаю, а даю точный адрес.:пиво:
 
Имею Suzuki GRX 750 моделька 2002г.если красивая и не замужем научу с удовольствием, можем после обучения вместе махнуть на море:)
 
Ольга, безусловно учиться лучше сразу на своём, хоть и говорят что 2 колеса- одно и тоже, но каждый мот ведет себя по своему! Учиться лучше у знакомых которым ты доверяешь и знаешь, в авто-мото школе тебя не научат тому что необходимо, и лично моё мнение - для того чтобы хорошо чувстровать себя на дороге советую покататься сзади и почувствовать поведение на дороге и мота в том числе и учесть то что жестянщики нас просто не видят или делают вид что не замечают)
(Я сама училась на Днепре(переделка в 350 кг..) и теперь страшновато пересаживаться на легкое)))))

Совершенно согласен. Лучше учиться на своем! Позавчера я вернулся из "турне" через Украину - без малейшего практического опыта вождения мотоцикла проехал 850 км. Купил свой первый мот на границе с Молдавией и вернулся в Харьков. Конечно здорово помог опыт езды на скутере и теоретические знания по вождению мотоцикла. Но при этом должен признаться, что учиться "безопастному вождению" и "основам вождения" необходимо как воздух! Жаль что в нашем большом городе нет ни одной толковой мотошколы. Видел ролики о подобных школах в Москве, хотелось бы что-то подобное найти в Харькове и пройти курс выживания на дороге.
 
Имею Suzuki GRX 750 моделька 2002г.если красивая и не замужем научу с удовольствием, можем после обучения вместе махнуть на море:)

а там и до "замуж" недалеко. :D:пиво:
ТС, присмотрись, какие подарки тебе жизнь приподносит.:D
 
Замуж хм.. врядли заядлый Холостяк то есть бабник:)
 
Назад
Зверху Знизу