Вот чему можно научить свинку
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
За таулет ничего не слышала, наверно, этому они не обучаются, гадят, где видят (мои тоже так делают). Один раз они резкнули проказничать на моем диване, после чего сразу отнесла свинью в вольер, глаза свина были полны совестью.
Есть еще вопрос, может, кто знает, не нашла инфо по поводу поилок. Дело в том, что в моем вольере есть специальное отверстие под поилку, но ее трудно закрепить, поэтому с самого начала, чтобы не мучаться, воду всегда наливаю свинке в миску, откуда они ее активно пьют. Вот сегодня опять попыталась подобрать поилку, купила, крепится плохо с вольеру, но с горем попалам прилепила ее. Свинки ее грызут, не пойму, пьют с нее или не пьют, вообщем не стала в жару экспериментировать, опять налила воды в миску, они сразу в нее с головой..воду хлестали.
Что мне можете посоветовать?Дело в том, что миска - не совсем удобно, они ее переворачивают, вода разливается по вольеру, чаще убирать приходиться, не говоря о том что в миску попадают опилки, воду менять сейчас приходиться раз в день+ помыть миску.
Есть еще проблема, в августе на 2 недели уезжаем на моря, оставим животных на чужих людей, не думаю, что они будут с миской той возиться, если еще и не забудут налить воды (в прошлом году так и было), находиться в квартире никто не будет, скорее всего попрошу знакомых пару раз за недельку заскочить и полить цветы+накормить животных, поэтому для подстраховки поилка нужна по-любому.