Мошенники на OLX

По телефону меня предупредили,что пихло несколько лет пролежало в сарае и очень грязный.Тем более все несколько раз оговаривалось и я подвоха просто не ждал:(
 
Он нехотя соглашается и говорит, что в понедельник вернет мне 2000грн, когда с отделения НП заберет мои 2400.
Не, ну дождитесь, может чел таки решит вернуть деньги.
Есть вариант, что он не знал о реальном состоянии двига. К примеру, сарай с хламом достался в наследство. Он видел этот двиг всю жизнь, и решил, что он без пробега. И т.д. Порядочные люди еще встречаются. Надеюсь, это будет ваш вариант.
 
В принципе как и думал, кидокпроизошол! Чертило отморозился! Желаю этому гусю ю,чтобы с ним поступали все как и он! Гари в аду черт и вся твая семья, вафел дурной!!
Александр Сушко, г.Прилуки.
 
В принципе как и думал, кидокпроизошол! Чертило отморозился! Желаю этому гусю ю,чтобы с ним поступали все как и он! Гари в аду черт и вся твая семья, вафел дурной!!
Александр Сушко, г.Прилуки.
063-125-95-36
 
надо из наличия покупать и точно не на форумах искать, без каких либо предоплат
или попроще взять , немного добавить и новый
 
Блин, как дети малые, хотя может и дети.
Какая предоплата? Вы в какой стране живете?
Тут в живую не всегда можно купить, а Вы по предоплате, из США, без акб.
Так можно покупать только у родственников и то без предоплаты.

А по теме, я лично осуждаю недобросовестного продавца.
 
модеры, когдаж вы начнете все что относится к олх сносить в одну тему? есть же основная тема куда постят...так нет, обязательно найдется очередной умник который запилит новую тему!!!

я за порядок, хотя бы относительный, на форуме, а то в блеке(да и не только) уже фиг что найдешь...на запрос мошенник олх(или подобный) выдает 100500 тем и все с одинаковыми названиями...и восновном от преведов.

P.S. ну и как бы..."23. Ник не должен содержать мат или оскорбление."
подходит под описание? ;)
 
моя история повторяет уже описанную
В таком случае кто кому доктор ?
к сожалению были те кого он не кинул, на чем он и сыграл
Старо как мир . Несколько раз сработал ( та хоть в ноль себе ) , а после собрал урожай .

только сумма в 5 раз больше - 30 тыщ грн
Я ебу . Отэто харизма у чела . Лох вкладывает косать зелени в руки и три месяца с трепетом ждет чуда .

И знаете что самое неприятное в этой истории ? Вы хрен получите свои деньги обратно . И до одного места те расписки ( кстати , не удивлюсь если и оных нет ) .


Да , очень хотелось спросить . Почему именно через кого-то именно хуй знает откуда переть ? Настолько хорошая цена , что оправдывает риски остаться с половым членом на руках ?



к сожалению были те кого он не кинул, на чем он и сыграл

я лично осуждаю недобросовестного продавца.
Поддерживаю . Тем не менее создавать все условия для подобного тоже не есть умно .
 
Останнє редагування:
модеры, когдаж вы начнете все что относится к олх сносить в одну тему? есть же основная тема куда постят...так нет, обязательно найдется очередной умник который запилит новую тему!!!
до тех пор пока людей непроймет ;)

длинную портянку никто читать не будет.
 
В дополнение к ранее опубликованному посту:

Как подать жалобу на ОЛХ с регистрацией Вашего запроса. (личный опыт)
1) зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2) кликаем на "Достигнут лимит, не могу опубликовать новое"
3) под колонкой "Ещё нужна помощь?" появится кнопка "Свяжитесь с нами".
4) заполняем форму обратной связи, добавляем фотки при необходимости.
В отличии от простой жалобы на страничке объявления Вашему запросу будет присвоен номер, запрос будет добавлен в очередь для обработки и специалисты ОЛХ свяжутся с Вами в течение 24-х часов.

После досылки фото накладной и квитанции о предоплате (платил через Приват 24, там есть возможность загрузить квитанцию в PDF), через некоторое время пришел ответ о блокировке нечестного продавца (см. скрин). Так что, как минимум, мелкую пакость я ему устроил. ))
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 456
В дополнение к ранее опубликованному посту:

Как подать жалобу на ОЛХ с регистрацией Вашего запроса. (личный опыт)
1) зайти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2) кликаем на "Достигнут лимит, не могу опубликовать новое"
3) под колонкой "Ещё нужна помощь?" появится кнопка "Свяжитесь с нами".
4) заполняем форму обратной связи, добавляем фотки при необходимости.
В отличии от простой жалобы на страничке объявления Вашему запросу будет присвоен номер, запрос будет добавлен в очередь для обработки и специалисты ОЛХ свяжутся с Вами в течение 24-х часов.

После досылки фото накладной и квитанции о предоплате (платил через Приват 24, там есть возможность загрузить квитанцию в PDF), через некоторое время пришел ответ о блокировке нечестного продавца (см. скрин). Так что, как минимум, мелкую пакость я ему устроил. ))



как по мне это не совсем мошенничество
 
О как? Вывалить фотку одного товара, а прислать другой, да ещё и некомплектный. Не, тут явно всё по чесноку ))

мошенничество это когда взяли оплату и не собирались ниче отправлять, а тут просто натупили, а покупатель не хочет вернуть нетот товар и получить свой заказ

как вариант если есть сомнения, то наложка


кент заказывал (уже давно) айфон 4с на 32гб, а пришла обычная 4ка на 16

хотя он хотел наперед скинуть деньги, но в последний момент решил наложкой
 
мошенничество это когда взяли оплату и не собирались ниче отправлять, а тут просто натупили, а покупатель не хочет вернуть нетот товар и получить свой заказ

Я настаивал на возврате товара и полной компенсации моих расходов, в том числе за пересылку. Косяк то не мой, а продавца.
Продавец предлагал мне, чтобы я сначала отправил взад товар, а деньги за товар он отправит по получению товара и ещё расходы на пересылку пополам. Т.е. в любом случае, я должен платить за то, что продавец накосячил и ещё без всякой гарантии того, что по получению взад товара продавец отдаст денежку. Спасибо, я не настолько идиот.
 
Опять я на грабли наступил...Купил на олх смарт Xiaomi Mi3 б\у, долго переписывались ,продавец смог подтвердить что не подделка,цена неплохая была(не сказать что задешево), минус пару сотен от стандартной. На встречу пришлось катить через весь город,к сожалению времени на осмотр было мало, встретились в супермаркете "Восторг" на "Индустриальной",при быстром осмотре проблем сначала не обнаружил. Попросил дать сутки манибек, так как спешил,на что продаван ответил:"без проблем". Буквально через 20мин, по дороге домой в метро решил поменять яркость в настройках и изменить цветовую гамму на "холодную",т.к. экран показался тусклым и цвет не привычно теплый,после перемещения ползунка в настройках экран погас . При нажатии кнопки питания загорается на долю сек. и гаснет и так пока не сделать хард-ресет\полный вайп. При ближайшем рассмотрении дома дисплейный-модуль оказался дешевой подделкой(явно не Горилла Глэс\неолеофобный и т.д.), из-за чего и сбой в настройках. В телефонном разговоре(спустя 40мин после покупки) чел сразу съехал и стал обвинять меня, мол я телефон уронил,стукнул и т.п.,вообщем стандартное поведение кидалы. При этом сам признался что экран заменен перед продажей. Деньги естественно никто не возвращает, днем еще плел сказки про якобы сервисный центр,который его кинул с экраном и вернет мне деньги, если они возместят ему ущерб.Каким боком тут я и почему деньги он не возвращает,как и договорились, он так и не смог.

Поэтому делаю кидалу знаменитым: Кравец Валерий Сергеевич, 19.03.89г, г.Северск,Дон.область (на данный момент живет в Харькове), тел. +380661568715, и +380503257814 страница ВК -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото

Какая тема по мошенникам основная я так и не разобрался,поэтому продолжил в своей старой писать,если что прошу модеров переместить в основную данное, последнее сообщение
 

Вкладення

  • 2017-02-16_095852.jpg
    2017-02-16_095852.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 514
  • 2017-02-16_185037.jpg
    2017-02-16_185037.jpg
    152.9 КБ · Перегляди: 508
Останнє редагування:
Опять я на грабли наступил...Купил на олх смарт Xiaomi Mi3 б\у, долго переписывались ,продавец смог подтвердить что не подделка,цена неплохая была(не сказать что задешево), минус пару сотен от стандартной. На встречу пришлось катить через весь город,к сожалению времени на осмотр было мало, встретились в супермаркете "Восторг" на "Индустриальной",при быстром осмотре проблем сначала не обнаружил. Попросил дать сутки манибек, так как спешил,на что продаван ответил:"без проблем". Буквально через 20мин, по дороге домой в метро решил поменять яркость в настройках и изменить цветовую гамму на "холодную",т.к. экран показался тусклым и цвет не привычно теплый,после перемещения ползунка в настройках экран погас . При нажатии кнопки питания загорается на долю сек. и гаснет и так пока не сделать хард-ресет\полный вайп. При ближайшем рассмотрении дома дисплейный-модуль оказался дешевой подделкой(явно не Горилла Глэс\неолеофобный и т.д.), из-за чего и сбой в настройках. В телефонном разговоре(спустя 40мин после покупки) чел сразу съехал и стал обвинять меня, мол я телефон уронил,стукнул и т.п.,вообщем стандартное поведение кидалы. При этом сам признался что экран заменен перед продажей. Деньги естественно никто не возвращает, днем еще плел сказки про якобы сервисный центр,который его кинул с экраном и вернет мне деньги, если они возместят ему ущерб.Каким боком тут я и почему деньги он не возвращает,как и договорились, он так и не смог.

Поэтому делаю кидалу знаменитым: Кравец Валерий Сергеевич, 19.03.89г, г.Северск,Дон.область (на данный момент живет в Харькове), тел. +380661568715, и +380503257814 страница ВК -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото

Какая тема по мошенникам основная я так и не разобрался,поэтому продолжил в своей старой писать,если что прошу модеров переместить в основную данное, последнее сообщение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2017-02-16_095852.jpg Просмотров: 0 Размер: 128.1 Кб ID: 12087189 Нажмите на изображение для увеличения Название: 2017-02-16_185037.jpg Просмотров: 0 Размер: 152.9 Кб ID: 12087190

у него новострой в жс1, так шо где он будет жить ты знаеш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у него новострой в жс1, так шо где он будет жить ты знаеш
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:клас: как-то внимания не обратил на группу. С заявлением уже легче будет. Уже нашел где он сейчас обитает.
 
Назад
Зверху Знизу