Мошенники на OLX

Он админ той группы, он же её и создал (для чего-то).;)
Наверное стремился быть в центре внимания, мечта практически осуществилась :D, на днях будет в центре внимания людей в форме.



Собственно сам смарт-
 
Останнє редагування:
Интересно , а что " люди в форме " планируют от него получить ?
Допустим , знать он вас не знает , и телефон этот в глаза не видел .
 
В продолжение темы,еще одна страничка кидалы в ВК-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кстати утырок не против продажи несовершеннолетним никотиносодержащих препаратов(жидкость для "электронных"сигарет). Кто неравнодушен- кидайте жалобу на негодяя.
 

Вкладення

  • 2017-02-18_151452.jpg
    2017-02-18_151452.jpg
    34.3 КБ · Перегляди: 318
  • 2017-02-18_151516.jpg
    2017-02-18_151516.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 319
  • 2017-02-18_151602.jpg
    2017-02-18_151602.jpg
    133.5 КБ · Перегляди: 286
кстати утырок не против продажи несовершеннолетним никотиносодержащих препаратов
В любой аптеке не против.

Ну у меня доков хватает
Что именно вы ему вменять собираетесь?
Не приход на встречу?
 
В любой аптеке не против.


Что именно вы ему вменять собираетесь?
Не приход на встречу?
Никогда не понимал людей,которые ищут подобным поступкам оправдание и перекладывают вину на потерпевшего. Вменять собираюсь мошенничество, что очевидно.
 
Никогда не понимал людей,которые ищут подобным поступкам оправдание и перекладывают вину на потерпевшего.
Я то-же никогда не понимал таких людей.
Вы о ком-то конкретном?

Вменять собираюсь мошенничество, что очевидно.
И в чем именно заключается мошенничество?
Я немного потерялся в нити ваших постов.
 
Никогда не понимал людей,которые ищут подобным поступкам оправдание и перекладывают вину на потерпевшего.
С ног на голову .
Вменять собираюсь мошенничество, что очевидно.
Да нифига не очевидно .
Вот тебе линия продавана - да , продал . Но на момент продажи техника была абсолютно рабочей , что ты и проверил . Дальше что ты с ним учудил он знать не знает и ведать не ведает .
Как ты собрался доказать обратное ?
А при некоторой расторопности пипла , можешь еще и сам нарваться на кило неприятностей . А именно вымагательство и угрозы .

И всё это из-за желания сэкономить три копейки :рл:
 
С ног на голову .

Да нифига не очевидно .
Вот тебе линия продавана - да , продал . Но на момент продажи техника была абсолютно рабочей , что ты и проверил . Дальше что ты с ним учудил он знать не знает и ведать не ведает .
Как ты собрался доказать обратное ?
А при некоторой расторопности пипла , можешь еще и сам нарваться на кило неприятностей . А именно вымагательство и угрозы .

И всё это из-за желания сэкономить три копейки :рл:

+1

ТС, почему Вы не проверели телефон при покупке? Как можно покупать телефон без проверки?
Пример из личного опыта. Я покупал телефон в Цитрусе перед новым годом. Инженер типа проверил - "все ок", пока я сам не проверил ВСЕ функции (или почти все), на что ушло пол часа не меньше, при том что телефон НОВЫЙ с гарантией, возвратом и т.д., я им денег не дал.
А Вы покупаете БУ трубу на "пару сотен" меньше новой и по своей вине (торопился) не проверяете ее.
Кто виноват кидала, да фиг, виноваты Вы, потому что кормите кидал. Манибэк это хрень для честных людей.
Тс извини за резкость, но просто нет слов.
 
С ног на голову .

Да нифига не очевидно .
Вот тебе линия продавана - да , продал . Но на момент продажи техника была абсолютно рабочей , что ты и проверил . Дальше что ты с ним учудил он знать не знает и ведать не ведает .
Как ты собрался доказать обратное ?
А при некоторой расторопности пипла , можешь еще и сам нарваться на кило неприятностей . А именно вымагательство и угрозы .

И всё это из-за желания сэкономить три копейки :рл:
Проблема из-за хренового экрана,поменянного перед продажей продаваном, о них о не мог не знать,а доказывать что я его по дороге поменял мягко говоря тупо. Доказать что проблема именно в этом нетрудно.
 
+1

ТС, почему Вы не проверели телефон при покупке? Как можно покупать телефон без проверки?
Пример из личного опыта. Я покупал телефон в Цитрусе перед новым годом. Инженер типа проверил - "все ок", пока я сам не проверил ВСЕ функции (или почти все), на что ушло пол часа не меньше, при том что телефон НОВЫЙ с гарантией, возвратом и т.д., я им денег не дал.
А Вы покупаете БУ трубу на "пару сотен" меньше новой и по своей вине (торопился) не проверяете ее.
Кто виноват кидала, да фиг, виноваты Вы, потому что кормите кидал. Манибэк это хрень для честных людей.
Тс извини за резкость, но просто нет слов.
Я так понимаю никто не читает до конца,но спешит отписаться. Выше вся инфо есть,и по проблеме,как себя проявлет(даже видео выложил). Повторюсь еще раз , при первом осмотре проблему трудно выявить,пока не полезешь в настройки менять контрастность\цветовую гамму.Да и экран-подделку с первого взгляда определит только тот,кто уже неоднократно держал подобный телефон в руках.

Про позицию - "виноват пострадавший" уже написал свое мнение. Когда кинут вас - так и поступите,мне таких советов просьба не давать. Если думаете что не кинут- продолжайте себя убеждать, я вот тоже так размышлял и с мошенниками сталкиваюсь часто,но попал на самый банальный вариант
 
а доказывать что я его по дороге поменял мягко говоря тупо
Тупо или нет , но умаешься доказывать обратное .
при первом осмотре проблему трудно выявить,пока не полезешь в настройки менять контрастность\цветовую гамму.Да и экран-подделку с первого взгляда определит только тот,кто уже неоднократно держал подобный телефон в руках.
И что это меняет ? Сложно это или очень сложно . Проверял трубу ? Всё устраивало ?
Не всё проверил ? Ну так кто тебе доктор ?!
Ты купил хлам . Теперь это твои проблемы .
Доказать что проблема именно в этом нетрудно.
Доказать будет трудно что не ты эти проблемы соорудил .

Про позицию - "виноват пострадавший" уже написал свое мнение.
Ты вдумчиво прочитай написанное . Ты машешь тряпкой , мол заява и торба кидале . Я же пытаюсь тебе сказать что это еще доказать нужно .
уже написал свое мнение

Ну и по традиции ХФ , ты же понимаешь , на твоё мнение многим насрать :)
 
Тупо или нет , но умаешься доказывать обратное .

И что это меняет ? Сложно это или очень сложно . Проверял трубу ? Всё устраивало ?
Не всё проверил ? Ну так кто тебе доктор ?!
Ты купил хлам . Теперь это твои проблемы .

Доказать будет трудно что не ты эти проблемы соорудил .


Ты вдумчиво прочитай написанное . Ты машешь тряпкой , мол заява и торба кидале . Я же пытаюсь тебе сказать что это еще доказать нужно .


Ну и по традиции ХФ , ты же понимаешь , на твоё мнение многим насрать :)
С этим я уже сам разберусь. Не пойму цели ваших постов,советуете забить на все и сидеть с хреновым телефоном мол "сам виноват,так мне и надо"?! Не вижу причин мешающих человеку,хоть немного уважающему себя,хотя бы предпринять попытку наказать кидалу.
К вам вопрос- зачем писать свое "драгоценное" мнение тому,на кого ,как вы выразились, насрать? Считаете своим долгом поливать других людей грязью, под видом "полезных советов"?! На мой взгляд выглядит это совсем нездорово, "традиции" ХФ и т.д. - то все отмазки, люди чем только свое д-мо не оправдывают.
Убедительная просьба воздержаться от дальнейших комментариев и не переходить на личности,если вы адекватный человек конечно.
 
Не пойму цели ваших постов,советуете забить на все и сидеть с хреновым телефоном мол "сам виноват,так мне и надо"...

Скорее всего цели нет.Но можно допустить, что они знакомы с мошенником,что мало вероятно,или иногда продают неисправные девайсы,что более вероятно.. Тогда всё объяснимо.
 
Сколько стоил? Может с гарантийкой в сервис ?
 
Сколько стоил? Может с гарантийкой в сервис ?
Да нет гарантии,тем более уже менялся экран первым владельцем(в котором собственно и проблема теперь) ,стоил как и все б\у Сяоми Ми3-2000грн. ,минус пару сотен за внешний вид. В сервис понесу для заключения,пока не определился в какой.
 
Скорее всего цели нет.Но можно допустить, что они знакомы с мошенником,что мало вероятно,или иногда продают неисправные девайсы,что более вероятно.. Тогда всё объяснимо.
Ну и фантазия у вас.

Проблема из-за хренового экрана,поменянного перед продажей продаваном, о них о не мог не знать,а доказывать что я его по дороге поменял мягко говоря тупо. Доказать что проблема именно в этом нетрудно.
Разобрался.
Просто вы тему начали о типе который не пришел на встречу, я думал вы о нем же дальше и пишите.

А Кравец ваш, похоже непрофессиональный мошенник.
Просто дурак может.
Сейчас множество людей получило доступ к интернету... Бывает так и не поймешь, просто идиот, сумасшедший идиот, мудаг по жизни, или мошенник. Одно другого конечно не отменяет.
Деньги конечно за телефон верните. Удачи вам в этом нелегком деле.

у него новострой в жс1, так шо где он будет жить ты знаеш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Неплохо фотографы зарабатывают у нас.
Думаю налоговая испугает этого фрукта больше ментов. Мне вот искренне интересно, откуда деньги, может самому в фотографы податься?
 
Ну и фантазия у вас.


Разобрался.
Просто вы тему начали о типе который не пришел на встречу, я думал вы о нем же дальше и пишите.

А Кравец ваш, похоже непрофессиональный мошенник.
Просто дурак может.
Это скорее всего. Вот не прощу себе что повелся на такой очевидный развод,при том что всегда осторожничаю и с мошенниками сталкивался до этого неоднократно. Все из-за отсутствия терпения, смарт уже не первую неделю подбирал племяшам малым для развлечений,не себе,потому и обидней.
Сейчас множество людей получило доступ к интернету... Бывает так и не поймешь, просто идиот, сумасшедший идиот, мудаг по жизни, или мошенник. Одно другого конечно не отменяет.
Деньги конечно за телефон верните. Удачи вам в этом нелегком деле.
Спасибо!:пиво:


Неплохо фотографы зарабатывают у нас.
Думаю налоговая испугает этого фрукта больше ментов. Мне вот искренне интересно, откуда деньги, может самому в фотографы податься?
Хорошая мысль,возьму на вооружение.
 
Назад
Зверху Знизу