Мотошкола

Вы правильно сказали что это не законно. Пусть ваши инструкторы дают справку в МРЭО. Пусть сразу делают. Будут быковать скажите что вас это не волнует но в правах должно быть А+В, потому что есть справка из школы что вы прошли курс обучения А.
ИМХО совок это хлам. И учиться на гавно девушки это бред. Девушка хочет сразу сесть за нормальную технику. Нафиг ей советовать гавно? Мое мнения что советские мотоциклы груда металолома.
Оля, впринцепи хотел заехать в гости к Шабалину. Могу взять с собой за компанию.
 
Мои инструктора не могут по тому, что школа готовит только по категории В. Просто к инструктору подходили уже с такими делами, и они пытались сделать, но менты зажопились, т.к. им выгодно чтоб два раза платили госпошлину. Ну а на счет взятки, то пока еще инструктор ничего не говорил, экзамен будет аж в конце мая. В любом случае проблем не будет, у меня в этой школе многие знакомые отучились.
Оля, впринцепи хотел заехать в гости к Шабалину. Могу взять с собой за компанию.

А когда вы туда собираетесь? Если я свободна буду то с удовольствием
 
Да надо будет созвониться с ними.
 
да, Шабалин)). тоже к ниму поеду как тока номера получу.
считаю альтернативы этому варианту в городе нет!!!!
меня особо неучили, просто дали технику, но они и учить могут!
едьте непереживайте)))
 
Но правда Шабалин может быть слегка резким.
 
Садитесь и едите))) Ниче сложного, не так страшен зверь как его рисуют!
 
если так подумать, то и учить тут нечему. меня отец када учил он тупо сидел зади и говорил ошибки при троганье(попыток 15-20неудачных было, а там уже и придрочился))), а остальное все сам чувствуешь. но для опыта нужна практика езды. т.к. по началу из-за её отсутствия - обороты на всю......а он всеравно неедит, то с передачей провтыкал, расход бешеный........через это все проходят)))
 
Фан кучу народа ездить научил, можешь с ним связаться
 
хорошо, научится ездить больше нет, но где взять справку для гаи о отъезженых часах?
 
идите к Шабалину!!!!
 
Шабалин учит и может помочь с получением прав? Можно его координаты в личку?
 
Ладно. У школы на халтурина есть телефон, сайт?
 
Советую Сашу Шабалина. ДЮСШ может выдать справку о моточасах.
С каких пор Фан выдает документы об обучении ?
 
Шабалин находится на ул.Дацько 20. от дк железнодородников едите вверх по Котлова. через 900м слева церковь, поворачиваете за нее налево, потом еще налево, и всё!
после кросового мота можно поехать на чем угодно!!!
 
Покупать себе мотоцикл и на нем учиться. А что там учиться собственно?

умный, да? :)
Даже купив себе мото, надо чтоб кто-то показал, рассказал, ткнул носом а иначе, по самоучителю, может не оч хорошо закончиццо. Да и ездой на мапэде (матацикле) мотожизнь не заканчиваеццо. Масло менять, цепь подтягивать... а еще, как оказалось, мотоциклы еще и моют. Короче хоть попервах наставник быть должен.
А вообще, дорогие и любимые наши мужчины-мотоцклисты, возьмите ТС-ку под свое могучее мущынсько-мотоциклетное крыло. Если она может купить мотык - помогите выбрать, покажите как ездить и как ухаживать за ним, приедьте на экзамен.
Вы же наша опора, поддержка и радость. Сделайте из человека байкершу. :пиво:

Это извращение тем более для девушки на минске. Я учился на cbr125. Отличный мотоцикл что бы научиться ездить. И в городе он удобный.

новые мински относительно симпотные. по крайней мере внешне содроганий от ужаса не вызывают. :) Глянь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу